Jump to content

THE RELEASE OF ENDORPHINS


Marsse

Recommended Posts

Британскими учеными был найден еще 1 петушок.

А я то думал, что у вас в гильдии адекватные люди, а вы чуть что, так сразу задвигаете свои "шутки" и "подьебы", ноете как дети, когда вас залили. Вы что, не знаете, что такое нормальное общение? Сразу ущербными попытками стараетесь загнобить человека, который с вами ведет нормальную беседу. Успокойтесь, а то ваши высеры не к месту.

Link to comment
Share on other sites

Ну и? Я написал, что она не наносит урона? Нет. Я написал, что она не внесла такого урона, чтобы вас ваншотнуть. И хватит ныть, я предложил сыграть без совы. Каков ваш ответ?

Дорогуша, на видео (да и лично имела "счастье" наблюдать) вашу связку: хватка кровожада, масс-стан (или другой контроль) и залив бурей, после которой (2-3 секунды) остается 2-3 тела на последнем издыхании и которых, как ты правильно заметил, забирали вары, ханты и пр. Но завтра утром убирают этот баг :) Кого теперь вместо совы брать будете? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я то думал, что у вас в гильдии адекватные люди, а вы чуть что, так сразу задвигаете свои "шутки" и "подьебы", ноете как дети, когда вас залили.

По факту, абуз бури был? Был. Сейчас это баг? Баг. Кто ноет? Петушок.

Если ты включил дурочку, смысл с тобой нормально разговаривать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогуша, на видео (да и лично имела "счастье" наблюдать) вашу связку: хватка кровожада, масс-стан (или другой контроль) и залив бурей, после которой (2-3 секунды) остается 2-3 тела на последнем издыхании и которых, как ты правильно заметил, забирали вары, ханты и пр. Но завтра утром убирают этот баг :) Кого теперь вместо совы брать будете? :)

Уберут откуда инфа?))

Link to comment
Share on other sites

Если ты прав, что баг уберут, то я только за. И как я написал ранее, то первым ударом шел мощный, потом уже залив от совы и варов. А на счет совы, то мы вряд ли менять будем, у него и без бури урон неплохой.
Link to comment
Share on other sites

По факту, абуз бури был? Был. Сейчас это баг? Баг. Кто ноет? Петушок.

Если ты включил дурочку, смысл с тобой нормально разговаривать?

Я не врубаю дурочку и не утверждаю, что мы не багоюзили, я лишь говорю, что вы вайните нас в том, что сами делали.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Твой мощный выстрел ваншотал всё живое, а вары и совы стояли на подсосе, а потом добивали? Хорошее пособие по кормлению птенцов.

И хватит ныть, я предложил сыграть без совы.

А на счет совы, то мы вряд ли менять будем, у него и без бури урон неплохой.

И да, ты уже в который раз неспособен определиться с тем, что вы будете делать.

Link to comment
Share on other sites

Я не врубаю дурочку и не утверждаю, что мы не багоюзили, я лишь говорю, что вы вайните нас в том, что сами делали.

Что, прости? Что мы делали? Абузили бурю? Вы не багоюзили? Ты хоть что то ясно можешь утверждать, а не путаться в своих же словах?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага, мощный, по всему рейду )

Просто в патчнотах близзов не стоит, что он обладает сплеш эффектом:(

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда ответь мне на вопрос: абузили ли вы бурю?

С учетом того, что на видео и скрине все есть.

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь внимательнее читать? Я нигде не писал, что мы не багоюзили, я этого не отрицаю, в отличие от вас. Про замену совы я написал в ответ "кого вы возьмете после фикса бури", а не по поводу предложенной игры без нее. Вчитывайся внимательно, ибо ты реально глупо выглядишь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда ответь мне на вопрос: абузили ли вы бурю?

С учетом того, что на видео и скрине все есть.

Повторяю 3 раз, лично для тебя. Да, мы абузили бурю, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ. Так что хватит тупить, перечитывай сообщения нормально.

Link to comment
Share on other sites

Повторяю 3 раз, лично для тебя. Да, мы абузили бурю, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ. Так что хватит тупить, перечитывай сообщения нормально.

Вот и все. Абуз = нечестный выйгрыш. Ну и да, ты уже говорил что сова не успела нанести нормальный урон, значит она не абузила.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Ты можешь внимательнее читать? Я нигде не писал, что мы не багоюзили, я этого не отрицаю, в отличие от вас. Про замену совы я написал в ответ "кого вы возьмете после фикса бури", а не по поводу предложенной игры без нее. Вчитывайся внимательно, ибо ты реально глупо выглядишь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Повторяю 3 раз, лично для тебя. Да, мы абузили бурю, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ. Так что хватит тупить, перечитывай сообщения нормально.

 

Я не могу понять, зачем прикидываться идиотом? Есть видеозапись на которой с вашей стороны есть абуз, а с нашей нет, что за чушь ты несешь про "так же как и вы". Есть видеозапись конкретных 2-ух боев. Слейся короче, так как ты нормально общаться не можешь, с каких пор Лорд стал инвайтить бомжей.

Link to comment
Share on other sites

Вот и все. Абуз = нечестный выйгрыш. Ну и да, ты уже говорил что сова не успела нанести нормальный урон, значит она не абузила.

Значит ваш луз был из-за совы? Окей, переиграем без неё

Link to comment
Share on other sites

Значит ваш луз был из-за совы? Окей, переиграем без неё

Если, по-твоему мнению есть какие-то другие причины - рад буду услышать.

Меня, к сожалению, не было на рбг - семейные обстоятельства... Но я посмотрел запись.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...