Jump to content

PvP гайд по БМ охотнику 5.4.8


Recommended Posts

Простой пример сегодня слил бма с 2.1к своим локом в 535 илвл. У меня на это локе пока ещё нету рейта т.к.да ради кпа играю. И он попёр матами мол ты дно без рейта посмотри на мой рейт тип я его изи апал, я пытался ему обьяснить что он двухконопчный и т.д. но к к видете гладиаторы с 2 кнопками считают это хардкор...

После этого сегодня я реально начал ненавидеть бмов....

 

Лоурейтовые разборки никому не интересны.

Link to comment
Share on other sites

Тут не лоу рейтовые разборки у меня всегда на локах был рейт 2.2к как и здесь как и на офе.

Я здесь просто слил бма с 2.1к и он попёр типо я нуб хватсаясь своим рейтом.

Суть в том что безмозглые бмы апают 2к без юзания мозгов и ходят чморят. Еслиб у меня был фулл 550 гир давно имел бы свой рейт.

 

Там небыло меренье ********** как большинство гладиоторов этого сервера любят типо" о смотри у меня на 7 рейта больше азаз нуб" ..

Link to comment
Share on other sites

Тут не лоу рейтовые разборки у меня всегда на локах был рейт 2.2к как и здесь как и на офе.

1. То, что у тебя 2.2 на офе, ты так и не доказал. На этом сервере 2.2 - это как 1.3-1.4 на офе. Если ты апнул на офе 2.2, а тут сидишь на тех же 2.2, что практически невозможно, то мне тебя жаль.

2. Знаешь, безмозглые локи спамя хб тоже 2.2 апают, безмозглые роги спамя потрошение тоже 2.2 апают, безмозглые шамы лаву спамя тоже 2.2 апают, безмозглые... ай ладно, этого хватит.

3. На твои лоурейтовые (да, 2.2 - это лоурейт) разборки всем насрать [2]

4. Ставь запятые, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Бробиван я никогда не пытался ехать больше 2.2к я сделал 2.2к забил и пошёл дуэлиться/продал перса.

Извени с 1 хб никого не убить даже с бурстового а после выпуска этого хб ты в тупике т.к. угольков то нет..., рогам нужны комбо поинты ты в тупике....

Ну с элемом могу согласиться т.к. 1 лава бурст под бурсту и ещё если прокнет эхо и мастери вместе цель почти упадёт и след. Лава добьёт....

Еслиб мне было не лень сидеть и искать тимейтов и апать рейт я бы имел не 2.2к а в разы больше.

Если ты не понял когда я подчеркнул что я имел тебе ввиду теми сообщениями, то извени у тебя бм мозга.

2.2 на этом сервере мб и лоу на офе нет, прочитай строку выше ещё раз.

 

Думаю мне тебе больше обьяснять нестоит сейчас не доедет же...

Link to comment
Share on other sites

Думаю мне тебе больше обьяснять нестоит сейчас не доедет же...

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-377204.jpeg

Если спамить арканами и командой, концентрация кончается. Шах и мат, braindead retard.

Link to comment
Share on other sites

Пффф я играл хантом именно бмом и в пвп когда тебе дают станы котнроли и т.д. за время этих станов тааже регениться фокус и да когда пулял я аркан шот по гкд и команду по кд проблем не ощущал .

Ты поставил шах мат но мой король смог прыгнуть на 3 клетки вперёд заспавнить пешку на твоей линии и сделать из пешки королеву которая поставила тебе шах мат. :D

Повторю:Если ты не понял когда я подчеркнул что я имел тебе ввиду теми сообщениями, то извени у тебя бм мозга.

Подчеркну: бм мозга.

 

Конечно пытался но если у кого то бм мозга очень сложно тому что либо вообще обьяснить...

Link to comment
Share on other sites

Пффф я играл хантом именно бмом и в пвп когда тебе дают станы котнроли и т.д. за время этих станов тааже регениться фокус и да когда пулял я аркан шот по гкд и команду по кд проблем не ощущал .

Ты поставил шах мат но мой король смог прыгнуть на 3 клетки вперёд заспавнить пешку на твоей линии и сделать из пешки королеву которая поставила тебе шах мат. :D

Повторю:Если ты не понял когда я подчеркнул что я имел тебе ввиду теми сообщениями, то извени у тебя бм мозга.

Подчеркну: бм мозга.

 

Конечно пытался но если у кого то бм мозга очень сложно тому что либо вообще обьяснить...

Ты не брал хантом рейт, в этом я уверен. Максимум что ты смог, это залить свинью в дуротаре. Пруфов твоих 2.2 не было, так что захлопнись и выпились, ибо дальнейшие твои высеры, как и предыдущие, лишь показывают твою ущербность.

бм мозга

Повтори эту фразу еще 10 раз.

Link to comment
Share on other sites

А мне друг рассказывал, что локом можно играть с открытой книгой скиллов и взять 5к рейта.

 

В 548 мб в ЛСД изи было апать.

Сейчас когда общий диминишенг у контроля...

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут не лоу рейтовые разборки у меня всегда на локах был рейт 2.2к как и здесь как и на офе.

Я здесь просто слил бма с 2.1к и он попёр типо я нуб хватсаясь своим рейтом.

Суть в том что безмозглые бмы апают 2к без юзания мозгов и ходят чморят. Еслиб у меня был фулл 550 гир давно имел бы свой рейт.

 

Там небыло меренье ********** как большинство гладиоторов этого сервера любят типо" о смотри у меня на 7 рейта больше азаз нуб" ..

Заходи сейчас на лайв, горе-дестрик.

Link to comment
Share on other sites

Фоаш бэк я знаю что щас дестрики самые ущербные несмотря на всё я играю дестром на птр...

А нафига брать хантом рейт если и так всё изи всё что мне нужно было тебе доказать что 2 кнопки и концентрация с которой нет проблем изи ап 2200 без мозгов...

Лучше выпились вместе со своим гайдом по двухкнопочному классу

Фразу повторю ещёё разок: бм мозга.

Роял, фэйспалм.... обьяснять тебе небуду ну тебя...

 

- - - Добавлено - - -

 

Флеш бэк на офе люди после 1.7/1.8 к умеют правильно раздавать контроль и хорошо вьезжать там чтобы достать рейт нужно самому это уметь и получше других...

Link to comment
Share on other sites

А нафига брать хантом рейт если и так всё изи всё что мне нужно было тебе доказать что 2 кнопки и концентрация с которой нет проблем изи ап 2200 без мозгов...

Лучше выпились вместе со своим гайдом по двухкнопочному классу

Фразу повторю ещёё разок: бм мозга.

Ты так то ничего и не доказал, лишь покудахтал, что у тебя на лайве 2.2, а тут выше 2.2 взять не можешь, что довольно странно, говоришь, что хантом изи апнуть 2.2 двумя кнопками, но даже этого сделать не можешь. И повторяешь эту крутую фразу "бм мозга", хотя от тебя звучит так, будто у тебя дцп.

Link to comment
Share on other sites

Фоаш бэк я знаю что щас дестрики самые ущербные несмотря на всё я играю дестром на птр...

А нафига брать хантом рейт если и так всё изи всё что мне нужно было тебе доказать что 2 кнопки и концентрация с которой нет проблем изи ап 2200 без мозгов...

Лучше выпились вместе со своим гайдом по двухкнопочному классу

Фразу повторю ещёё разок: бм мозга.

Роял, фэйспалм.... обьяснять тебе небуду ну тебя...

 

- - - Добавлено - - -

 

Флеш бэк на офе люди после 1.7/1.8 к умеют правильно раздавать контроль и хорошо вьезжать там чтобы достать рейт нужно самому это уметь и получше других...

Я имею ввиду, что на 548 любой рак мог 2к+ апнуть играя в лсд, сейчас с общим диминишенгом апают 2к+ только те, кто действительно умеет хорошо контролить и тунелить.

Edited by Flashbacca
Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду' date=' что на 548 любой рак мог 2к+ апнуть играя в лсд, сейчас с общим диминишенгом апают 2к+ только те, кто десйтвительно умеет хорошо контролить и тунелить.[/quote']

Но кто-то бы и 2к не апнул в лсд на в 15с 9(

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду' date=' что на 548 любой рак мог 2к+ апнуть играя в лсд, сейчас с общим диминишенгом апают 2к+ только те, кто десйтвительно умеет хорошо контролить и тунелить.[/quote']

 

Пошке на 2.7 стримит лсд с зипаем и валириксом.

 

Не надо тут разорятся.

Link to comment
Share on other sites

Бробиван

Тебе повторю ещё раз ты стопудово не понял чомя тебе раза 3 обьяснял изза бма мозга :D

Я на этом сервере не пытался идти дальше взял 2.2к продал перса сделал нового одел взял 2.2к продал и т.д. вот сейчас качаю 5того лока которого уже не собераюсь продавать и тогда мб и апну чтоинибудь если не будет лень мне больше по нраву дуэли и ворлд пвп.

Если я взялсяб здесь за рейт серьёзно поднял его до 3к...

Повторю бмом изи ап 2.2к здесь 100% делать нечего если бм ещё юзнет мозг и начнёт давать трапу и сбивать касты рейт случайным образом станет больше 2.4к

Флеш бэк в лсд помоему сейчас ничего не изменилось с контролем ( в пане если я дестр, шам елем, дру рестор) ведь циклон дру на одном диминишинге, хекс (помоему он ещё остался) на другом, фир на третьем если не ошибаюсь....

Хотя серьёзно на птр ещё не вышел 100 лвл шмот таланты и т.д. так что тебе сказать ничего ещё не могу. Я только на препатче играл скраймишес 2на2

Но там недавно закрыли сервера мб на дренор уже переведут...

Link to comment
Share on other sites

Если я взялсяб здесь за рейт серьёзно поднял его до 3к...

Повторю бмом изи ап 2.2к здесь 100% делать нечего если бм

Ну так пруфни, что ты можешь это сделать, тебе, как человеку с 2.2 лайва это не составит труда, за неделю-две осилить сможешь, если не балабол.

И еще раз, раз так изи, докажи, что 2.2 для БМа в раз-два берется.

Пока что ничего, из того, что ты сказал, ты не пруфнул, поэтому твои сообщения расцениваются как кудах-тах-тах.

Link to comment
Share on other sites

Хантом я играл вообще чуть чуть без шмота бм на арене не будет разрывать бурстом поэтому чтобы пойти и апнуть , этот рейт мне значит надо ради пацана который никак не может успокоиться и не верит тому что его класс двухкнопочный ??? Чтобы одеть бма надо около месяца с учётом хотя не месяц и неделю.... нафиг мне тратить время на это?? Чтоб доказать?? У меня для тебя живой пример на фане бегает по имени думкан безмохглый спамер бурста и двух кнопок и ложит всё и вся и апает 2200 я помню когда только вышел 5.4.8 здесь он чуть ли не сразу апнул себе 2200 на изи, он не умеет контролить.

Вообще я с ним сыграл пару арен он об напах не думает вообще сдаёт всё по кд и заливает за бурст. Он прям мастер давать паутину в связующий выстрел (подумай только если дать руты в выстрел кторый станет после выхода за пределы зоны..)

Нафиг чтото доказывать если вот тебе бегает и всё ложит без мозгов.

Вывод: мозгов почти не надо чтоб играть бмом

Link to comment
Share on other sites

Нафиг чтото доказывать если вот тебе бегает и всё ложит без мозгов

Это получается, что локи, которые бегают с 2.2, но которые контролить и дефки прожимать не умеют, тоже доказательство тому, что локи двухкнопочные? Ибо по твоей "логике" именно так дела и обстоят.

Вывод: мозгов почти не надо, чтобы играть локом.

Изи рефлект.

Link to comment
Share on other sites

Нередко встречал на 2.2к+ дестриков, которые ставят шиварру на автокаст по своей цели и лупят эту цель. Как по мне, дестрик не является сложным классом для игры.

Сакруш, у тебя вообще не получается ничего доказывать. Ценность твоих слов сравнима с ценностью голубиных фекалий.

Link to comment
Share on other sites

Бробиван если локом не уметь прожимать сейвы правилньо ими распоряжаться, неуметь выживать и неуметь контролить. Если простио уметь кидать хб то лок похож на пушечное мясо знаешь без сейвов контроля и т.д. если нифига не уметь до 2к иак не доехать локом в отличии от бма. Уж поверь нету локов на 2.2к которые бы неумели жать сейвы правильно и выживать 100% умеют и ещё больше 70% из них умеют контролить. Дестр кажеться лёгким вроде как что такого шспамь сге пламя да нер господа всё значительно сложнее в отличии от бма. Думкан он не просто сидит он апнул своими 2 кнопками этот рефт сразу в начале сезона при этом каждыйхилер хочет к нему несмотр е а всё... Изи рефлект бробиван.

 

Для тебя специально роял ты както говорил что ты у нас хороший лок, так вот если ты хороший лок тогда ты должен знать что игра дестром не столь легка как она выглядит со стороны когда встречаешь достойных опонентов... Чтобы драться с достойными опонентами за дестра нужно как минимум юзать мозг на 6% (для факта человек ежедневно использует только 10% мозга). По сравнению с бмом даже против достойных опонентов не нужно больше 0, 7% мозга чтобы одержать победу на изи мод...

Link to comment
Share on other sites

Бробиван если локом не уметь прожимать сейвы правилньо ими распоряжаться, неуметь выживать и неуметь контролить. Если простио уметь кидать хб то лок похож на пушечное мясо знаешь без сейвов контроля и т.д. если нифига не уметь до 2к иак не доехать локом в отличии от бма. Уж поверь нету локов на 2.2к которые бы неумели жать сейвы правильно и выживать 100% умеют и ещё больше 70% из них умеют контролить. Дестр кажеться лёгким вроде как что такого шспамь сге пламя да нер господа всё значительно сложнее в отличии от бма. Думкан он не просто сидит он апнул своими 2 кнопками этот рефт сразу в начале сезона при этом каждыйхилер хочет к нему несмотр е а всё... Изи рефлект бробиван.

Хватит сказки рассказывать. Просто молча выпились и не ухудшай себе карму, хотя куда уже хуже...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 501 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...