Jump to content

Плато Солнечного колодца [После 11 пака фиксов]


Skyfeer

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Мууру я так бил мддшником: бил без бурсты какой то ромб, далее после его смерти он превратился в тёмный элементаль, вот тогда и нужно бурстить сразу же. Ибо этот огромный элементаль и призывает баготреш.
Link to comment

Ситуация на текущий момент:

Пророк появляется, после вайпа на нем может исчезнуть.

Калегос имунен к атакам, при попытке его атаковать - платформа на которой он стоит окружается полем и становится непроходима.

После Мууру есть невидимая непроходимая (прямо по дороге по ней пройти нельзя, возможно исчезает после его смерти).

К КилДжедену пройти можно на флай маунте через наполовину отсутствующие текстуры.

 

Это в дополнение к тому что указано в первом сообщении. Обновите тему если можно.

 

P.S. 14 обновление, х100.

Edited by Zuzik
Link to comment
Ситуация на текущий момент:

Пророк появляется, после вайпа на нем может исчезнуть.

Калегос имунен к атакам, при попытке его атаковать - платформа на которой он стоит окружается полем и становится непроходима.

После Мууру есть невидимая непроходимая (прямо по дороге по ней пройти нельзя, возможно исчезает после его смерти).

К КилДжедену пройти можно на флай маунте через наполовину отсутствующие текстуры.

Это в дополнение к тому что указано в первом сообщении. Обновите тему если можно.

P.S. 14 обновление, х100.

 

1)Проверял вчера , пророка не было.

2)У Калегоса все еще иммунитет , да.

3)На Мууру все нормально , проходите справа когда его убьете.

4)К Килджедену можно пройти и без таких заморочек.

 

Обновил немного первый пост.

Edited by Skyfeer
Link to comment
Я вообще дальше первого босса пройти не могу босы 11м хп и как их всех бить Так галигос не рубит. По мне плато солнечного колодца полностью нужно переделать. А дальше вообще не риально всей кучай на тебя. Я то думал что это подземелие можно проходить соло а к оказалась фиг.
Link to comment
Я вообще дальше первого босса пройти не могу босы 11м хп и как их всех бить Так галигос не рубит. По мне плато солнечного колодца полностью нужно переделать. А дальше вообще не риально всей кучай на тебя. Я то думал что это подземелие можно проходить соло а к оказалась фиг.

 

Я не вижу проблем , для проноса соло. Хотя :

 

1)На Брутале без нормального дпса - делать нечего. Соберешь 12-15 стаков и труп.

2)Сестры убиваются спокойно.

3)Мууру , сложен из за призыва воидов , нужно много аое и хилка.

4)Два Килджедена , убиваем первого , после стартуем ивент и убиваем второго.

Link to comment
Вот все кричать иди один там норм. Хотя у меня фул бг и толку мало первый босс не робит второй босс не риально бо тебя быстро убьют да и бить босса очень долго 11м хп это не мало. А главный босс уж я молчу а лутшее я завтра видио сделаю и всё покажу.
Link to comment

kolik, кем проходите? Ибо для прохождения соло нужен хороший дамаг и отхил. Исходя из этого инст точно проходим варами, дк, вероятно палами, друидами. Также писалось что инст проносил лок, хант. Не должно быть проблем особых как я думаю и у монков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще одна вещь - брутал может промахнутся метеоритным дождем. Как - хз. Для этого нужно быть прямо под ним и активно прыгать (это для мдд).

Link to comment
  • 3 months later...

1)http://db.pandawow.me?npc=24850 имун у него, в это время должно тп к http://db.pandawow.me?npc=24892 .Судя по вовхеду:

От zigirid95 (1,428 – 1·10) на2012-07-15 (Обновление 4.3.4)

Как к нему попасть? Как я понял во время битвы с Калесгосом в портале завалить?

 

Geolopoid на2012-10-30 (Обновление 5.0.5)

Да, проблема в том, что при соло пуле портал не открывается и босса не убить.

 

От lorddarion (637 – 1·4) на2013-03-25 (Обновление 5.2.0)

уже открывается

Если это действительно так, то это не баг серва, а баг этого патча уже.

Мб из-за того,что я в соло.Хотя выше герой (а ля merlin) вон, все прошел =D

[ATTACH=CONFIG]17169[/ATTACH]

 

2) Бруталла убила , появился эмм босс, но с моделькой "кирки"

[ATTACH=CONFIG]17171[/ATTACH]

Нууу, вайп на пророке XD Он взлетает, много,много скелетов http://db.pandawow.me?npc=25268 вызывает и "Покинуть тело".))Когда снова зашла, пророка уже не было. 1 шанс дается короче))Если бы знала, что всего 1 раз можно, то бурстила б,а так увы.

.

3) Огненная стена после убийства не исчезла,т.к. не убила пророка)

Пришлось старым добрым методом, вплотную к огненной стене встать, релог и вуаля на той стороне.

 

4) Мууру, ну у меня вызвал всего 6 штук этих http://db.pandawow.me?npc=25798, я на них не обращала внимание, потом появился Энтропий -сложностей не вызвал этот босс.

 

5) 1 Кил'джеден, все норм)) Убиваем 3 http://db.pandawow.me?npc=25588 и появляется Кил'Джеден.

 

P.S. Если кто-нибудь не сходит и не проверит еще раз, то схожу альтом с кем-нибудь, проверить теорию( что соло нельзя) на Калесгоса и огненную стену проверю, пропадает ли она, после убийства пророка.

Edited by nastyasia
Link to comment
  • Administrators
P.S. Если кто-нибудь не сходит и не проверит еще раз' date=' то схожу альтом с кем-нибудь, проверить теорию( что соло нельзя) на Калесгоса и огненную стену проверю, пропадает ли она, после убийства пророка.[/quote']

 

Это не баг патча, до 5.2.0 на офе его действительно нельзя было пройти в соло. Такова механика босса.

Он не открывал портал, и на 1хп становился неубиваемым. При этом продолжал атаковать игрока, а барьер вокруг площадки не рассеивался. Игрок был в "тюрьме".

 

Просто с 5.2.0 Близзарды стали изменять механики боссов старого контента для тех, кто ходит по старым инстам в соло. Так что с этого патча многое стало возможно пройти в одиночку: Плато, Анкираж...

 

Поэтому я для верности беру в пати себя же с другого аккаунта )

Link to comment
  • Administrators

1. Не дойдя до Калесгоса обнаружила такой косяк:

 

В углу вдруг появился Сатровар. Появился, что-то прокричал и через долю секунды исчез. И появлялся каждый раз, как персонаж делал хотя бы шаг.

Рядом с ним так же на долю секунды появлялся Калесгос.

Эта встреча произошла вот тут вот: карта

Ударить Сатровара можно, но он быстро исчезает:

[ATTACH=CONFIG]17324[/ATTACH]

 

2. Калесгос на 1 хп становится невосприимчивым к урону, становится прозрачным, как тень. Не атакует. Барьер вокруг зоны боя пропадает, можно выйти.

Спеллы свои использует нормально, но порталов да, нету.

 

Ну и смущает тот Сатровар на углу.

Edited by Buka
Link to comment
  • Administrators

Я предлагаю писать скрипт сразу же так, каким он должен быть на 5.4. Чтобы потом не делать себе лишнюю работу, не переписывать босса под прохождение в соло.

 

На 5.2. сделали вот что:

Если игрок бьет босса в одиночку, то при открытии портала он входит в портал и убивает только Сатроварра. И только в портале. Когда он убьет его там, игрок переносится обратно в реальный мир и Калесгос, остававшийся в реальности, становится зеленым, благодарит и улетает.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...