Jump to content

Pvp Гайд по мути рогу


Recommended Posts

Чем же ты сейчас занимаешься?Форум онли?

 

Форум, анимешки(ДА ВПЕРЕД, кидайте в меня помидоры) , прогулки. Просто так в лень 3-его перса на х5 одевать.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Форум, анимешнки(ДА ВПЕРЕД, кидайте в меня помидоры) , прогулки. Просто так в лень 3-его перса на х5 одевать.

Ты же грамотный,а пишешь с ошибками:D З.ы ливион где?Почему на х100 не играешь?Мастери апнулось с 60.00,до 50 с твоими сокетами,мастерство 3.50% :O

Link to comment
Share on other sites

Похоже этот гайд для игроков, которые уже когда-либо играли в вов. Ибо новички вряд ли толком поймут весь текст, который написан с частым использованием кратких понятий с английского языка, означающие русские слова. Трудно читать даже опираясь на "рого-сленг". Бывают гайды понятные, простые для восприятия, но такие, опять же, подойдут уже для "про" игроков вова, а "новобранцам" остается только сидеть и по словарику сопоставлять каждое слово, чтобы усвоить материал.

Сама никогда рогой не играла, теперь столько новых слов узнала касательно этого класса.

Link to comment
Share on other sites

Похоже этот гайд для игроков, которые уже когда-либо играли в вов. Ибо новички вряд ли толком поймут весь текст, который написан с частым использованием кратких понятий с английского языка, означающие русские слова. Трудно читать даже опираясь на "рого-сленг". Бывают гайды понятные, простые для восприятия, но такие, опять же, подойдут уже для "про" игроков вова, а "новобранцам" остается только сидеть и по словарику сопоставлять каждое слово, чтобы усвоить материал.

Сама никогда рогой не играла, теперь столько новых слов узнала касательно этого класса.

 

Ну вот, пусть учат, хотели играть-пусть играют.

Надо же знать сленг.

Я вот, например палом не играю, и ору своему палу, что-то наподобие: СТАН, СТАН, МОЛОТОЧЕК, КОТОРЫЙ ХИЛИТ, ЛАМПОЧКУ КИДАЙ.

Вот кто захотел рогом играть, пусть сидят и учат ;з

Link to comment
Share on other sites

Я вот, например палом не играю, и ору своему палу, что-то наподобие: СТАН, СТАН, МОЛОТОЧЕК, КОТОРЫЙ ХИЛИТ, ЛАМПОЧКУ КИДАЙ.

 

Тру стори.

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне лучше, что делать с сраным шадоу фокусом?

Эта срань багает инвиз почти каждый вход на бг.

 

Скажи лучше когда сделают твою тему, про телепортацию и кд, я прожал бг за 1 секунду до кд ваниша, и опа у меня снова 3 минуты.

:appl:

А так я могу баг-репорт написать, дело именно в шадоу фокусе?

Link to comment
Share on other sites

Скажи лучше когда сделают твою тему, про телепортацию и кд, я прожал бг за 1 секунду до кд ваниша, и опа у меня снова 3 минуты.

 

А так я могу баг-репорт написать, дело именно в шадоу фокусе?

Видимо он. Других причин я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Не правда. В 62% реса я получал бекстабы по 40к.

 

А я бью по 18 критами, ну бил раньше, сейчас мне лень тестить.

По меньшей мере хемо, в фул арене, в арена ткань я бью по 6-9~ , когда опять же сенсус в 5.0.5 мувике бьет по 40 критами и 23 просто.

Я лично, не намерен играть в шд до обновы нашего патча :Р

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...