Jump to content

Смысл пандавова.


...MASTHEAD...

Recommended Posts

Не стал дочитывать дальше, понял суть. А что касается гладов, если сравнивать лайв и пиратку, складывается впечатление, что здесь такие все глады, что даже там всякие Талбадары и Минпожке им в подметки не годятся. Кажется, глады пираток стали забывать, что человеком нужно оставаться и в игре, здесь 3к = 2к на лайве. Ладдер апают в основном люди без скила, к примеру Броад, Драгиг.
Link to comment
Share on other sites

Не стал дочитывать дальше, понял суть. А что касается гладов, если сравнивать лайв и пиратку, складывается впечатление, что здесь такие все глады, что даже там всякие Талбадары и Минпожке им в подметки не годятся. Кажется, глады пираток стали забывать, что человеком нужно оставаться и в игре, здесь 3к = 2к на лайве. Ладдер апают в основном люди без скила, к примеру Броад, Драгиг.

Вы кто такой и от куда вы вылезли?

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых, я не Кирилл, не верьте всем вокруг, а во-вторых я не сказал что питаю симпатии к принцессам.

Я Царь Титан, а значит только Царицы :o

Как скажете, но я права. Царица так царица. Медуза Горгона тоже царицей была....
Link to comment
Share on other sites

Не стал дочитывать дальше, понял суть. А что касается гладов, если сравнивать лайв и пиратку, складывается впечатление, что здесь такие все глады, что даже там всякие Талбадары и Минпожке им в подметки не годятся. Кажется, глады пираток стали забывать, что человеком нужно оставаться и в игре, здесь 3к = 2к на лайве. Ладдер апают в основном люди без скила, к примеру Броад, Драгиг.

 

Я линкую тебе своего твинка с лайва, и ты стираешь то что написал выше, и пишешь вместо этого "талбадар ровный тип, а я дура"

 

Пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Вы кто такой и от куда вы вылезли?

Тише-тише, человек не читал всю эту милую переписку, а решил сразу ответить на агрессивные заявления с первой страницы.

Он не знает, что на последних страницах уже нет агрессии - все милые и добрые.

Link to comment
Share on other sites

Принцесса может быть выше чем какие-то царицы и даже императрицы.

 

Принцессы бывают когда они ещё не заняли пост королевы, а бывают королевами, но просто в силу возраста титул остаётся: "принцесса".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я линкую тебе своего твинка с лайва, и ты стираешь то что написал выше, и пишешь вместо этого "талбадар ровный тип, а я дура"

 

Пойдет?

 

Ты понял вообще о чем я написал, где хоть капля негатива в сторону Талбадара?)) Правильней прочти и перевари.

Link to comment
Share on other sites

Принцессы бывают когда они ещё не заняли пост королевы, а бывают королевами, но просто в силу возраста титул остаётся: "принцесса".

 

Кидай сюда фотки, а мы решим какой титул закрепить)

Link to comment
Share on other sites

что даже там всякие Талбадары и Минпожке им в подметки не годятся

 

 

Кажется, глады пираток стали забывать, что человеком нужно оставаться и в игре, здесь 3к = 2к на лайве.

 

Позитив?

 

- - - Добавлено - - -

 

Фотки кого? Идеала Титана?

 

Твои, в купальнике если можно

Link to comment
Share on other sites

Ну так и надо, один смертельный поцелуй, но зато какой. :o

Угу, смертельный.... поцеловала и ни разводов тебе , ни скандалов, можно целовать следующего:p

Link to comment
Share on other sites

Талбадар и Минпожке не с пиратки ребята

 

Я тут местный талбадар, но можешь величать просто райти.

 

 

И так уже есть несколько фоток которых вы достойны с:

 

Это фото общего доступа, мне бы что нибудь погорячей :D

Link to comment
Share on other sites

Я тут местный талбадар, но можешь величать просто райти.

 

 

 

 

Это фото общего доступа, мне бы что нибудь погорячей :D

 

Я знаю, кто ты и что ты еще с 5.0.5)). Насколько мне известно местных Минпожке у нас тут нет, так что речь явно не о тебе шла.

Link to comment
Share on other sites

Угу, смертельный.... поцеловала и ни разводов тебе , ни скандалов, можно целовать следующего

Да, но она же та самая Царица, ей все можно, все простительно. Да и преданность всегда почетна. Не предал и остался верным до конца своего. :o

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...