Jump to content

Ы и как понимать 5.4.8


freenext

Recommended Posts

сабы - держите new oneshot macro

 

/use Сосаить

 

- - - Добавлено - - -

 

туда же и варов с бш :3

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно я спать

не горите сильно

а то не хочу на работе застать

сгоревший от ваших пожаров форум :crazy:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если так пол серва бьет, это норма, при этом руки не из жопы, а касаемо макро любой может написать, просто нужно учесть кд спелов, зайду через неделю может что и исправите, а так :bo:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Думал хотябы чара одеть, кап играть... так даже ради этого не зайду теперь на эту помойку, лучше просто ждать дринор

 

- - - Добавлено - - -

 

дмг афликов с катаклизма наверное :D

Link to comment
Share on other sites

пфф на другой сервак перехожу пока играть, потому что с бурстом мля, именно с ним ничего не сделаешь даже, если рога бурст всрал, то это уже все пролет! на оффе даже дамаг больше раза в 3 сравнивая с обновой тут!

 

Что значит даже на офе? На офе роги мне доставляли чуть ли не меньше всех проблем и их ваншоты закончились еще в конце Катаклизма, когда они сняли свои легендарки. Жаль, что ты и такие, как ты решили, что умеют играть за свой класс, даже не зная чем заниматься на арене, если не убили хила за первую гарроту.

Edited by matrixjke
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Качаем энхов пасаны, теперь они жарят этот серв как хотят

 

Общий дамаг хуже чем на 542, но происходят какие то странности с ударом духов стихий:рандом крит 300к

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю чего вы ноете. Вполне добротный дд стал, вам не нравится, что нет критов по 200к? На лайве для роги честь критануть 150к+, вары вполне нормальные. И ханты не апнуты, на арене выдаем почти одинаковый дамаг, так что не надо тут своими шаловливыми руками водить по клавиатуре и рыдать. Идите ловите момент и играйте за магов, а то потом не за кого будет играть, и будет прошлый ладдер кабанчиков фармить в элвине.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пфф на другой сервак перехожу пока играть, потому что с бурстом мля, именно с ним ничего не сделаешь даже, если рога бурст всрал, то это уже все пролет! на оффе даже дамаг больше раза в 3 сравнивая с обновой тут!

 

На офе роги в бурсте бьют от силы стабильно не выше 110-120к, расскажи о их дд "парень с лайва" И самый не проблемный класс кстати на арене сейчас, если рук нет.

Link to comment
Share on other sites

Хо хо хо. Мы дождались эпических пожаров от справедливо занерфленных рогов и варов. В ворлд чате каждую минуту вижу объявления типа "прадам рогу/вара 522 натиск, транс вся хурма, менималка".

"Кто был ничем, тот станет всем." - только наоборот.

В голову пораненые бабуины перестали ваншотать за чардж/гаротту и считают своим бабуинским долгом заявить об этом антигуманном унижении во всеуслышанье.

Честно говоря, мне давненько не было так радостно, как теперь, спасибо вам, администрация, за обновление!

 

А по поводу всего остального - починится, сегодня только первый день обновы.

Link to comment
Share on other sites

Ыы, за вара теперь стало интересно играть!!

да не особо как и раньше( лично мне) хотя варом прекрасно сябя чувствую, вар есть вар, бил как блажной так и бьет=))

Link to comment
Share on other sites

Хо хо хо. Мы дождались эпических пожаров от справедливо занерфленных рогов и варов. В ворлд чате каждую минуту вижу объявления типа "прадам рогу/вара 522 натиск, транс вся хурма, менималка".

"Кто был ничем, тот станет всем." - только наоборот.

В голову пораненые бабуины перестали ваншотать за чардж/гаротту и считают своим бабуинским долгом заявить об этом антигуманном унижении во всеуслышанье.

Честно говоря, мне давненько не было так радостно, как теперь, спасибо вам, администрация, за обновление!

 

А по поводу всего остального - починится, сегодня только первый день обновы.

 

Что по элемам, фаер магам, мв монахам? По-моему, это были три самых нерабочих спека.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...