Jump to content

ПВЕ шмот на фане


iprototype1

Recommended Posts

Вот смешно становится.На фане уже больше,чем полгода пве сэты есть,а на х10 их100 фиг там.Поставьте хоть вендоров с ними и не отнекивайтесь,что баз данных нет.550 ареновский спокойно ложит 570 фулл пве.Вы не оставляете шансов для пве.А сами постоянно:,,Близлайк,близлайк...,, Не верю уже вам.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю следующее:

Старт - вещи 14 сезона (496 илвл) + 14 рейдовый комплект (серьги/тир/т.д. 496 илвл - обычные)

Честь - вещи 15 сезона (522 илвл) + 15 рейдовый компелкт (серьги/тир/т.д. 522 илвл - обычные)

Завоевание - вещи 16 сезона (550 илвл) + 16 рейдовый комплект (серьги/тир/т.д. 553 илвл - обычные)

 

Так будет намного интереснее, FUN ведь )

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Может заменить ПВЕ шмот 528 илвл на хотя бы 553 илвл или на 566.

 

535 сет с ПГ вот ваш потолок. 553 тут никто не сделает, а тем более 572. Та и вообще зачем на фане пве? Делать дисбаланс на арене?

Link to comment
Share on other sites

535 сет с ПГ вот ваш потолок. 553 тут никто не сделает, а тем более 572. Та и вообще зачем на фане пве? Делать дисбаланс на арене?

чего вы все тугие. если вам не нужен пве шмот не покупайте его. в чем проблема?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы все конченые что ли?

Нет

будет резаться до 540ilvl

Какая нахрен мне (а тем более ВАМ) разница? Будто меня это волнует. Я на всех аддонах обузил пве-шмот для пвп, потому что мне так нравится и в этом вся причина. Всё!

Link to comment
Share on other sites

Старт - вещи 14 сезона (496 илвл) + 14 рейдовый комплект (серьги/тир/т.д. 496 илвл - обычные)

Честь - вещи 15 сезона (522 илвл) + 15 рейдовый компелкт (серьги/тир/т.д. 522 илвл - обычные)

Завоевание - вещи 16 сезона (550 илвл) + 16 рейдовый комплект (серьги/тир/т.д. 553 илвл - обычные)

 

АП! 12345

Link to comment
Share on other sites

Ув. Juster

Предлагаю следующее:

Старт - вещи 14 сезона (496 илвл) + 14 рейдовый комплект (серьги/тир/т.д. 496 илвл - обычные)

Честь - вещи 15 сезона (522 илвл) + 15 рейдовый компелкт (серьги/тир/т.д. 522 илвл - обычные)

Завоевание - вещи 16 сезона (550 илвл) + 16 рейдовый комплект (серьги/тир/т.д. 553 илвл - обычные)

 

Просто дай ответ и всё) Да, чуть позже/Нет, никогда/Сейчас нет, но может быть когда-нибудь... (Что то в этом духе)

Надоело уже каждый день сюда заглядывать)

Link to comment
Share on other sites

почему пве шмот улучшается только два раза, когда на вовхеде указано что можно четырежды

в баг трекер иди.

 

- - - Добавлено - - -

 

И почему пве шмот в отличии от арено-шмота не продается обратно за ту же валюту, а только за голд?

купил потестить, вернуть не смог(

 

 

тебе в баг трекер.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...