Jump to content

Проблема с дамагом ретрика


Дюдя

Recommended Posts

Дюдя, ты хуман?

Если нет, то реролься в хумана, бурст заметно поднимется.

За ретрика можно гонять и за Орду с дабл тринькетом. Просто она особо и не нужна палу.

Link to comment
Share on other sites

Ещё можно по хардкору баблом снимать контроль. :D

Единственный способ слить на арене, на данный момент. Я так и делаю. Ибо просрал бурст - просрал арену)

Да, но тогда весь бурст будешь сидеть в контролях

Снимаю баблом на арене. На бг - не страшно. Постою)

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь из ретриков может заснять свой нынешний дпс ?

А то всё вижу, мол, "ретриков апнули, сейчас ретрики изи ваще".

 

У меня есть сотня гигов нереализованного видео на обоих проектах пандарии...

там есть за 150 очень много моментов,несколько даже до 190 доходили.

Link to comment
Share on other sites

Поставил себе вышивку на 4000к, танцующую сталь, взял триньку на силу, вковал всё в мастери и чуть в крит.

Тащу на бг, как бог:

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1005/7c/f8d45cf7cd081ac23c95c6e52b33787c.jpeg

 

С твоим палом реально что-то не то:D

Link to comment
Share on other sites

Если ты бил в вара под фулл дефами, то это вполне вероятно. Я лавалешем критую 10к в варов под сейвами.

А вообще, советую создать второго паладина, одеть и сравнивать с ним.

Link to comment
Share on other sites

Если ты бил в вара под фулл дефами, то это вполне вероятно. Я лавалешем критую 10к в варов под сейвами.

А вообще, советую создать второго паладина, одеть и сравнивать с ним.

 

То есть проблема может быть и в том, что мой теперешний пал каким-то образом забагался ?

Link to comment
Share on other sites

То есть проблема может быть и в том, что мой теперешний пал каким-то образом забагался ?

 

Попробуй качнуть другого, за алых(хумана).

Может что-то изменится. Одет он у тебя норм.

Link to comment
Share on other sites

То есть проблема может быть и в том, что мой теперешний пал каким-то образом забагался ?

У меня пал с 5.0.5. Недавно снова на него вернулся, ибо на 5.4.2 не играл на нем, думал, что он забагался.

Оказалось, что все это чушь. Все с ним хорошо. Сравнивал.

Link to comment
Share on other sites

Черт... До меня только сейчас дошло, в чем может быть проблема. Я бегаю с http://db.pandawow.me?item=100553

Этот топор правильно работает ?

 

И подходит ли он Блад эльфам паладинам вообще ?

Edited by Дюдя
Link to comment
Share on other sites

Черт... До меня только сейчас дошло, в чем может быть проблема. Я бегаю с http://db.pandawow.me?item=100553

Этот топор правильно работает ?

 

И подходит ли он Блад эльфам паладинам вообще ?

Да не важно какой вид вепона. Купишь 550 - посмотришь. Правда 522 вепон даёт столько же пвп силы, сколько и 550, но всё же.

Link to comment
Share on other sites

Черт... До меня только сейчас дошло, в чем может быть проблема. Я бегаю с http://db.pandawow.me?item=100553

Этот топор правильно работает ?

 

И подходит ли он Блад эльфам паладинам вообще ?

Честно говоря не сильно дамаг возрос когда я одел 550 пуху.

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие 2к~ АП'а была причиной низкого дмга у ретрика? Уверены, что не руки? Когда я играл на фане неделю мб назад... меня там ретрик мог убить за стан... у него была вепа и 2 трини...
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не сильно дамаг возрос когда я одел 550 пуху.

 

Я имею ввиду разницу между мечами и топорами. Может топор только для орков подходит и тд.

 

Отсутствие 2к~ АП'а была причиной низкого дмга у ретрика? Уверены, что не руки? Когда я играл на фане неделю мб назад... меня там ретрик мог убить за стан... у него была вепа и 2 трини...

 

Блин, руки есть, пусть не самые прямые, но достаточно некривые, чтобы прожать Дознание, Триньку, Энжэла, ХС и Панишер, в итоге влупив вердиктом 5к. Проблема явно не в руках.

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду разницу между мечами и топорами. Может топор только для орков подходит и тд.

 

 

 

Блин, руки есть, пусть не самые прямые, но достаточно некривые, чтобы прожать Дознание, Триньку, Энжэла, ХС и Панишер, в итоге влупив вердиктом 5к. Проблема явно не в руках.

Напиши мне в игру. Hycerz ник, Орда. Разберемся, что не так с твоим палом.

Link to comment
Share on other sites

Дюдя, создай нового пала на фане и посмотри как он будет. Бывает что некоторые персонажи ломаются после обновлений. А вообще да, такой дамаг очень маленький, палы сейчас по 80к вливают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поставил себе вышивку на 4000к, танцующую сталь, взял триньку на силу, вковал всё в мастери и чуть в крит.

Тащу на бг, как бог:

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1005/7c/f8d45cf7cd081ac23c95c6e52b33787c.jpeg

Ты бил по Ocsi? Это кара твоя, прими.

 

- - - Добавлено - - -

 

Упрашивай админов пересоздать твоего пала, если в этом вообще есть смысл и не проще и быстрее сделать нового.

Link to comment
Share on other sites

Дюдя, создай нового пала на фане и посмотри как он будет. Бывает что некоторые персонажи ломаются после обновлений. А вообще да, такой дамаг очень маленький, палы сейчас по 80к вливают.

 

Создал, попробую но у меня нет времени одевать на фане за бг или арену. Но есть 496 шмот на x100 у проблемного пала. Поэтому сравню таким способом.

 

Упрашивай админов пересоздать твоего пала, если в этом вообще есть смысл и не проще и быстрее сделать нового.

 

Совсем не вариант пересоздать, ибо в этого перса вложено слишком много сил и ещё немало доната.

 

Фан. Ты же вроде там играешь?)

 

Не, я на x100 гамаю. :c Попробую сравнить дмаг моего проблемного пала с новым ретриков на фане, мб действительно сломан.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...