Jump to content

Restoration Druid MoP Guide 5.4


Recommended Posts

Но в 15 сезоне в 1 момент встал перед таким вопросом' date=' залез в ладдер, перечакал друидо 3к-2400 через одного, не у кого не нашел. Так что думаю не непрофитно.[/quote']

Мой нап таким же занимался, но наоборот нашёл, что пвпшная мета стоит у всех. Да и я что-то такое помню.

В общем, если не лень, пробни с пвпшной побегать. У тебя с оз проблем вроде не должно быть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Походу я немного обсчитался.

Возьмём, к примеру, хилку в 10 000 без учёта пвп силы, но с учётом усталости.

(10000*1.5066(с мета камнем пвп сила)) / (10000*1.49(без мета камня пвп сила)) = 1.01114.

То есть хилка стала больше на 1.114%.

А это уже примерно равно обычному мета камню.

 

В итоге я запутался...

Link to comment
Share on other sites

Примерно то же выходит на калькуляторе. И ведь это у класса, который крит на собирает. В итоге можно сделать вывод, что пвп гем ушёл в прошлое.

 

Кстати, поидее крафтовый камешек даже багнут у нас. Он даёт 3% крит урона, когда вроде как должен давать 6%. Сейчас вот думаю, где взять пруфы на это. Есть пока что только строчка "модификатор крита = 206%" из DrDamage.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
16,65 хасты почему?

 

Доп. Тик, у нас к сожалению пока не работает. Но все же актуально для снижения гкд, так как свап блумов тоже не работает ... и перевешивать нужно много, и часто.

Link to comment
Share on other sites

Для пшоша же). Я так посчитал для афликта капы и удивился. До следующего тика почти по всем дотам не хватает совсем немного.

 

Ну друидам пока к сожалению не приходится ничего расчитывать :cry::cry:

Link to comment
Share on other sites

Я проверил ещё на жизнецвете. 15 тиков без шмота и 18 тиков со шмотом.

 

Ну значит я заслакал, к сожалению мне лень каждую неделю тестить подобные вещи.

 

Проверь реджувку с 16.65 на второй доп.тик.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще у режувки должно быть 4 базовых тика). Время действия 12 секунд и интервал 3 секунды. Но почему то без шмота всё равно 5 тиков.

А так 7 тик появляется между 17.55% и 18.13%. То есть при 17% у режувки ещё 6 тиков, а при 18.13% уже 7 тиков. Но без рассчётов не могу сказать точное число хасты для 7 тика.

Link to comment
Share on other sites

А нет, это я запутался. Нету 7 тика у омоложения при этих цифрах. На него надо 50+%.

 

В общем, что-то странное твориться с хотами. Они вроде как опнуты по количеству тиков. Но нельзя сказать что-то конкретное, пока не почнят скалирование хасты.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...