Jump to content

PvP гайд по БМ охотнику 5.4.8


Recommended Posts

Прости но у меня ротации нет как таковой мой класс меняет свои действия в пвп да и важкых кнопок в 3 раза больше чем у бма...

Ты у нас однокнопочный.

Link to comment
Share on other sites

Автоатакой?:D или кликер типо "кнопочка в самом далнем углу клик!! Кнопчка в самом дальнем противоположном углу клик!!!" С задержкой в пол часа???
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автоатакой? или кликер типо "кнопочка в самом далнем углу клик!! Кнопчка в самом дальнем противоположном углу клик!!!" С задержкой в пол часа???

А ты я смотрю, юморной, для зашквара то.

Link to comment
Share on other sites

Прости но у меня ротации нет как таковой мой класс меняет свои действия

Еще один топ вар всея Руси.

да и важкых кнопок в 3 раза больше чем у бма...

Подскажи, что же нужно прожимать за БМа?

Link to comment
Share on other sites

Во первых я не вар всея руси, а лок всея подьземья (сервер такой есть на офе я на нём играл до того как перекинул перса на другой серв)

Бм:аркан шот аркан шот аркан шот аркан шот КОМАНДА ВЗЯТЬ аркан шот аркан шот аркан шот ... если бы я своим классом спамил 2 кнопки такогобы дпса не выдавал как вы бмы....

Я не имею ввиду что ты плохо играешь и т.д. но твой класс не тяжелее варов.

Link to comment
Share on other sites

Во первых я не вар всея руси, а лок всея подьземья (сервер такой есть на офе я на нём играл до того как перекинул перса на другой серв)

Бм:аркан шот аркан шот аркан шот аркан шот КОМАНДА ВЗЯТЬ аркан шот аркан шот аркан шот ... если бы я своим классом спамил 2 кнопки такогобы дпса не выдавал как вы бмы....

Я не имею ввиду что ты плохо играешь и т.д. но твой класс не тяжелее варов.

За лока примерно тоже самое, по твоей логике: испепеление, испепеление, испепеление, ХБ, испепеление, испепеление. Но нет, локи еще фир юзают, тп, контроль петами, коилы. Ханты так же (любые).

Link to comment
Share on other sites

За лока примерно тоже самое, по твоей логике: испепеление, испепеление, испепеление, ХБ, испепеление, испепеление. Но нет, локи еще фир юзают, тп, контроль петами, коилы. Ханты так же (любые).

Ротация фрост мага.

Бомба - ленс - ленс - ленс - ленс - ленс - ленс - бомба - ленс - ленс - ленс - ленс - ленс.

Link to comment
Share on other sites

Кхем бробиван по твоей ротации за дестра ты краба еле убьёшь

Кастовать хб нужно с умом во многих ситуациях лучше спустить уголёк на отхил. Кроме испепиления есть поджигание и пламя скверны. И что сдать тот же фир нид сначала дать койл/шадоуфюри. Сэйвы надо юзать с умом как и отхил и бурсты тоже напрмер если юзнуть бурсту знаю что у мага есть блок он сначала тебе закроет сайленсом потом под конец каста хб в глыбу залезет. Да представь себе за лока надо фейкать...

Некоторые сейвы (твёрдая решимость) часто лучше слить как мастер ауру например против мага в дуэли берёться тьма для 2х бурстов выжидаешь когда он проюзает своё сало тогда врубаешь бурсту (только душу) кастуешь хб он бам блок. Как только выходит из глыбы решимость фир 2й стак и хб по лицу...

И это не всё поверь механика дестра в несколько раз сложнее хантовской.

 

Что делает хант: бурстаааааа бам бам бам бам бам - труп (бм)

Или ещё тупо кайтит вокруг колоны и жрёт петом.... и таких видел

Link to comment
Share on other sites

Что делает хант: бурстаааааа бам бам бам бам бам - труп (бм)

Или ещё тупо кайтит вокруг колоны и жрёт петом.... и таких видел

Против бурсты БМа довольно легко выжить, так что не такая она уж и опасная.

По твоей ротации за БМа ты тоже нуба еле убьешь.

Link to comment
Share on other sites

Кхем бробиван по твоей ротации за дестра ты краба еле убьёшь

Кастовать хб нужно с умом во многих ситуациях лучше спустить уголёк на отхил. Кроме испепиления есть поджигание и пламя скверны. И что сдать тот же фир нид сначала дать койл/шадоуфюри. Сэйвы надо юзать с умом как и отхил и бурсты тоже напрмер если юзнуть бурсту знаю что у мага есть блок он сначала тебе закроет сайленсом потом под конец каста хб в глыбу залезет. Да представь себе за лока надо фейкать...

Некоторые сейвы (твёрдая решимость) часто лучше слить как мастер ауру например против мага в дуэли берёться тьма для 2х бурстов выжидаешь когда он проюзает своё сало тогда врубаешь бурсту (только душу) кастуешь хб он бам блок. Как только выходит из глыбы решимость фир 2й стак и хб по лицу...

И это не всё поверь механика дестра в несколько раз сложнее хантовской.

 

Что делает хант: бурстаааааа бам бам бам бам бам - труп (бм)

Или ещё тупо кайтит вокруг колоны и жрёт петом.... и таких видел

 

теперь ясно как ты свою полторашку апал

ханты посложнее дестрика будут

 

- - - Добавлено - - -

 

подьземья

первый раз вижу кого-то с этой дыры

Link to comment
Share on other sites

Во первых я не вар всея руси, а лок всея подьземья (сервер такой есть на офе я на нём играл до того как перекинул перса на другой серв)

Бм:аркан шот аркан шот аркан шот аркан шот КОМАНДА ВЗЯТЬ аркан шот аркан шот аркан шот ... если бы я своим классом спамил 2 кнопки такогобы дпса не выдавал как вы бмы....

Я не имею ввиду что ты плохо играешь и т.д. но твой класс не тяжелее варов.

 

Шо за бред сударь? =)))Если бы ханты играли во этой ротации то их выносили как щеглов) я еще как минимум 3 кнопки тыкаю в дополнениии_)) Дота+урез хила+снятия вкусняшек с перса +трапа и т.д и т.п) хДД

Link to comment
Share on other sites

Кхм я тоже могу написать сколько у меня не столь важно но чем вспомогательных кнопок....

У меня не полторашка а 2200. Офы.

По этой ротации топ хант этого сервера апал 2.2к и уносит 98% дуэлей за не более 10 сек.

Насчёт пережить бурст ханта можно, помоему любой бурст пережить можно но то что хантовский сложнее всего т.к не лоснуть петомник хавает збс да и мощный который дамажит огого....

Если вы уже взялись за кнопки чо там надо кидать на арене и делать/в дуэли то серьёзно я не перечислял всё я только перечислил основной дамаг

А вот вообще:

Инси-(люблю юзать коварство-> инси на первый план дмг)

Дота

Фел флэйм

Поджигание

Дождик - хочу заметить у ханта нету 2 ресурсов как у лока когда лок тратит 1 ресурс для накопления другого и сливает 2й. И поэтому для накопления этих ресурсов быстрее дождик помгает если кинуть под киких нибудь петов/мобов типа древней импов зоопарка и т.д.

Также накапливаемые ресурсы просто так бездумно сливать нельзя надо думать в отличии от бма.

Хб-сильный дамагающий спел но нельзя кидать его по кд (по каждому накопленому угольку имею ввиду)

Насчёт экзекюта вам хантам не надо ресурсов чтоб добить да и к томуже если не добили с 1 выстрела он тутже откатиться и даст возможность убить. Дестрикам же надо 1 голёк что застовляет ещё 100раз подумать перед тем как пульнут тоже хб задумать мб щас и без хп до лоу доведём и тогда бёрн дам....

Также надо поддерживать проклятие стихий чтоб наносить побольше дмг. И да вам хантом до одного места что там вар рефлект юзнул локам же нет рефлект надо убрать и для этого часто используеться проклятие стихий.

Ну да прикинь локам ещё надо кастовать в отличии от хантов что всё инстантно. И просто так не прокастуешь ведь собьют изза чего локу надо фэйкать /давать мини контроль чтоб всаадить фир.

Бурсту также бездумно сливать не надо в отличии от ханта (топ бм этого сервера бурсту бездумно сливает)

И деф кулдаунами тоже надо правильно пользоваться например мастер аурой нельзя просто закрыться под бурст и кастовать получишь стан и т.д.

И да прости описывать всё до конца просто лень было ведь дестр в несколько раз сложнее бма.... серьёзно бм не сложнее вара по механике.

Edited by Sakra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лол, принц волшебныхдот я кидал армори раньше когда ещё не продавал акк и так немного тебе раскажу: мои 2 типичные ника это жеск и инвакер

Жеск мой первый ник и именно этот ник я используюю для лока как и здесь так и на офе.

Я продал свой акк присерно месяцев 4/5 назад. У меня также около года назад на этом серве был лок по имени жеск которого я тоже продал и выручил 400 бонов:D

После продажи моего лока я качал ещё 3 лока которых тоже продал.

Сейчас я качаю ещё 1 лока и угадай на каком языке и какой ник у него:D???

Link to comment
Share on other sites

Лол, принц волшебныхдот я кидал армори раньше когда ещё не продавал акк и так немного тебе раскажу: мои 2 типичные ника это жеск и инвакер

Жеск мой первый ник и именно этот ник я используюю для лока как и здесь так и на офе.

Я продал свой акк присерно месяцев 4/5 назад. У меня также около года назад на этом серве был лок по имени жеск которого я тоже продал и выручил 400 бонов:D

После продажи моего лока я качал ещё 3 лока которых тоже продал.

Сейчас я качаю ещё 1 лока и угадай на каком языке и какой ник у него:D???

 

что и следовало доказать

отбитый сакрушка :3

Link to comment
Share on other sites

Лол, принц волшебныхдот я кидал армори раньше когда ещё не продавал акк и так немного тебе раскажу: мои 2 типичные ника это жеск и инвакер

Жеск мой первый ник и именно этот ник я используюю для лока как и здесь так и на офе.

Я продал свой акк присерно месяцев 4/5 назад. У меня также около года назад на этом серве был лок по имени жеск которого я тоже продал и выручил 400 бонов:D

После продажи моего лока я качал ещё 3 лока которых тоже продал.

Сейчас я качаю ещё 1 лока и угадай на каком языке и какой ник у него:D???

 

Пруфа нет, ясно.

Link to comment
Share on other sites

Я кидал пруфы раньше ещё когда на офе был 5.4.8 и здесь 5.4.2 я свои скрины удаляю поэтому скрин с того момента когда этот лок был ещё мой а точнее и весь акк немогу скинуть, разве что я найду его в других темах.

Ник жеск ты можешь набрать в сообществе вов и полистать у жеска ачивки пвп. Там можно будет найти ачивку 2.2к 3с и 2с.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]67409[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67409[/ATTACH]

 

Откопал скрин который раньше кидал заскринил его ещё раз на нём плохо видно но мой тиичный ник "жеск" а также 550 илив можно видеть что доказывает дело было на 5.4.8

Link to comment
Share on other sites

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_4/13637842599677.jpg

Конечно, ты прав, у хантов же концентрация анлимитед, можно спамить все подряд. А БМы еще и баганные, у них гкд нету, да и вообще кд на команду, а еще у них отрыв тпшит на ГМ остров к камню с надписью RIP Titan. Не неси чушь.

И кто же, по твоему превосходному мнению, топ БМ шоша?

Link to comment
Share on other sites

Не по мнению а по доказательствам хант по имени Думкан играет за альянс и очень скоро переведёться за орду.

Знаешь у локов тоже есть гкд прикинь :D

Знаешь если спамить пламя скверны у меня 300к маны закончаться раньше чем у тебя твои 100 фокуса.

У тебя есть кд на команду у меня кд на поджигание=/

Та вообще отрыв тпшит в зону где стоит рычаг на который после нажатия у тебя появляеться 3к рейта (троль)

Чушь не несу мне этот хантер давал играть своим бмом, я 90% всех одетых варов убивал без бурстов с учётом того что они свои прожимали и сэйвы тоже.

ну и не ощущалось что фокус падает чё то прыгал спамилиг аран шот и пкд команду чёт и всё и вся падало.

Повторю дестромлок сложнее бма в несколько раз. Те кто не играли дестром против хороших соперников неважно где на арене/дуэли/ворлд пвп считает дестра лёгким но тот кто играл ФАК МОЙ МОЗГ 6 ЛЕТ ЛОКОМ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ НЕ ДУМАЕШЬ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...