Jump to content

Pvp Гайд по мути рогу


Recommended Posts

Перед тем как запилить свой гайд, с балансом и шлюхами, ты обязан обосрать существующий, так?

Он не начинал агрится, ты ведь ворвался в тему и начал метать говно, это так, констатация факта.

Причем здесь олдфаг вообще? Я даже не знаю на какую часть твоего сообщения отвечать, просто словесный понос.

Ну так делай гайд. Выйдет хорошо - оценят. Выйдет плохо - засрут. Или тебе нужно разрешение на написание? Я вообще не понимаю о чем сейчас идет беседа. =\

Итог твоего вброса один - уже независимо от годности твоего гайда, найдутся люди, которые неглядя его обосрут. Факт.

Причем тут баланс и шлюхи?Я написал делаю качественный гайд,постараюсь отвечать на каждую предирку. Что тебе надо?Иди гуляй,маленький человек.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут баланс и шлюхи?Я написал делаю качественный гайд,постараюсь отвечать на каждую предирку. Что тебе надо?Иди гуляй,маленький человек.

Дак какого хрена врываться в этот тред? Ну так делай, ёпт! Или ты боишься,что его не заметят без очередного срача?

Мне надо,чтобы ты обжарился до хрустящей корочки, овершкварка.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут баланс и шлюхи?Я написал делаю качественный гайд,постараюсь отвечать на каждую предирку. Что тебе надо?Иди гуляй,маленький человек.

 

Я вангую, твой гайд будет кусок говна всего мира.

Link to comment
Share on other sites

Короче, пусть пишет гайд, обоснование я не получил.

И дополнение:

Я не знаю каких ты там "Бого" рогов валил, пока ты не победил сенсус (мое мнение), ты ноунейм со, извините за выражение, спиженным ником.

Link to comment
Share on other sites

Варфейс, это что такое? Обитель оверпаверов? :troll1:

http://new.infocity.az/wp-content/uploads/2013/03/wf_logo_fon8.png

Эта та игра, в которой собираются несколько школьников и начинают играть. И ники у них, что то типа: БогГлад2000, Вася228, Антошка1999.

Link to comment
Share on other sites

если ты написал это всем в этом треде то

 

 

обоснуй

Еще один "обоснуй"... Хорошо, обосную: Неужели ты считаешь, что Хома не сможет справиться с Овером сам?

Ты себя показываешь не с лучшей стороны, оказывая медвежью услугу Хоме, ака лижишь жопу.

Link to comment
Share on other sites

http://new.infocity.az/wp-content/uploads/2013/03/wf_logo_fon8.png

Эта та игра, в которой собираются несколько школьников и начинают играть. И ники у них, что то типа: БогГлад2000, Вася228, Антошка1999.

 

Спосиба, пашол еграть!

Link to comment
Share on other sites

Они слишком эпично сагрились, да.

Мягко сказано, Последнее что я хочу сказать,лолкастуле или как тебя там:Вормикс оверпавер и ак47 мегапавир,Хома лавфутфетиш и ракогайд врайтейшн и анимейшн из ю профейшн,это было тайм то пертросянинг,бай оверпаверед, ауфидерзейн,дорогие друзья.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...