Jump to content

Иллидан


i1uha666

Recommended Posts

Пытался убить Иллидана в Черном храме , ходил с другом и на 900 к у нас вылетает ошибка и так все разы что мы пробовали. Объясните в чем причина и как исправить.
Link to comment
Share on other sites

Позавчера ходила на Илью. Критов не было, убила спокойно.

Не могу сказать точно из-за чего идет крит эрор, писали, что критует какой-то аддон. Попробуйте выключить все на время боя, мб поможет.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=2887 , через ворота можно пройти если релогатся перед ними. А когда заходишь в игровой мир прожимать W. Если повезет пройдете xD

 

Заметил странность. Если сходить в 2ое людей - будет крит. Если же бить его соло , крита не будет.

Link to comment
Share on other sites

После релога вроде как кидает на вход, разве не?

Бить автоатакой? У него нету берса?

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот такой вопрос - эвент Акамы запускать не нужно? Этого парня просто нет, конечно-же потому что не убита тень Акамы.

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=5950&d=1372376145

 

Link to comment
Share on other sites

После релога вроде как кидает на вход, разве не?

Бить автоатакой? У него нету берса?

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот такой вопрос - эвент Акамы запускать не нужно? Этого парня просто нет, конечно-же потому что не убита тень Акамы.

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=5950&d=1372376145

 

Вообще , убивать его надо. Но у нас можно попробовать пройти релогом через ворота.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал пост по этому поводу. Цитирую:

Я на 4.3 сервере пытался проходить его

миллион раз, и все время эрроры.

Первый раз убили благополучно, когда

выводили его с круга после фазы с

элементалями и лазерами (примерно на 1кк

ХП).

Link to comment
Share on other sites

Вообще , убивать его надо. Но у нас можно попробовать пройти релогом через ворота.

 

У нас не из-за этого босса открывают ворота. Из-за души (которая в подвале с 3-мя фазами).Валим - дверь поднимают.

Link to comment
Share on other sites

У нас не из-за этого босса открывают ворота. Из-за души (которая в подвале с 3-мя фазами).Валим - дверь поднимают.

Голова убита.

Ворота к Иллидану закрыты.

При релоге выкидывает с инста. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Голова убита.

Ворота к Иллидану закрыты.

При релоге выкидывает с инста. Что делать?

 

Релог делается нажатием клавиш Alt+F4, в этом случае кика с инста не случится, не должно...

Link to comment
Share on other sites

У меня вылета с инста нет.

После входа в игру старайтесь проскочить через текстуры двери, пока они не прогрузились.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Решил проблему с Акамой.

1) Нельзя переформировать пати. Ибо он исчезнет.

2) Нужно проходить в рамках одного дня. Если будтт дискон, а никого нет в бт - он исчезнет.

У меня вылета с инста нет.

После входа в игру старайтесь проскочить через текстуры двери, пока они не прогрузились.

 

А как собственно убить Иллидана если эвент запускает Акама, а без эвента Иллидан антаргетбл?

Link to comment
Share on other sites

Как его убить соло? Аддоны отключал, звук отключал, и все равно на 1,3кк хп выдает крит эррор(. Как то ходил с шамой крит эррора не выдавало (аддоны работали звук тоже). А вот соло убить его не могу либо крит эррор, либо (если с 1,5кк по 1,3кк бить его более минуты) он преврашаеться в Демона (не помню названия, кажись Ярость Иллидана) лупит по 50к в сек и при килле не умирает, а остаеться с 1хп и суммонит http://db.pandawow.me?spell=41117#summons и вайпает :) Так что хз как его убить соло без крит еррора(. Возле бошки тоже стоят не атакуемые мобы, но все же ее соло убить хоть можно, а вот Иллю крашит(
Link to comment
Share on other sites

MaxSal, выводите в сторону на 1.5кк ХП.

Cпасибо, помогло. Вырубил аддоны, вырубил звук, бил его до элемов в кругу, самих элемов не трогал пока он не взлетел, после килла элемов завел его за колону (что бы не видеть Мэйв). Краша не было, стан спал сам, убил соло. Теперь буду знать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Убивала Иллидана на этом сервере раза два. Никаких проблем не было, в частность с какими-то закрытыми воротами. До него были убиты все босы кроме Тень Акамы. Не знаю что у вас за проблемы там.. Но, может быть, я просто давно не была в БТ и там что-то изменилось.

P.S Дамаг у него всегда был завышенный здесь.

Link to comment
Share on other sites

Кто скажет его вообще сейчас реально убить двоем? Его элементали сносят одетых за БГ двоих человек за 20 секунд!

 

За пределы круга в центре не выводите

Link to comment
Share on other sites

бил в кругу до элемов, да действительно если из круга не выводить до этого, то они не сносят такой дамаг, но после либо бурстишь по нему и получаешь крит эрор, либо он превращается в демона и сносит двоих за пару сек, пробовали также после элемов его выводить за круг тоже самое, подскажите как его убить?
Link to comment
Share on other sites

Светослав, 3 дня назад убивал с другом его, делали так. Сначала просто били Иллидана(стояли на решетке в центре) после появления элемов подождали 5-10секунд пока босс взлетит, потом быстро слили элемов. После того как элемы были убиты босс немного полетал и спустился к нам, мы юзнули фул бусты и спокойно его добили (жаль вот только что шлем не упал на меня)

 

- - - Добавлено - - -

 

били его монахом и шаманом элемом

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...