Jump to content

Краткий обзор арены 5.4.8 в картинках


Сороки

Recommended Posts

Аргументировать свою точку зрения не хочешь? пруф скинуть с моим лузом тебе, ну или хотябы ник сказать?) глупый пес (:

Не скриню ноунеймов.:troll1:

Регай 2с/3с, попадешься еще раз, я тебе напомню.

Link to comment
Share on other sites

У сороки ни прокнуло:( Сам-то с кем ходишь бич? Хант/рдру и отваливаешься за 1.5 мин. Больше батхёртика:crab:

 

У него прокнет только с рогой который любого хила кроме рдру соло убьет...

 

- - - Добавлено - - -

 

С фералом не получилось(((

Link to comment
Share on other sites

У него прокнет только с рогой который любого хила кроме рдру соло убьет...

Не сказал бы,что только рдру, от мейта многое зависит

Link to comment
Share on other sites

Ахренительный обзор, только что меня убил рога который играет сороки, соло, за секунд 8. Ршама, сороки 400к, рога 1.5 ляма... кул стори.

Это шадо-пан тринькет? Или рогам забыли что-то фиксануть?

Вывод - создать друида, забить на ршама. thx for zeox.

Рогам исправили хотфикс на +12% к амбушу, что дало прирост на ~ +60% к урону от оружия и на днях исправили мастери!

Если ты про саб рогу конечно

Link to comment
Share on other sites

У него прокнет только с рогой который любого хила кроме рдру соло убьет...

 

- - - Добавлено - - -

 

С фералом не получилось(((

 

Ой-ёй, у кого то подгорело?

Я тебе все объяснил, макс крит у роги - 132 к, 1 раз за арену. Разницу в дамаге ты взял из того боя, где мы сначала убили тебя, твой дк убил меня, а рога потом убил дк. Вот когда он бил дк, там и натекло куча цифр. Вообще за арену в среднем у нас равный дмг. Бурст у роги сильнее, а по итогу - когда как.

 

И рдру мы тоже убиваем.

 

Ты же знаешь, что фералы работают плохо? С фералом убиваются все, кроме вара/дру, ну и вас до кучи.

Edited by Сороки
Link to comment
Share on other sites

Ой-ёй, у кого то подгорело?

Я тебе все объяснил, макс крит у роги - 132 к, 1 раз за арену. Разницу в дамаге ты взял из того боя, где мы сначала убили тебя, твой дк убил меня, а рога потом убил дк. Вот когда он бил дк, там и натекло куча цифр. Вообще за арену в среднем у нас равный дмг. Бурст у роги сильнее, а по итогу - когда как.

 

И рдру мы тоже убиваем.

 

Ты же знаешь, что фералы работают плохо? С фералом убиваются все, кроме вара/дру, ну и вас до кучи.

 

Ферал вчера блидами по 40к бил, хз как они плохо работают, формулы у спеллов все правильные, я сам просил затестить.

рдру вы убивали рандомных, выйдете на талба - отсосете т.к. скин, ласттэнд и нс клон, свифтменд.. не, друля не убить, просто на пандашоше(100х) только 1 друид нормальный и еще 1 на фане.

Link to comment
Share on other sites

выйдете на талба - отсосете т.к. скин, ласттэнд и нс клон, свифтменд.. не, друля не убить, просто на пандашоше(100х) только 1 друид нормальный и еще 1 на фане.

Может да, а может и нет. Не получится друля - пробнем его напа.

Ферал вчера блидами по 40к бил, хз как они плохо работают, формулы у спеллов все правильные, я сам просил затестить.

И тем не менее ферал слабенький, бои вытягиваются за счет его циклонов, моих трап/виверн/обезьянок, но никак не дамага. Поэтому урона не хватает, чтобы нормально отпинать вара+дру.

 

Чекни личку, по поводу "рог убивает соло".

Link to comment
Share on other sites

Может да, а может и нет. Не получится друля - пробнем его напа.

 

И тем не менее ферал слабенький, бои вытягиваются за счет его циклонов, моих трап/виверн/обезьянок, но никак не дамага. Поэтому урона не хватает, чтобы нормально отпинать вара+дру.

 

Чекни личку, по поводу "рог убивает соло".

На тех скринах это суммарный урон, когда ты бежишь на спринтах за мной и так же спамишь дмг... а когда рог делает опен я умру раньше чем за гарроту, я говорю, я тринькую 0.5 до конца гарроты с опена или я умираю, мне надо линк ставить когда рог не вышел с увертки. Это не нормально, все арены которые вы выйграли сегодня были из-за дмга, я не понимаю почему ты не признаешь это... тринькет дает слишком много агилы, пве гир не режется на арене, у рогов есть баги. Что-то из этого, это единственный рог который так дамажит по мне.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кароче мне впринципе насрать т.к. рог делает игру соло, и делает ее только дмгом...

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю почему ты не признаешь это

Я признаю, что у роги омг урон, но и ты пойми, я открываюсь с мощного, сразу прокает 2 трини, инжа, дальше химера+вороны и т.д (получается около 40к дпс по рекаунту). Рога не один тебя убивает, можно даже потестить в элвине, сможет ли он.

Уже потом, когда у тебя остается 200 к, почти нет деф кулдаунов и совсем-совсем нет трини, дк выходит из контроля и начинает месить мне лицо, а я убегаю на спринтах. Вот тогда рога остается с тобой 1х1 в интимной атмосфере.

 

+к этому, согласись, если дк не контролить, он раскидает меня и рогу как щенят, поэтому бой выигрывается не только за счет урона.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
А когда они нагибали? Обычный класс.

Дело скорее в рдру, они хилятся просто нереально.

 

эммм, ты видимо не в курсе, баганый експлоит, баганый експлозив шот, это уже много

 

- - - Добавлено - - -

 

багопеты, за них банят, но поабузить в инсте - кайф, ну тут разговор про арену

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]58129[/ATTACH]

 

p.s. Да, бомбануло.

 

точнее скорее всего баганый скатер, вообщем 2.7 берется легко схантом, незнаю какой он обычный

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...