Jump to content

Смысл пандавова.


...MASTHEAD...

Recommended Posts

Смысл пандавова и участников: Люди которые по опытнее считают себя крутыми и гнобят новичков, какую-либо идею они не изложили. Администрация и тех. поддержка отвечают на все вопросы "ждите". Если допустить хоть одну мельчайшую ошибку в написании баг-репорта, то его отклонят. Муты дают тупо, т.к за слова "Лох, иди в жопу" Давать 200 минут мута - не тру. Тестеры работают только единицы, а это - Neff, Rob4ik и чуть похуже Royal.

Далее. Бесконечный троллинг который начинает надоедать(ответы типо " ну так вали отсюда - не пишите), это все-таки игровой форум и надо помогать, а не гнобить его. Далее. Здесь много крыс которые банят своих же чтобы выделиться на форуме.

У этого сервака нету так сказать "изюминки", и советую администрации набрать больше тех. работников и разработчиков.

У модераторов баго транс, это вообще не тру.

Здесь много троллей считающих себя выше других которые играют на оф. сервере, просьба к вам, не выебывайтесь, а то довыебывайтесь.

Поймите, это форум игры, а не Вконтакте, здесь надо говорить о игре, а не троллить и пиздеть о жизни. Да, во флудилке можно говорить о чем хочеться, не спорю, но не в "Вопросах к администрации" , и прочих других разделах связанных с игрой.

Что за тупое правило банить за произношение любого другого сервера? Думайте тут все тупые и не знают серваков типо Uwow или Circle? Лол...

И да, школьники которым ниже 12 лет, можете валить отсюда, т.к. официальное возрастное ограничение 12+. Да да, это не шутка 12+.

Теперь перейдем к рейтодрочерам. Запомните : Если у кого-то рейт меньше чем у вас, это не значит что вы круче него. Степень крутости вычисляют на оф. сервере, а не на пиратках.

Теперь далее. Почему запрещена продажа голд/бонусов за реал? что там такого? Если кто-то богат или есть лишние деньги - почему бы не купить?(если вы щас думаете что я трачу бабки на пандавов - вы ошибаетесь.) Голова же у людей есть на плечах, что запрещать, то?

В принципе все.

 

 

p.s. Да, троллить надо уметь, но в меру.

 

Раймезу не понять.

Link to comment
Share on other sites

У меня рейт на лайве больше чем твой раза в 3. Будешь моим рабом?

 

LoL

 

И этим ты гордишься , найди работу себе лучше, чем у него! Сделай себе жизнь лучше, чем у людей которые тут играют! А потом уже тут строчи!

Слышь армия , тебя бы на Сахалин и потаскать бы тебе тяжёлого! Тогда да ты поймёшь что такое жизнь, а где Армейка, и где ты в наряде стоишь за косяки как ты!

Ты человек слово, но не действия, видел как ты таких тяжёлых и огрониченых в мозгах! Ничего у них в жизни хорошего не получалось , кривожопы так сказать...

Link to comment
Share on other sites

У меня рейт на лайве больше чем твой раза в 3. Будешь моим рабом?

 

LoL

 

И этим ты гордишься , найди работу себе лучше, чем у него! Сделай себе жизнь лучше, чем у людей которые тут играют! А потом уже тут строчи!

Слышь армия , тебя бы на Сахалин и потаскать бы тебе тяжёлого! Тогда да ты поймёшь что такое жизнь, а вгде Армейка, и где ты в наряде стоишь за косяки как ты!

Ты человек слово, но не действия, видел как ты таких тяжёлых и огрониченых в мозгах! Ничего у них в жизни хорошего не получалось , кривожопы так сказать...

 

Ох уж эти суровые воверы, может еще его по ип вычислишь и порешаешь? Он уже служил, так... для справки.

Link to comment
Share on other sites

И этим ты гордишься , найди работу себе лучше, чем у него! Сделай себе жизнь лучше, чем у людей которые тут играют! А потом уже тут строчи!

 

Я не работаю, живу один, имею апарат нормальный и обеспечен на всю жизнь :D

 

 

а где Армейка, и где ты в наряде стоишь за косяки как ты!

 

Возможно для тебя станет открытием, но нормальный пацан в наряд не встанет, караул если только (не так стремно) Ты к ним походу не относишься.

 

Загорелось у тебя не слабо :3 продолжай :D

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти суровые воверы, может еще его по ип вычислишь и порешаешь? Он уже служил, так... для справки.

 

Нет просто этот человек сравнил вов форум и просто так сказать для галочки жизнь в армии! Я нечего не хочу сказать... Просто человек в некотором своём роде дело говорит ! И тут орут что я супер пупер говноголовастик))) У меня всё лучmше чем ты- будь рабом!

Это ок?!

Link to comment
Share on other sites

У меня всё лучmше чем ты- будь рабом!

 

Если не шаришь что происходит, стоит подумать несколько раз.

 

И если не можешь вывезти даже за себя, не стоит тянуть за кого то еще. Иди постой на тумбочке, ровный тип...

Link to comment
Share on other sites

Просто будьте уважительны тем игрокам кто вам пишет , и не надо засирать конечно же те темы где пишут правильно и по теме , а также закрывать их)

Человек написал что хотел , и как хотел ) смысл все поняли и тут надо лишь разобраться по поводу наших новых модеров))) я не раз замечал какое отношение они к нам проивляют !!!

Как наша Администрация я напишу так 80/20 %

В остальном мне всегда напишут и ответят)

Да сервер работает не в полную силу ! НО люди стараются и делают , и извините меня, он на 3 МЕСТЕ!!! А не на 49 как мой бывший сервер)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не шаришь что происходит, стоит подумать несколько раз.

 

И если не можешь вывезти даже за себя, не стоит тянуть за кого то еще. Иди постой на тумбочке, ровный тип...

 

мхх, Ровный ... удачи чел , мне тебе больше нечего ответить ...

я называю как ты мониторными ...

Link to comment
Share on other sites

Я не работаю, живу один, имею апарат нормальный и обеспечен на всю жизнь :D

 

Если не секрет, каким образом ты обеспечен на всю жизнь, если не работаешь?

Ты уже наработался/получил наследство/тебе много не надо?

Интересно)

Link to comment
Share on other sites

мхх, Ровный ... удачи чел , мне тебе больше нечего ответить ...

я называю как ты мониторными ...

 

Слилась терпила :3

 

 

Если не секрет, каким образом ты обеспечен на всю жизнь, если не работаешь?

Ты уже наработался/получил наследство/тебе много не надо?

Интересно)

 

C одной из тем, замутил недвижимости кусок, она приносит мне потихой.

 

Ну на крайний случай всегда можно замутить с жителей другой национальности :D:D

Link to comment
Share on other sites

Слилась терпила :3

 

 

 

 

C одной из тем, замутил недвижимости кусок, она приносит мне потихой.

 

Ну на крайний случай всегда можно замутить с жителей другой национальности :D:D

 

Ответь шоли:

Что помешало ему пойти в прокуратуру?

Из подписи который.

Link to comment
Share on other sites

Автор, по поводу смысла Пандовова, он только один-убить время, вопрос только как.... кто-то берет рейт на арене 2200+, кто-то 1000 еле-еле, кто-то тащит бг, кто-то авкшит, кто-то качает профы и мутит голд, а кто-то клянчит бегает например в Огри итд ... По поводу модеров и администрации, так всегда было, есть и будет - так сказать Баланс!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...