Jump to content

Жалоба на МД Орды х10


Fantastic

Recommended Posts

1.lakri мд

2.5.4.8 х10 Орда

3.Был дан мут в чате /say ,за мат,мат не отрицаю.,но в правилах написано общие чаты ...насколько я знаю етот канал не модерируется (3.2 Запрещено сквернословить в общие чаты.)Для мд /say ето не /all,не /wow ,не /world и т.д

4.Не вижу смысла в скриншоте я не отрицаю,что написал мат

5.З.Ы Извиняюсь если написал не туда куда надо,не нашёл топик Жалобы на администрацию,по возможности перенести тему туда куда нужно.Обьясните мне если я в чём-то не прав.Был мд и трансфером,и хед.трансфером и не много понимаю...на вовмагике 1.5 года.

Link to comment
Share on other sites

Помните, Администрация следит и выдает наказания только по следующим каналам чата:

• Личные сообщения /w

• Глобальные каналы чата, такие как /world and /english

• Крик /y

• Сказать /s

• Любые каналы поля боя (BG, Arena)

• Эмоции /e

Стандартные мировые каналы чата, такие как Поиск спутников или оборона города.

• Торговый чат в столице

Другие каналы ( Рейд, Группа, Гильдия) модерируются лидерами данного канала: Лидер рейда или гильд-мастер. Оскорбления родственников, сервера, Администрации или оскорбление на национальной/религиозной почве наказываются абсолютно во всех каналах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Глупость...какая-то,ни когда этот канал не модерировался сколько помню себя,ясно спасибо,убедили но мнения я не изменю,как буду материться так и буду ето моё....личное!=)Спс Кофееёк)закрывай
Link to comment
Share on other sites

За ними всегда следили, просто модераторов долго время не было, сейчас идет набор на все миры. Соответственно и мутов будет больше.

Перечитайте правила и постарайтесь без вашего "личного", а то ваша личность будет сидеть все время в муте, чего нам не хотелось бы.

Удачной вам игры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...