Jump to content

Черный рынок и гильд. продавец


nik1109

Recommended Posts

Здраствуйте мое предложение это починить черный рынок и гильд. продавца с этими вещами играть интересней у орды почему то гильд . продавец работает а у альянса не робит , черный рынок на нем много интересного можно купить я играл на оффе и с ним намного интересней и еще 1 предложение почините мировых боссов)))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да настройки гильды починить и продавца было бы кстати.

 

Ибо хрен что настроишь в ги, то сброс, то настройки сами меняются, то тупо доступа не дает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По поводу Черного Рынка ранее говорилось , что пока его не будет. К тому же на офе его сделали только что бы уменьшить количество голда.
Link to comment
Share on other sites

По поводу Черного Рынка ранее говорилось , что пока его не будет. К тому же на офе его сделали только что бы уменьшить количество голда.

 

тут тоже не помешает его уменьшить

Link to comment
Share on other sites

тут тоже не помешает его уменьшить

Пока сервер новый, экономика толком не налажена.

Я поддерживаю мнение, что она ПОКА не нужен.

Link to comment
Share on other sites

смысла в этих нпц нет их приоритет 1 из 10

пусть рейды запустят для начала прежде чем думать об этой мелочи с 20 минутной работой.

Link to comment
Share on other sites

смысла в этих нпц нет их приоритет 1 из 10

пусть рейды запустят для начала прежде чем думать об этой мелочи с 20 минутной работой.

 

блять нпс поставить это столь долго занятие.

Link to comment
Share on other sites

мне на ваши нпц плевать и полевать хотелось бы.

сейчас приоритет не в этом.

 

да нам на тебя плевать.

 

факт в том, что 1 фракции он есть, а у другой нету.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мат убери, разработчики делают все по приоритету.

 

я догадываюсь как они делают.

 

Ибо вас грузят, что они делают все поприоретету.

 

Все что как раз приорететно не могут починить . А если чинят то криво обычно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Криво ваши мозги работают радуйтесь что сервер бесплатный и не стоит навязывать свои приоритеты другим людям.

Вам сказали сделают пишите в баг репорты и хватит тут сопли жевать.

Разработчики и Администраторы не роботы и всячески пытаются выполнять свой долг.

И парой мне кажется хотят вас послать на 3 буквы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предложения по починке не рассматриваются.

Разработчики чинят абсолютно все. И нету того чтобы они что то не чинили, мол не хотим и все.

Если вы ставите предложение о приоритете в починке именно этого, то завтра придет другой игрок и поставит другой приоритет, а потом третий и тд.

В итоге мы получим что приоритет во всем и чинить надо все и сразу. Вот что и делаем.

С вас же просим только одно - терпение.

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы думали своим куриным мозгом как положено большинство вопросов бы отпало напрочь.

И для вас дорогие мои существуют старые темы с таким же содержанием поднимайте их и администрация или же разработчики обротят на неё своё внимание на крайний случай напишите Juster'у в ЛС и сообщите чтобы он отметил тему по человечески.

Link to comment
Share on other sites

Предложения по починке не рассматриваются.

Разработчики чинят абсолютно все. И нету того чтобы они что то не чинили, мол не хотим и все.

Если вы ставите предложение о приоритете в починке именно этого, то завтра придет другой игрок и поставит другой приоритет, а потом третий и тд.

В итоге мы получим что приоритет во всем и чинить надо все и сразу. Вот что и делаем.

С вас же просим только одно - терпение.

Уберите раздел баго репорты.

Зачем он тогда спрашивается нужен?

Чтобы люди писали,тратили время. Когда он по вашим словам совершенно бесполезен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Etyr, Разве тема написана в багрепорте?

Предложения по починке не рассматриваются.

Автор же не написали тему там где надо, вот такого рода предложения мы и не рассматриваем. О багах писать нужно в багрепорте, тем самым информируя администрацию о багах, так как сама администрация что занимается починками не играет на сервере. Нету смысла в багтрекере? Есть! просто вы его не видите.

Link to comment
Share on other sites

Etyr, Разве тема написана в багрепорте?

 

Автор же не написали тему там где надо, вот такого рода предложения мы и не рассматриваем. О багах писать нужно в багрепорте, тем самым информируя администрацию о багах, так как сама администрация что занимается починками не играет на сервере. Нету смысла в багтрекере? Есть! просто вы его не видите.

в баго репортах по правилам следует указать "Оценку спела по важности так сказать" зачем это ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Предложения по починке не рассматриваются.

тогда пишите понятнее.

Link to comment
Share on other sites

тогда пишите понятнее.

Я все написал понятно, Предложения пишутся в разделе предложений, и предложения по починке не рассматриваются. А в Багтрекере предложения не пишут. Там четкая и понятное информирование о баге, не больше не меньше.

в баго репортах по правилам следует указать "Оценку спела по важности так сказать" зачем это ?

Так как зачастую игроки лучше разбираются в приоритетах игры, чем разработчики.

Link to comment
Share on other sites

у орды почему то гильд . продавец работает а у альянса не робит

 

Вот интересно, почему так получается? Альянс не заслужил,чтоб гильдейский НПС у них работал??? :aggressive: Дискриминация получается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 62 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...