Jump to content

Обсуждение х100 х10 FUN отключения.


artem77884

Recommended Posts

У всех пишет, что пароль не правильный? До чистки всех папок, кроме дата все оставалось на стадии установка связи. А как все поудалял и установил - пишет "неправильный пароль". Хотя я все правильно ввожу. Видать серваки еще не врубили
Link to comment
Share on other sites

Жду включения сервера. Сервер превосходный и админы стараются сделать еще лучше, так-что ждем. Можете скачать фильм, выйти на уличу и т.д. вообщем ждите. И насколько мне известно это единственный пиратский сервер 5.4.8.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жду включения сервера. Сервер превосходный и админы стараются сделать еще лучше, так-что ждем. Можете скачать фильм, выйти на уличу и т.д. вообщем ждите. И насколько мне известно это единственный пиратский сервер 5.4.8.

еще Circle есть,но он больше популярен на личе,чем на панде)

Link to comment
Share on other sites

Жду включения сервера. Сервер превосходный и админы стараются сделать еще лучше, так-что ждем. Можете скачать фильм, выйти на уличу и т.д. вообщем ждите. И насколько мне известно это единственный пиратский сервер 5.4.8.

 

Фу какой ты противный подлиза!

 

- - - Добавлено - - -

 

Alinka, титан тут не причем. Он не админ. Т.е. админ, но форума (если я не идиот). Zeox подойдет, вот у него и спросите

 

Титан троль,он даже причину не говорит.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, кто пишет - работает, у кого то не работает. Можно ближе к сути? Ждать? Может просто у девочки из серверной телефон разрядился и она решила вытащить сетевые из розетки, телефончик подзарядить?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 96 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...