Jump to content

на крыше


Recommended Posts

Туда любой лок может поставить врата ещё с 5.4.2!

Все ставят, всех банить?)

 

был бы он один пофиг но там он не один поэтому наверное бан над дать не по полной строгости ну как то занизить

Link to comment
вы с ума сошли?)))на варсонге на ОФЕ можно хантом с респа орды отпрыгнуть на рядом стоящий домик с бафом, а потом отстреливать все и вся, за это не банят, да и есть еще много других мест куда можно залезть задроту контры )
Link to comment
Ребятааа , я просто смеюсь над вами! Либо я не догоняю , либо вы ту-ту... . Во-первых: там стоят демонические врата ( по-моему они так называются ) варлока. Во-вторых: вы головой ударились?) Давайте подумает головкой своей ) Я понимаю если бы это был один читер , но как мы видим на скринах их ТРОЕ было . Судя по вашим сообщениям , вы хотите сказать , что это многоуважаемые блюстители читеры ??? Я хочу вас огорчить , я знаю как хантром на низине арати , на лесопилку залезть ). Так что , ребят это не багоюз ( больно уж я сомневаюсь в нем ) и не читерство .
Link to comment
видно же там стоят врата лока а через них они все на крыше какой это баг ты чё

 

взято с офф форума.

 

- Врата не устанавливаются на любую поверхность кроме строго гаризонтальной.

- Врата можно скастовать только в поле вашего зрения, отодвинув камеру из за угла, вы их не установите.

- Дистанция врат сомнительна, чуть чуть превышает демонический круг.

- Их невозможно использовать неся флаг на БГ.

- Исчезают после смерти варлока.

- После пяти секундного каста, собираются еще 4 секунды, и требуют 15 секунд до первой телепортации.

 

Вывод напрашивается сам... Врата полезны, но крайне редко, в большинстве самых распространенных случаев они не применимы.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5616421759

Link to comment
я знаю как хантром на низине арати , на лесопилку залезть )

Я знаю как в ней же любым игроком на деревянные балки в стартовых домах на потолок внутри залезть простыми прыжками)

Интересно как на лесопилку...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...