Jump to content

Адовая бомбежка


Roflxq

Recommended Posts

Доброго времени суток, дамы и господа.

Никогда не думал, что опущусь до этого, на наш любимый пандавов круто меняет людей, пробуждая их неадекватные стороны.

Хотелось бы спросить у уважаемых Админов, а так же тестеров, собсна: "А чем вы думаете, когда речь заходит о ПвП аспекте игры?"

Пытался отбегать кап за ретрика (2.4k exp лайв) на нашем любимом фане, вместе с вв монком. И что вы думаете? Попадались одни, мать его, ханты, рестор друиды/монахи, маги и прочая нечисть нашего сервера (удивительно, что вары вышли всего 6 раз за 19 боев).

После 9-го подряд слива у меня проснулся Везувий. Я орал, матерился, проклинал эту игру, так, что любой матрос в трактире мне позавидовал бы. Да, я играл с монков 2.4k exp с лайва, так что фарзы, типа: "Азаза, выпрями руки" или "Ипать ты лох" не принимаю вообще.

Для чего я пишу эту ересь? Да потому что у меня БОМБИТ НЕРЕАЛЬНО!!! Какого хера у нас нету даже подобия того "баланса", который есть на лайве? Почему сейчас нагибают и доминируют 4-5 спеков дд и 2 хила?! Что вы сделали с ретриками? Это не смешно ни разу.

Фух, вроде выговорился. И да, подводя итог этой продуктивной писанины, хочу попросить вас: "Найдите адекватных тестеров, пожалуйста, которые будут заниматься не 4-5 классами"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня такаяже проблема....

Вечно какие нибудь хантеры с рдру на арене бум бам и пет грызёт шо ппц и тактика типа бурст таргпт за контроль не проходит ...

Нереально слишком уш...

И да я тоже матерюсь когда сливаюсь таким сетапам

Иногда даже среднийпалец в экран в сторону этих пацанов тычу

Link to comment
Share on other sites

2.4k exp лайв

 

После 9-го подряд слива у меня проснулся Везувий.

 

Виликий ногебутор лайва нипанагибал на пандашоше. Думаю ты еще мягко обошелся. Кстати пруфнул бы свои 2.4к на лайве перед тем как такое писать.

Link to comment
Share on other sites

Виликий ногебутор лайва нипанагибал на пандашоше. Думаю ты еще мягко обошелся. Кстати пруфнул бы свои 2.4к на лайве перед тем как такое писать.

Я не собирался "нагибать" или играть на рейт. Я хотел просто отбегать кап. Пруфать я ничего не буду, ибо все равно скажут, что фейк, а от дерьма всю жизнь потом не отмоюсь.

Link to comment
Share on other sites

И да, подводя итог этой продуктивной писанины, хочу попросить вас: "Найдите адекватных тестеров, пожалуйста, которые будут заниматься не 4-5 классами"

Тестеры занимаются всеми классами, какие классы фиксить первыми решает только администрация.

Link to comment
Share on other sites

Тестеры занимаются всеми классами, какие классы фиксить первыми решает только администрация.

Ты создал акк, чтобы написать мне это? Я тебя огорчу, на некоторые классы положен болт.

Link to comment
Share on other sites

Ты создал акк, чтобы написать мне это? Я тебя огорчу, на некоторые классы положен болт.

К примеру? Репорты висят по всему нерабочему, по каждому классу. Дальше работают не тестеры.

Link to comment
Share on other sites

К примеру? Репорты висят по всему нерабочему, по каждому классу. Дальше работают не тестеры.

Суть не в том, что тестеры работают плохо, либо вообще не работают. Беда в том, что как бы они не старались, на это положен болт. Достаточно побегать кап, чтобы понять, какие классы мертвы.

Link to comment
Share on other sites

Я не собирался "нагибать" или играть на рейт. Я хотел просто отбегать кап. Пруфать я ничего не буду, ибо все равно скажут, что фейк, а от дерьма всю жизнь потом не отмоюсь.

 

НУ вот ты и показал что ты ноунейм балаболящий.

Link to comment
Share on other sites

Суть не в том, что тестеры работают плохо, либо вообще не работают. Беда в том, что как бы они не старались, на это положен болт. Достаточно побегать кап, чтобы понять, какие классы мертвы.

Ну тогда где здесь вина тестеров?

Link to comment
Share on other sites

НУ вот ты и показал что ты ноунейм балаболящий.

Мне плевать на мнение местных "ногибаторов". По твоим постам я понял одно: что у тебя что-то не в порядке с головой. Так что, можешь говорить то, что хочешь, мне фиолетово)

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче, не хочу обмазываться дерьмом об местный контингент "тапов и р1 всиго мира00)0))".

Счастливо оставаться. Пойду подлечу свой пукан игрой в Fifa 15)

Link to comment
Share on other sites

Были бы у меня 2.4к на лайве, я бы только с радостью кидал пруфы направо и налево и даже тогда, когда меня об этом не просили бы х)

Скромные все стали, прямо ужас.

Link to comment
Share on other sites

Были бы у меня 2.4к на лайве, я бы только с радостью кидал пруфы направо и налево и даже тогда, когда меня об этом не просили бы х)

Скромные все стали, прямо ужас.

На данный момент вовсе не 2.4, а скромные 1.7, ибо забил на игру с момента начала учебы)

А кидать армори не хочу по причине, которую указал на первой странице.

 

- - - Добавлено - - -

 

В 15-м сезоне не играл толком, просто так же капчик.

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать на мнение местных "ногибаторов"

К сожалению я на пандашоше не играю уже. А когда играл то я не врывался а меня просто интересовал моп хоть и слегонца в искревленном виде.

По твоим постам я понял одно: что у тебя что-то не в порядке с головой.

Попыточка типа вызвать у меня чото типа: "Да ты ваще ах...? Тебе чо на фане набить лицо? Го покажешь какой ты типа классный?". Ну или как то так. С этим у меня не очень.

На данный момент вовсе не 2.4' date=' а скромные 1.7, ибо забил на игру с момента начала учебы)[/quote']

Тоесть рейт уменьшается прямопропорционально учебе? Чем ты хуже учишься тем хуже рейт?

Link to comment
Share on other sites

Тоесть рейт уменьшается прямопропорционально учебе? Чем ты хуже учишься тем хуже рейт?

Эмм... Я вроде как написал :

В 15-м сезоне не играл толком, просто так же капчик.

 

 

Попыточка типа вызвать у меня чото типа: "Да ты ваще ах...? Тебе чо на фане набить лицо? Го покажешь какой ты типа классный?". Ну или как то так. С этим у меня не очень.

Я не пытаюсь агрить кого-либо. Никогда этим не занимался. Просто тот твой высер был настолько нелеп и безоснователен, что я не мог оставить его без внимания.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, дамы и господа.

Никогда не думал, что опущусь до этого, на наш любимый пандавов круто меняет людей, пробуждая их неадекватные стороны.

Хотелось бы спросить у уважаемых Админов, а так же тестеров, собсна: "А чем вы думаете, когда речь заходит о ПвП аспекте игры?"

Пытался отбегать кап за ретрика (2.4k exp лайв) на нашем любимом фане, вместе с вв монком. И что вы думаете? Попадались одни, мать его, ханты, рестор друиды/монахи, маги и прочая нечисть нашего сервера (удивительно, что вары вышли всего 6 раз за 19 боев).

После 9-го подряд слива у меня проснулся Везувий. Я орал, матерился, проклинал эту игру, так, что любой матрос в трактире мне позавидовал бы. Да, я играл с монков 2.4k exp с лайва, так что фарзы, типа: "Азаза, выпрями руки" или "Ипать ты лох" не принимаю вообще.

Для чего я пишу эту ересь? Да потому что у меня БОМБИТ НЕРЕАЛЬНО!!! Какого хера у нас нету даже подобия того "баланса", который есть на лайве? Почему сейчас нагибают и доминируют 4-5 спеков дд и 2 хила?! Что вы сделали с ретриками? Это не смешно ни разу.

Фух, вроде выговорился. И да, подводя итог этой продуктивной писанины, хочу попросить вас: "Найдите адекватных тестеров, пожалуйста, которые будут заниматься не 4-5 классами"

Большинство людей играет за баганный класс.

Но что сделать если мой мейн например(НАПРИМЕР) : Энх. Что мне делать если он баго? Не играть им?

Link to comment
Share on other sites

Большинство людей играет за баганный класс.

Но что сделать если мой мейн например(НАПРИМЕР) : Энх. Что мне делать если он баго? Не играть им?

Я рад, что ты признал, что энх - баго)

Я не говорю, что играть за баго класс плохо, что за них нельзя играть вообще. Это все было написано на эмоциях. Чистые эмоции без попытки кого-либо обидеть или оскорбить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но все же ты на него отреагировал и я получил что хотел.

Что ты получил? Да, я ответил весьма агрессивно, но это на автомате.

Link to comment
Share on other sites

Я рад, что ты признал, что энх - баго)

Этож никому не секрет.

 

Я не говорю, что играть за баго класс плохо, что за них нельзя играть вообще. Это все было написано на эмоциях. Чистые эмоции без попытки кого-либо обидеть или оскорбить.

Этими "Эмоциями" ты портишь себе нервы. Нинада так99

Проиграл ? Посмейся, ругайся матом, получи мут, дождись снятия, и все по новой.:troll1:

Link to comment
Share on other sites

НУ вот ты и показал что ты ноунейм балаболящий.

 

когда я привел пруфы с кучи пираток с3к рейта и 2.6к на ат- ситуация никак не изменилась и всякие бомжи пандавова с 1.5 пытались меня макнуть в те фекалии в которых обосновалимь сами. так что пруфать чтото на пандавове-опускаться до уровня говна, инфа проверенная

Link to comment
Share on other sites

когда я привел пруфы с кучи пираток с3к рейта и 2.6к на ат- ситуация никак не изменилась и всякие бомжи пандавова с 1.5 пытались меня макнуть в те фекалии в которых обосновалимь сами. так что пруфать чтото на пандавове-опускаться до уровня говна, инфа проверенная

 

Ты зачем от туда вынырнул?)

Link to comment
Share on other sites

Пруфать что-то не хочется по той причине, что все равно скажут, что это фейк и вообще не ты. Так же, дерьма потом на всю жизнь хватит, не отмоешься.

Написал я эту ересь не потому, что мне надо было рассказать про 2.4к, а из-за эмоций и нереальной бомбежки. Так что доказывать я никому ничего не собираюсь, только время и нервы тратить.

На мнение всяких "одаренных", которых и в этой теме хватило, я не обращаю внимания.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...