Jump to content

2x2 сетапы 5.4.8


Recommended Posts

Именно поэтому р1 14сезона Варо/дру, а 15 плотно засевший вв/холи?) ты прав -ничем)

Я судил не по реалиям пандавова, и не сезонным гладиаторам пандавова, а по близзлайку. И я еще не видел вв холи на фане, что бы прям они какие то сильный проблемы доставляли.

Link to comment
Share on other sites

А нормально ответить вам религия не позволяет? То, что я пришел с лк и не знаю сетапов, а увидев что тут 5.4.8 решил спросить это не означает что я какой-то рак и рукожоп -_-, не веришь го на ат 3.3.5 глянешь на мой рейт и попробуешь апнуть хоть 2к там...
Link to comment
Share on other sites

А нормально ответить вам религия не позволяет? То, что я пришел с лк и не знаю сетапов, а увидев что тут 5.4.8 решил спросить это не означает что я какой-то рак и рукожоп -_-, не веришь го на ат 3.3.5 глянешь на мой рейт и попробуешь апнуть хоть 2к там...

 

выключай своё зерновое нутро

 

как всегда

хил+ рандом дд профит

из 2дд

сова/рандом

маг/рандом

Link to comment
Share on other sites

А нормально ответить вам религия не позволяет? То, что я пришел с лк и не знаю сетапов, а увидев что тут 5.4.8 решил спросить это не означает что я какой-то рак и рукожоп -_-, не веришь го на ат 3.3.5 глянешь на мой рейт и попробуешь апнуть хоть 2к там...

ну зачем на агру сразу отвечать то)))

полазай по форуму есть много тем о сэтапах. кем ты играеш?

да и до 2к если мозг роботает можно практически в любом, дальше сложнее

Link to comment
Share on other sites

После месяца игры на 5.4, тирлист сетапов, как по мне, должен выглядеть так:

God-тир: :warrior::druid:, :monk:(вв):paladin:(холи), :mage::druid:(р)

Т1: :shaman:(элем):priest:(холи/дц), :mage::druid:(б), :warlock::druid:, :warrior:/все остальные хилы

Т2:

:mage::rogue:(возможно, попадись мне возможность поиграть с адекватным рогом/посмотреть на сыгранных ребят, переместил бы в т1),

:mage::druid:(ф)(увы, сам дальше 2.2 в этом сетапе не ушёл, хотя, вроде как, потенциал у него хороший)

 

Остальное пока тяжело куда-либо вписать.

Интересно будет посмотреть на мнение других.

 

Ещё видел хороших чуваков, которые играли в элем-маге, сейчас, вроде, они в топе со статой что-то вроде 80-2, если я ники не спутал. Вышли на них в чудном для меня сетапе рдру-аркан, лол. Играют очень даже хорошо, но судить о том, насколько хорош сам сетап, по одной лишь игре очень трудно.

Edited by Joex
Link to comment
Share on other sites

Возьмём ретрика и бумкина чуток

Добавим бурстик ретрика и контроля по хилу кусок

 

А вообще бумкин и ретрик как по мне очень даже круто бурстой уничтожают да и живучести достаточно убить такой сетап можно только если ты и твой хил/нап контролят обоих и успевают дамагать ведь пал ненароком бабл юзнет бумкин мишку да ещё и пал боп может дать бумке а ещё кто нибудь видел отхил по напам от паловского с0таланта"самопожертвеный целитель" это же оп 150к флешка лол.

 

Ну можно вар и вар поиграть =)))

Link to comment
Share on other sites

То' date=' что я пришел с лк и не знаю сетапов, а увидев что тут 5.4.8 решил спросить это не означает что я какой-то рак и рукожоп[/quote']

 

не веришь го на ат 3.3.5 глянешь на мой рейт и попробуешь апнуть хоть 2к там...

 

А я верю что ты рукожоп и однопатчевый гладиатор. И ко всему этому ат не показатель скила уже давным давно. Стала она таковой еще в 2011 году когда крутой прист с ником худра наплакался что его выносят дк и попросил немного их "исправить".

Link to comment
Share on other sites

тв ретри ниче так, но нужна маламальская сигранность. ретри армс, шд хант.

 

 

под маламольской сигранностью подразумеваются ребята умеющие играть своим классом, а не контингент с макросом на бурст и все скилы в одной кнопке (типа ваншот макросов на 542 для абуза оп скилов забаганых).

 

 

особенно смешно ретри тв против геев дк рдру, когда что монк что пал диспелят доты, монк ваншотит петов касанием и в результате дк ходит как маникен

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...