Jump to content

Джастеру, с просьбой объяснить.


Roflxq

Recommended Posts

Баланс на 548 как раз присутствует, в отличии от того, что было на 542 и в ближайшее время он будет еще более корректным.

 

А у вас может бомбить из-за кривых рук, не более.

 

Я немножко не понял. О каком балансе идет речь? О том, что теперь кроме варов и фдк, даже криворукий имбецил может давать тонны дамага за энхов/хантов/магов?

Да, у рог сейчас адекватный дамаг и типичный рак пандавова не сможет ваншотить тру пацанов.

Причем тут мои кривые руки (каким образом вы о них судите, мне не понять), когда любой бэкпедалящий олигофрен, садясь на вара/ханта/мага/энха/тт монка и прочей шелупони, разносит всех и вся? А самое интересное то, что люди, играющие за свои любимые спеки, признают их баго.

И знаете, бомбит тут не из-за кривых рук. Бомбит от того, что представьте: вы пытаетесь сделать что-то за ретрика вместе с вв монком, но бинго, против вас хант/тт или хант/рдру и прочая гейская херня.

Возможно, со временем, тут появится хотя бы призрачный баланс (я на это очень надеюсь, так как нет более-менее адекватных фанов МОП) о котором вы говорите. Но эти времена еще не пришли.

Прошу дать адекватный ответ, не ссылаясь на какие-либо безосновательные факты.

Edited by Roflxq
Link to comment
Share on other sites

Я немножко не понял. О каком балансе идет речь? О том, что теперь кроме варов и фдк, даже криворукий имбецил может давать тонны дамага за энхов/хантов/магов?

Да, у рог сейчас адекватный дамаг и типичный рак пандавова не сможет ваншотить тру пацанов.

Причем тут мои кривые руки (каким образом вы о них судите, мне не понять), когда любой бэкпедалящий олигофрен, садясь на вара/ханта/мага/энха/тт монка и прочей шелупони, разносит всех и вся? А самое интересное то, что люди, играющие за свои любимые спеки, признают их баго.

И знаете, бомбит тут не из-за кривых рук. Бомбит от того, что представьте: вы пытаетесь сделать что-то за ретрика вместе с вв монком, но бинго, против вас хант/тт или хант/рдру и прочая гейская херня.

Возможно, со временем, тут появится хотя бы призрачный баланс (я на это очень надеюсь, так как нет более-менее адекватных фанов МОП) о котором вы говорите. Но эти времена еще не пришли.

Прошу дать адекватный ответ, не ссылаясь на какие-либо безосновательные факты.

Чего ты отвлекаешь человека от работы такими глупыми темами? Если ты, как ты сказал, играл на лайве на 2.4, то ты должен был заметить, что бисткливы там повсюду. Лсд там тоже не сосчитать. Кфц еще больше. И не надо лялякать про ретропаладинов, как на лайве быдлоурон с фуллов, так и тут. У меня в старте молотки по 100 летят под крыльями.

Если паладины по близзлайку не взлетели в этом сезоне, чего ты требуешь от пиратки? Пхп или пхд очень даже нормально играется, даже здесь. А если ты судишь о работоспособности классов по двойке, могу тебе посочувствовать.

Edited by Underthunder
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...