Jump to content

Pvp Гайд по мути рогу


Recommended Posts

Кому-то пора понять, что здесь нет смысла блатовать и кидать понты. Аудитория не та. Даже если бы ты был так сказочно крут, как о себе мнишь, тебя все равно опустили бы - такова жизнь, дружок. ОВЕРШКВАРЕД. Done. :(

Кто тут понты кидает?Я лишь сказал что гайд гавно. Будет баланс сделаю ферала,но более опытный ферал меня сделает,да?и?Мне все равно насрать,по ситуации пришлось выложить свои цели,но понтов не было,нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

сделайте гуйд по фрост магу

Я по твоей подписи,вижу кто ты.

Link to comment
Share on other sites

но более опытный ферал меня сделает' date='да?[/quote']

возможно ты удивишься но любой фекал каторый накидает блиды и будет кайтить ,тебя сделает

 

- - - Добавлено - - -

 

Я по твоей подписи' date='вижу кто ты.[/quote']

кто? :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

возможно ты удивишься но любой фекал каторый накидает блиды и будет кайтить ,тебя сделает

 

- - - Добавлено - - -

 

 

кто? :popcorn:

Что за дауны то?Написал при балансе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже я за рогу.

Оф корс.

Link to comment
Share on other sites

возможно ты удивишься но любой фекал каторый накидает блиды и будет кайтить ,тебя сделает

 

А оверзашквареда и не надо кайтить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нуэно.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Кто тут понты кидает?Я лишь сказал что гайд гавно. Будет баланс сделаю ферала,но более опытный ферал меня сделает,да?и?Мне все равно насрать,по ситуации пришлось выложить свои цели,но понтов не было,нет.

Ну, если ты хочешь, чтобы твоё мнение восприняли в серьёз - тогда аргументируй, так ведь? Или ты считаешь, что достаточно ворваться в тему и написать "гайд говно и ТС рак"? Это не так работает.

И опять таки, если ты считаешь, что поиграв здесь N-ое время назад и засняв пару видосов, ты заработал себе имя, которое позволяет выражать критику двумя словами - нет. Никто тебе этого не запретит, но то, что мы можем сделать - зашкварить. Что, собственно, сейчас и происходит.

Такие отцы 2.7 эксп АТ приходят и уходят каждый день, оставляя за собой лишь ошмётки своего растоптанного ЧСВ. Мало кого волнует, как ты играешь - все мы здесь рачки, как ты не пытайся это отрицать. На форуме не видно, какой ты охеренный оверпаверед игрок. А вот какой ты человек отлично видно.

Точка крч.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если ты хочешь, чтобы твоё мнение восприняли в серьёз - тогда аргументируй, так ведь? Или ты считаешь, что достаточно ворваться в тему и написать "гайд говно и ТС рак"? Это не так работает.

И опять таки, если ты считаешь, что поиграв здесь N-ое время назад и засняв пару видосов, ты заработал себе имя, которое позволяет выражать критику двумя словами - нет. Никто тебе этого не запретит, но то, что мы можем сделать - зашкварить. Что, собственно, сейчас и происходит.

Такие отцы 2.7 эксп АТ приходят и уходят каждый день, оставляя за собой лишь ошмётки своего растоптанного ЧСВ. Мало кого волнует, как ты играешь - все мы здесь рачки, как ты не пытайся это отрицать. На форуме не видно, какой ты охеренный оверпаверед игрок. А вот какой ты человек отлично видно.

Точка крч.

Я выразил свое мнение,что тут должно работать?Он сагрился на меня не из за гайда,я понимаю почему,ты-то куда лезишь,олдфаг ты уважаемый.Мне далеко насрать кто и ,что меня сделает,на балансе на оффе,убивал очень много хороших рог,при каждом лузе анализировал опыт,собственно хочу поделиться с ним в своем гайде,ну опять же по ситуации выложил цель,И сейчас опять начнутся понты и все дела.

Link to comment
Share on other sites

кайтить не надо?что за бред?Лишь бы ,что не будь написать,Шкваред по-моему ты.

 

Привет!

http://comicsbook.ru/upl/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%BE-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-93162.jpg

Link to comment
Share on other sites

Говно гайд, без обоснований где говно, и это сказал человек, который молился на этот гайд.

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Привет!

http://comicsbook.ru/upl/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%BE-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-93162.jpg

Это ты?

Link to comment
Share on other sites

Я выразил свое мнение,что тут давно работать?Он сагрился на меня не из за гайда,я понимаю почему,ты-то куда лезишь,олдфаг ты уважаемый.Мне далеко насрать кто и ,что меня сделает,на балансе на оффе,убивал очень много хороших рог,при каждом лузе анализировал опыт,собственно хочу поделиться с ним в своем гайде,ну опять же по ситуации выложил цель,И сейчас опять начнутся понты и все дела.

Перед тем как запилить свой гайд, с балансом и шлюхами, ты обязан обосрать существующий, так?

Он не начинал агрится, ты ведь ворвался в тему и начал метать говно, это так, констатация факта.

Причем здесь олдфаг вообще? Я даже не знаю на какую часть твоего сообщения отвечать, просто словесный понос.

Ну так делай гайд. Выйдет хорошо - оценят. Выйдет плохо - засрут. Или тебе нужно разрешение на написание? Я вообще не понимаю о чем сейчас идет беседа. =\

Итог твоего вброса один - уже независимо от годности твоего гайда, найдутся люди, которые неглядя его обосрут. Факт.

Link to comment
Share on other sites

Это ты?

 

Брат! Я уж думал мы тебя потеряли после того, как я, мама, папа и дедуля выкинули тебя в окно! Ты жив! Тебя надо срочно отправить в больницу, видимо после травмы у тебя остались последствия. Так еще и рост прекратился!

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю о чем сейчас идет беседа. =\

Он написал гайд говно. А я изнасиловал все его семейное древо у себя в фантазии, а он был вангой, все этой увидел, и в итоге я, типо "агрюсь".

А на самом деле я спросил "в чем говно?" Но это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

Он написал гайд говно. А я изнасиловал все его семейное древо у себя в фантазии, а он был вангой, все этой увидел, и в итоге я, типо "агрюсь"

Хома,и как тебе не стыдно?:mad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...