Jump to content

Recommended Posts

дорагая администрация опять ети дети не успокайвоются от таго что забанил их подружку http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=93839.... теперь я смотрю что они сделали перс моим иеменем и отправили сами себе типо от меня OP!!!! или скрипт...

вот там есть вроде 22 : 27 я в ето время был офф.... и прошу забанить его за ложные факты...

 

и прошу не забаньте того мага но неима на скрине, а етого умника каторый создал липовыи пост!

 

ево имя: Efreitortwo

Edited by bamper
Link to comment

Скриншот сделан через скрипт. Посмотрите на скобку белую(общение) и скобку лс, они не ровны даже с бгшной, красной скобкой, это скрипт на чат. Забаньте автора, а то мозгов много видать...

Обиделся на то что тот его забанил за оскорбление нации и решил отомстить, идиоты... пикчерз и прочие 15 летние до***ы

  • Like 1
Link to comment

Обиделся на то что тот его забанил за оскорбление нации и решил отомстить, идиоты... пикчерз и прочие 15 летние до***ы

 

Тебе же ясно сказали " Иди апай 2.5 пока удс не фиксанули" , так фигли ты еще тут делаешь?

Edited by Xiando
Link to comment
Прошлую тему читай.

 

Twender написал в этой теме по делу, а ты начал флудить про него и прогонять с форума.(Хотя кто ты такой что бы прогонять кого - либо с форума?). И ты не привёл ни 1 пруфа за свои слова в его адерс. Если тут и нужно кому то слиться, то это тебе. И иди устравивай срачь в другой раздел.

Link to comment
Twender написал в этой теме по делу, а ты начал флудить про него и прогонять с форума.(Хотя кто ты такой что бы прогонять кого - либо с форума?). И ты не привёл ни 1 пруфа за свои слова в его адерс. Если тут и нужно кому то слиться, то это тебе. И иди устравивай срачь в другой раздел.

Ой , ну прости , что не предъявил пруфы тебе, ты же такое важное лицо, что я должен перед тобой отчитываться :)

Link to comment
Ой , ну прости , что не предъявил пруфы тебе, ты же такое важное лицо, что я должен перед тобой отчитываться :)

 

Хотелось бы такое сказать той опасной конфе воверов, но до них не доходит с первого раза как выяснилось, но не суть...

Link to comment
Ну просто бичей не слушаем ^_^

 

Ну мне мнение 15-16 летних мудаков как бэ тоже не интересно как я уже говорил.

Посвещается реамизу и прочей шайке божей с 1500:

 

http://screenshot.ru/upload/images/2014/09/28/MBJSBSADeX0b7eb8.jpg

  • Like 1
Link to comment
чуваки оставьте малышей в покое, у них свербит от таво что я их по имел всю гилдию деградантов :happy:. Кароч пару месяц назад на х10 тоже пытались банить меня через скрипт так что етот липовый пруф для меня не удивительно!!!!
Link to comment
Ну мне мнение 15-16 летних мудаков как бэ тоже не интересно как я уже говорил.

Посвещается реамизу и прочей шайке божей с 1500:

 

http://screenshot.ru/upload/images/2014/09/28/MBJSBSADeX0b7eb8.jpg

Я по моему уже сказал тебе, куда тебе идти по отношению ко мне.

Поясню популярно:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Бриншх/pvp#bgs

Этот варлок был подарен бастрику господином Шархи (кто не в курсе, глад варлок), и, к моему сожалению, бастрик не смог апнуть на нём выше 2к и просто напросто остался сидеть на 2к.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Бирнселессх/simple

Тут я вообще промолчу.

Баерили батрика ни без известные люди, Он просил у них скрины рейтингов, якобы от его лица, что бы потом предоставлять эти скрины как пруф. Все мы знаем, что бастрик стримил с пандашоша. Но заметьте, он не предоставляет видеодоказательств своего апа 2.5 на лайве в тройке. Неужели ты не стримил моменты своего триумфа?

Я это к чему веду. Я не стану выдавать людей, которые рассказали мне это. ТР бастрика на данный момент показывает кто он такой на самом деле. Хант - баер. Лок - 2к ситтер. Адк... даже говорить не о чём.

Так что, господин бастрик, можете поступить со своим мнением так же, как вы указали на своей картинке. И вот что интересно, оказывается-то, не я один знаю на пандашоше, что бастрик баер) бастрик поймёт, о чём я)

 

"[4:06:12] #Bastri: СТАВЛЮ ЖОПУ ЕСЛИ ПИКЧЕРЗ АПНЕТ САМ 2500 НА ОФЕ ДО 8 НОЯБРЯ И СКИНЕТ МНЕ ПРУФЫ, Я АПНУ 2800 НА ГЛАДА В ЭТОМ СЕЗОНЕ" (С)

[4:01:40] anzcoolz: ВИДОС

[4:01:42] anzcoolz: КИНЬ

[4:01:44] anzcoolz: ТЫ ЖЕ СТРИМЕР

[4:01:48] #Bastri: хуимер

 

Вот такие пруфы привел бастрик :)

 

И напоследок. Никто не заметил такой вещи, что бастрик появляется на пандавове только в начале патча, и играет только классами, у которых есть актуальные дисбалансирующие баги? В начале 542 это был сурв хант с багнутым укусом, в начале 548 это энх с багнутым символом. Я, к примеру, ниарзу не видел его в середине и в конце патча 5.4.2.

Сделаю общий вывод: бастрик, никто иной, как обыкновенный чсв баер лайва, баг абузер пандавова и зашкваренная отныне персона.

На этой прекрасной ноте, я закрываю для себя эту тему, ставлю защиту от кукареканий баеров в свой адрес, и просто играю в своё удовольствие.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Я по моему уже сказал тебе, куда тебе идти по отношению ко мне.

Поясню популярно:

http://eu.battle.net/wow/ru/characte...ншх/pvp#bgs

Этот варлок был подарен бастрику господином Шархи (кто не в курсе, глад варлок), и, к моему сожалению, бастрик не смог апнуть на нём выше 2к и просто напросто остался сидеть на 2к.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/characte...�ссх/simple

 

 

Тут я вообще промолчу.

Баерили батрика ни без известные люди, Он просил у них скрины рейтингов, якобы от его лица, что бы потом предоставлять эти скрины как пруф. Все мы знаем, что бастрик стримил с пандашоша. Но заметьте, он не предоставляет видеодоказательств своего апа 2.5 на лайве в тройке. Неужели ты не стримил моменты своего триумфа?

Я это к чему веду. Я не стану выдавать людей, которые рассказали мне это. ТР бастрика на данный момент показывает кто он такой на самом деле. Хант - баер. Лок - 2к ситтер. Адк... даже говорить не о чём.

Так что, господин бастрик, можете поступить со своим мнением так же, как вы указали на своей картинке. И вот что интересно, оказывается-то, не я один знаю на пандашоше, что бастрик баер) бастрик поймёт, о чём я)

 

"[4:06:12] #Bastri: СТАВЛЮ ЖОПУ ЕСЛИ ПИКЧЕРЗ АПНЕТ САМ 2500 НА ОФЕ ДО 8 НОЯБРЯ И СКИНЕТ МНЕ ПРУФЫ, Я АПНУ 2800 НА ГЛАДА В ЭТОМ СЕЗОНЕ" (С)

[4:01:40] anzcoolz: ВИДОС

[4:01:42] anzcoolz: КИНЬ

[4:01:44] anzcoolz: ТЫ ЖЕ СТРИМЕР

[4:01:48] #Bastri: хуимер

 

Вот такие пруфы привел бастрик

 

И напоследок. Никто не заметил такой вещи, что бастрик появляется на пандавове только в начале патча, и играет только классами, у которых есть актуальные дисбалансирующие баги? В начале 542 это был сурв хант с багнутым укусом, в начале 548 это энх с багнутым символом. Я, к примеру, ниарзу не видел его в середине и в конце патча 5.4.2.

Сделаю общий вывод: бастрик, никто иной, как обыкновенный чсв баер лайва, баг абузер пандавова и зашкваренная отныне персона.

На этой прекрасной ноте, я закрываю для себя эту тему, ставлю защиту от кукареканий баеров в свой адрес, и просто играю в своё удовольствие.

 

и что вы хотели етим сказать, дорогой вы мой, лапочка моя, кисочка? что вов для тебя вся жизнь и для тебя все важно в нем...

 

ето нечто из тех каторых говорят - "да ты вообще нооб у тя реит 1600":mocking:

 

вот конкретно из таких кидс состоит DOOM SQUAD:mocking:

Edited by bamper
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...