Jump to content

Ы и как понимать 5.4.8


freenext

Recommended Posts

Такой вопрос, вы будите как-то решать проблему с дамагом у варов, рог, и многих других классов, у которых занижен стал урон после обновы на х100? так как я сам за рогу играю, и если говорить о том сезоне я фулл арена, еле как сношу фул бг того же сезона с бурстом, это вообще не дела -_- заранее спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

у фул элемов дпс упал со 110к до 75к бред афлики маги ханты апнуты печально

с этим надо что то делать

 

у элемов занижен прок лавы макс криты упали на ~30% про другие классы ничего не скажу не смотрел

Link to comment
Share on other sites

Просто исправили завышенный урон аваров и рог :pardon:

 

Ты конченый или как? Умелый воин на 5.4.2 как надо работал ето баг был на тесте что стал х2 давать его понерфили все как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Тонко намекну, что бг гир (нынешний 522) для роги - это "тьфу и растереть". Вары были оп, уже не оп.

И рес стал больше.

Видимо вы на 505 у нас в мае месяце не играли, когда самый большой крит с эвика был 44к.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

пфф на другой сервак перехожу пока играть, потому что с бурстом мля, именно с ним ничего не сделаешь даже, если рога бурст всрал, то это уже все пролет! на оффе даже дамаг больше раза в 3 сравнивая с обновой тут!
Link to comment
Share on other sites

привыкли потрошением в 150к критовать, конечно

до обновы тут, я бил 200к с ваншот макро, щас потрошение (главный спел) - не более 20к бьет, а на оффе он бьет около 70к, нахрена ниже нормы делать, касаемо магов - лучше даже сделали ( куда еще то)

Link to comment
Share on other sites

не абузил, вообще сам пишу макро под разные билды, и на разные спеки, а так по идее много тринкета который в характерах указывает 101к сила атаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не абузил, вообще сам пишу макро под разные билды, и на разные спеки, а так по идее много тринкета который в характерах указывает 101к сила атаки

ну подожди

ты только написал

что бил по 200к

на лайве 70

удар выше в 3 раза

и не писал репорт, что он так завышен и был доволен, это честно?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...