Jump to content

"Я ЛЕГЕНДА" {Альянс)


WiZ

Recommended Posts

http://i067.radikal.ru/1409/60/6dffa4a5bc0d.jpg

 

Если ты вежлив, адекватен, позитивен и самое главное - имеешь опыт игры от 2к+ рейтинга арены,

то добро пожаловать в дружный коллектив гильдии "Я ЛЕГЕНДА"!

 

Тебя ждут PvP и PvE рейды, БГ и РБГ, все арены в различных брекетах, разнообразные и очень интересные гильдейские ивенты с выдачей ценных призов, а так же дружный и общительный состав, готовый помочь в различных ситуациях!

 

Чтобы вступить в наши ряды, вы можете написать на ниже перечисленные ники в игровом мире:

Мазарини (монах) - ГМ гильдии;

Woodoom (шаман) - альт Мазарини;

Aradna (жрец);

Rockleeq (монах);

Лолпролол (воин);

Modex (охотник).

 

Или можете оставить заявку здесь по следующей форме:

1. Игровой ник (класс);

2. Рейтинг арены 2с.

Если у вас частый онлайн, мы найдем Вас!

 

Всем добра и приятного игрового процесса!

Edited by WiZ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

То что ты слился на аренке, не доказывает мою неадекватность.

 

 

Прост

 

Я не ареню этим пристом уже более полутора месяцев, не помню, что бы я вообще на тебя выходил, разве что бгшным альтом. Помню ваш брекет танк и тт, не знаю, чего вы хотели добиться, но выглядели вы неубедительно.

Link to comment
Share on other sites

Я не ареню этим пристом уже более полутора месяцев, не помню, что бы я вообще на тебя выходил, разве что бгшным альтом. Помню ваш брекет танк и тт, не знаю, чего вы хотели добиться, но выглядели вы неубедительно.

 

Эм, я не про твоего приста который у тебя в подписи, я прост уверен, что я или кто либо из нашей ги зафармил тебя, вот и прокнуло.

На счет танка и дд мы прост веселились. Думаю это как-то очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Эм, я не про твоего приста который у тебя в подписи, я прост уверен, что я или кто либо из нашей ги зафармил тебя, вот и прокнуло.

На счет танка и дд мы прост веселились. Думаю это как-то очевидно.

 

Я ожидал такого ответа, уже не удивляюсь тому, что у всех прокает после того, как их якобы сливают. Я написал как есть, и не осудил всю гильдию, а лишь личностей, которых я встречал от 2к. Особенно многие дк, которые в элвине частенько бывают, довольно неадекватно себя ведут. Их начинает бомбить из-за того, что они хилу забивают дуель, а он не хочет хилиться. Мне кажется это ненормально.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 48 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...