Jump to content

Неадекватное поведение ГМ или ... ?


Titanangel

Recommended Posts

Собственно, хочу рассказать об очень крутом случае, когда на стене Орды фармили саму орду и не давали людям покупать шмот. Ладно одно, ги тортуга, все понимаю, веселье, классно всё, но почему там затесался ГМ? А ник сего представителя Comstock. И походу, данный ГМ не знает, что фармить кучу народа и не давать покупать шмот иногда доводит до жутчайшей попоболи, и если кто-то кидался выражениями после того, как был убит в 100 раз, он давал муты. Сюда влез и я, спросив, что за фигня, ГМ? За что, собственно, получил 2-х часовой бан за зав.мат

Ну, к чему я. Вопрос таков: Нормально ли это на панда-вове, что ГМы фармят игроков и дают муты за то, что у людей бомбит?

Link to comment
Share on other sites

Ну гм план по мутам выполнял, встал просто в месте накопления попоболевой энергии и ждет. В этом ничего плохого нету. Гаишники так часто план по штрафам делают, просто тупо стоят на светофоре и штрафуют недоумевающих прохожих.

Видишь тебя быстро наказали, значит Гм работает быстро и эффективно)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае ты не прав, ГМ это такой же игрок, только с полномочиями. Ты же не пойдешь в суд писать жалобу на полицейского из-за того, что он тебя посадил за оскорбление представителя власти?
Link to comment
Share on other sites

Ты же не пойдешь в суд писать жалобу на полицейского из-за того, что он тебя посадил за оскорбление представителя власти?

Че правда что ли. Ну да позволим им идти на беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Че правда что ли. Ну да позволим им идти на беспредел.

Какой беспредел? ТС подтвердил, был мат. Открою игрокам орды небольшой секрет: нас тоже фармят, и у нас тоже попоболит временами. Нужно как то сдерживать себя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Больше конечно бомбит от придурка с ником Gnovov, который у меня в ЧС на всех персах х100, и все равно умудряется выбесить.

 

Будь моя воля, и воля других игроков альянса, я бы на него жалобу составил.

Edited by Kelebrian
Link to comment
Share on other sites

Че правда что ли. Ну да позволим им идти на беспредел.

 

Ты хочешь сказать, что он не имеет право посадить в кпз? Естественно в тюрьму за это никто не сажает, максимум что можно получить - исправительные работы до одного года.

Link to comment
Share on other sites

Модератор чата в игре. Администрация сервера.

Кто такой Модератор чата в игре: Главная задача Модератора чата - слежка за соблюдением правил в чате игры и наказание тех, кто их нарушает. Так же Модератор чата отвечает на вопросы как в чате игры, так и по запросам(тикеты).

Доступ: Полный доступ к командам для выдачи наказаний в чате и ответам по внутриигровым запросам(тикеты). Другого доступа у модератора чата нету. Модератор чата имеет полное право играть и работать с одного и того же персонажа. Его доступ к дополнительным командам не вносит дисбаланса, а частый онлайн позволит все время следить за соблюдением правил.

Прочитайте: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20306

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

В любом случае ты не прав, ГМ это такой же игрок, только с полномочиями.

 

ошибаешся, если все делать по феншую тобиш по близлайку то гм НИКОГДА не играют с ГМ акаунта. у них есть акаунт обычного юзверя и когда он приходит домой с работы то играется под этим аккаунтом. и да на офе нет модеров чата ахахаха, там есть РАБОЧИЙ МУТ111111

Link to comment
Share on other sites

:fool: Сколько еще десятилетий пройдет, пока игроки поймут разницу между Игровым мастером и Модератором?

 

Игровые мастера не играют на сервере. Модераторы же играют с рабочих персонажей с ограниченным доступом(муты и возможность читать и отвечать на тикеты). Модератор имеет полное право убивать кого угодно, столько, сколько ему захочется. А вот агриться вам на это или нет - выбирать вам и только вам. Если вы маленький школьник, который не может сдерживать свои эмоции, то вам пора взрослеть и становитесь мужиками наконец-то уже. Нарушили правила чата - получили мут. Что было до этого совершенно не важно.

Нарушений со стороны модератора не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...