Jump to content

Багоюз


Recommended Posts

специально!

 

Он(а) не специально. Он(а) повешал(а) доты а ты угнал. Вот он(а) сел(а) на баго маунта чтобы тебя догнать (есть 1 баг с дотами на маунте). Но он(а) походу не знал(а).

Link to comment
а что норм дамаг я бывает под проками хантом и под берсом по 300 к ляпаю дак, по фул бг и арене, дак что теперь меня банить за то что я единсвенный норм мм хант на серве?
Link to comment
а что норм дамаг я бывает под проками хантом и под берсом по 300 к ляпаю дак, по фул бг и арене, дак что теперь меня банить за то что я единсвенный норм мм хант на серве?
Ничего что это дотами нанесло такой урон?
Link to comment
а что норм дамаг я бывает под проками хантом и под берсом по 300 к ляпаю дак, по фул бг и арене, дак что теперь меня банить за то что я единсвенный норм мм хант на серве?

 

Почему то мне кажется, что ты нажимаешь детренс и бэкпедалишь .

Link to comment
Он(а) не специально. Он(а) повешал(а) доты а ты угнал. Вот он(а) сел(а) на баго маунта чтобы тебя догнать (есть 1 баг с дотами на маунте). Но он(а) походу не знал(а).

 

Что-то мне подсказывает, что было именно так, ведь он(а) мог(ла) не знать про баг и действительно сесть на багомаунта.

Link to comment
а что норм дамаг я бывает под проками хантом и под берсом по 300 к ляпаю дак, по фул бг и арене, дак что теперь меня банить за то что я единсвенный норм мм хант на серве?

 

Боже, слейся... "единсвенный норм мм хант на серве"

Link to comment
Ещё и на ОБТ был багомаунт это был чоппер, Пример: хант кидает змеиную ловушку, сел на чоппер и каждая змея по 56к++ атакует укусом)

 

Зачем рассекретил багомаунта :cry:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...