Jump to content

Смысл пандавова.


...MASTHEAD...

Recommended Posts

Почему запрещена продажа голд/бонусов за реал?

 

Все нижеизложенное - ИМХО, не претендую на правоту.

 

Возможно потому, что операции с реальной валютой требуют каких то разрешений от гос. органов, вроде регистрации частного предпринимателя. Не проблема получить такую бумажку - проблемы начинаются вместе с первой налоговой декларацией. По этой же причине в магазине у нас введена специальная валюта - бонусы, чтобы не регестрировать пандавов как коммерческую организацию - как это делают все легальные интернет магазины, где цены указаны в национальной валюте.

Т.е. суть сводится к тому, что если игроки начнут торговать за реал - начнутся проблемы у сервера.

 

И самый банальный вариант - тупой школьник вместо учебников купил себе крутого маунта. Представь реакцию родителей? Большинство родителей даст по рогам школьнику, но некоторые понесут заявление в соответствующие органы, мол, дитятко на бабло развели. Думай головой.

 

Еще раз повторю - все ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Ни о чём. Этот текст подойдёт к любому фришарду. Олдфаги всегда выше, никчемные муты по 120 минут, высокомерие гладов ладдера и всё прочее - это удел пираток. По поводу других серверов ТС тоже не прав, так как даже наши администраторы спокойно называют, обсуждают другие сервера и сравнивают нас. Просто игроки не понимают, что нужно это делать в меру. Потому что многие начинают говорить "там лучше всё" и выходят за рамки, начиная тупо пиар конкурентов.
Link to comment
Share on other sites

Люди которые по опытнее считают себя крутыми и гнобят новичков, какую-либо идею они не изложили.

Везде так. На работе(начальник-подчиненный), в учебном заведении(препод-студент) и т.п. Это жизнь.

 

Тестеры работают только единицы, а это - Neff, Rob4ik и чуть похуже Royal.

Наушнега забыл. Тут да, немного троллинг, не удержался, сори.

 

У этого сервака нету так сказать "изюминки"

Есть Титан.

 

то за тупое правило банить за произношение любого другого сервера?

Конкуренция, наверное, в глаза колит. Хотя тут согласен с тобой - это тупо.

 

Почему запрещена продажа голд/бонусов за реал? что там такого?

Тут точно так-же как и в торговле. Допустим, супермаркет. Если человек(продавец супермаркета "А") купил что-то в супермаркете "Б", после чего пришел к себе на работу(супермаркет "А") и пытался бы продать то, что купил в другом месте. Что б было с данной личностью? Правильно, его в уволили. Так и тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отвечу на пару вещей.

 

 

Администрация и тех. поддержка отвечают на все вопросы "ждите".

Дело все в том, что вся точная информация по очень многим проблемам, работам, планам и т.п. У Админов и даже Тех. поддержка или Игровой мастер её не знают. Но это не основная причина таких ответов. Чаще всего вы хотите узнать когда будет что-то сделано. Как вы себе это представляете? Вам отвечают например: В следующую пятницу в 5 утра будет починен этот спел? Так? Нужно не только сидеть в игре и ходит на арену, а заняться чем-то большим и сложным и тогда вы сразу понимаете, что очень часто просто невозможно составить таких планов. Соответственно и знать, что и когда будет починено, невозможно. Даже для Админов. Я упомянул только одни из примеров, но суть понятна. Именно по этому и всплывают такие ответы, так как того, который вы ждете, вам никогда не напишут. В конечном итоге, да, вам придется просто ждать результата. Сегодня актуально обсуждать отключенный х100. Да, это неприятно, как игрокам, там и Администрации. Например у меня люди сидят и ждут результата по их проблемам, а без включенного х100 я сделать свою часть работы не могу. Вы спрашиваете, когда он будет включен, но ответить то так же никто не может. В Новостях написано, что проблема в том, что сегодня суббота, кто не в курсе это выходной день и люди отдыхают, не Админы, они у нас не люди и работают 24 часа 7 дней в неделю, а именно те работники, что отвечают за оборудование и доступ нему. Не все так просто как кажется и у Админа нет сервера х100 рядом с его подушкой. Вот и приходится ждать и отвечать вам подобным образом, так как никто не знает когда решиться эта проблема, но все делают все, что в их силах, чтобы её решит. Наверно нужно ценить чужой труд.

 

 

Если допустить хоть одну мельчайшую ошибку в написании баг-репорта, то его отклонят.

Это не правда. Суть правил не том, чтобы вас заставить тратить больше времени на баг-репорты или помучить, а в том, чтобы вы предоставили всё нужную для Администрации информацию, доказательства ваших утверждений по багу. Администрация это взрослые люди ( я про Админов и Разработчиков), который давным давно не играют в игрушки. Соответственно и WoW для них не такая понятная вещь, как для заядлого задрота. В процессе починки Админам приходится все выяснять, перелопачивать уйму информации искать подтверждения тому, что именно так надо чинить заклинание, а никак иначе. Как вы думаете, будет ли легче Админу его починить, если в теме будет написано: ( Не работает ЭТО(ссылка) ПоЧИниТЕ!) или все же будет легче, если игрок потратить время и опишет все как надо, со всем объяснением и описание, доказательствами своих слов и т.п. Вы же как никак заинтересованы в починке, в том, чтобы все работало как надо. Так почему бы не поучаствовать в процессе и не сделать свою, маленькую, очень легкую часть работы на пять с плюсом?

 

 

Муты дают тупо, т.к за слова "Лох, иди в жопу" Давать 200 минут мута - не тру.

"Лох, иди в жопу" - это оскорбление и спорить с этим не надо, было бы глупо. Как я уже писал выше, в Администрации взрослые люди и нам попросту непонятно общение в такой манере. Вы правы, если говорите, что это оскорбление в легкой форме, но даже оно может обидеть. Зачем приучать себя к такому общению, даже с теми, кто вам неприятен? Будьте выше этого, старайтесь игнорировать таких людей. По крайней мере вы сможете гордиться тем. что вы поступили хорошо и не опустились на уровень малолетнего быдла. А мут это всего лишь попытка достучаться до вашей совести и напомнить ей, что оскорбления - это не что-то обязательное, а скорее совершенно бесполезная штука, от которой надо отвыкать. Тем более в публичном пространстве.

 

 

Тестеры работают только единицы, а это - Neff, Rob4ik и чуть похуже Royal.

Тестеры появились после того, как Администрация прислушалась к вашим жалобам по поводу обнов с нерабочими исправлениями. Теперь они они проверяют большинство из того, что чиниться и оповещают о каких-либо недоработок. Что касается КПД у тестеров, да вы абсолютно правы, он на минимуме. Я согласен с вами, что есть те, кого можно выделить события последний дней, о который вы не знаете, доказали мне, что с Тестерами надо разобраться в плане того, чтобы отсечь тех, кто совершенно ничего не делает. Но это сложный процесс и результат так же не прогнозируем.

 

 

 

Что за тупое правило банить за произношение любого другого сервера? Думайте тут все тупые и не знают серваков типо Uwow или Circle? Лол...

Много раз объяснял, что любое упоминание - это реклама. В самой минимальной форме, но реклама. И не надо говорить, что эти сервера все знают. Никто почему-то не думают о тех, кто только вчера ПК купил или в игры начал играть(да, такие тоже есть) и вот именно им вы и рекламируете сервера. Вы написали, человек от незнания и любопытства перешел по ссылке или скопировал в Гугл название, посмотрел, оценил и остался там. Хорошо ли это для нашего сервера? Однозначно не смертельно, но ничего хорошего тут нет. Легализация обсуждения других серверов - это глупо. У нас же не рекламный щит, куда все могут приколоть свое объявление бесплатно. У нас игровой портал и только нас и надо обсуждать. Так прост правильнее. Опять же, когда вы займетесь чем-то своим, создадите что-то свое, вы поймете.

 

 

Теперь далее. Почему запрещена продажа голд/бонусов за реал?

Частично причина выше. Зарабатывать на чужом проекте, в который вложено уйма сил и средств - плохо. Вам бы было приятно, если бы вы тратили на проект большую част своего свободного времени, не играя, а именно работая над его улучшением. Тратили деньги и нервы решая те или иные проблемы. А какой Вася зарабатывал бы денюшку на продаже чего-либо ? Думаю нет.

 

 

У модераторов баго транс, это вообще не тру.

Только сегодня обсуждалось. Со следующей недели модераторы будут баниться за баго-транс. Специальное правило для них, раз они такие не сознательные и не позаботились об этом своевременно.

 

 

На все остальное отвечать не буду, это никак не относится с серверу. Все ваши там крысы, писькомерство и т.п. хрень.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Всё, лимит написанного текста на сегодня исчерпан :o

 

Я решился перечитать и нашел там много ответов на давно интересующие меня вопросы. Так что столько текста написано не зря.)

Link to comment
Share on other sites

На всех серверах так, не надо делать лишние темы, лучше смириться и посылать всех "Недотроллей и выпендрежников" на три веселые буквы.

Может быть и следовало бы вас туда послать, но лучше я предложу вам перечитать правила форума.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я решился перечитать и нашел там много ответов на давно интересующие меня вопросы. Так что столько текста написано не зря.)

Ну, я постарался ответить на многое, получилось или нет, не знаю. Хотя все это без толку. Завтра опять кто-то создаст тему с недовольством.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я постарался ответить на многое, получилось или нет, не знаю. Хотя все это без толку. Завтра опять кто-то создаст тему с недовольством.

 

По крайней мере те, кто тут давно, это запомнят. А новички всегда неосведомленные приходят. ;D

Link to comment
Share on other sites

Может быть и следовало бы вас туда послать, но лучше я предложу вам перечитать правила форума.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну, я постарался ответить на многое, получилось или нет, не знаю. Хотя все это без толку. Завтра опять кто-то создаст тему с недовольством.

 

ты че моего друга забанил то

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...