Jump to content

Обсуждение х100 х10 FUN отключения.


artem77884

Recommended Posts

DDoS. Сообщили администраторам о проблеме с сервером, так что они в курсе. Когда сервера будет онлайн - пока неизвестно.

Всем приятного вечера, кому-то спокойной ночи и перестаем создавать темы об одном и том же. Потом администраторы сами отпишутся, скорее всего, поэтому ждем новостей.

 

- - - Добавлено - - -

 

В прочем:

Сервера недоступны уже 3й час из-за DDOS атаки на логин сервер. Всё что в наших силах уже сделали, остается лишь ждать. Сегодня воскресенье, непосредственного физического доступа к серверу не получить, надеемся что ситуация стабилизируется. Если нет - завтра будем принимать активные меры. Приносим извинения, просим проявить понимание.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну у меня прям сильно бомбит... Взял пиво, позвонил другу в скайпе, решил порегать арену, отыграл 2 боя, и вдруг бац.... Дудосиры, с*ка!

 

У меня прям почти такая же история, решили с друзьями вов вспомнить, пока дренора еще нет, а тут такая фигня:(

Link to comment
Share on other sites

Блин Администрация, не могу зайти даже в личный кабинет, что происходит, огромная просьба исправить, потому что, эта начь у меня была посвещана WOW!

Уже 2 часа я не могу насладится игрой!

Link to comment
Share on other sites

Блин Администрация, не могу зайти даже в личный кабинет, что происходит, огромная просьба исправить, потому что, эта начь у меня была посвещана WOW!

Уже 2 часа я не могу насладится игрой!

 

Иди насладись рукой, дай пальцу отдохнуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что могу сказать,по этому поводу последнее время не так часто приходилось поиграть но метко попал 2 последних раза на падения серва ,вывод можно забить на этот серв примерно на 1месяц ,во избежания нервных срывов , так как на ваши просьбы всем какать с большой высоты ))) и ближайшее время тут все будет криво , и кому что не нравиться последуйте совету забить пока на серв
Link to comment
Share on other sites

что могу сказать,по этому поводу последнее время не так часто приходилось поиграть но метко попал 2 последних раза на падения серва ,вывод можно забить на этот серв примерно на 1месяц ,во избежания нервных срывов , так как на ваши просьбы всем какать с большой высоты ))) и ближайшее время тут все будет криво , и кому что не нравиться последуйте совету забить пока на серв

 

На идиотов всем плевать с большой высоты, т.к от ваших "быстрей, почему так долго, это же легко, что там делать" ничего не изменится. Хватит вайнить, это только затормаживает процесс. А нервные срывы из-за игры - это уже диагноз.

Link to comment
Share on other sites

Раньше долго играл на сервере Sirus, и там тоже был жесткий ддос 4 дня. В результате, мы потеряли около 1к+ онлайна. Советую вам не медлить с решением проблемы.

 

Потому что Sirus херня. Пандашош некто не бросит :)

Link to comment
Share on other sites

Ну чего вы такие нервные? Сервер лежит, но жизнь то продолжается.

 

Ну это да. Но когда у тебя выходной, + на улице дождь, это не круто :( Хотел расслабляется, а тут....

 

- - - Добавлено - - -

 

У большей части обитателей форума жизнь: еда, уроки, вов, сон.

 

Согласен :)

Link to comment
Share on other sites

У большей части обитателей форума жизнь: еда, уроки, вов, сон.
Согласна с тремя факторами. А вов всего лишь игра, которую некоторые игроки ценят больше , чем реальную жизнь. Когда то они об этом пожалеют
Link to comment
Share on other sites

Согласна с тремя факторами. А вов всего лишь игра, которую некоторые игроки ценят больше , чем реальную жизнь. Когда то они об этом пожалеют

 

Это понимается с 16 лет, сейчас не то поколение, и воспитание уже совсем другое. Хотя казалось бы прошло всего 5 лет, а так изменилось поведение и мышление детей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...