Jump to content

Recommended Posts

Нет ты снежок, я тебе в игре в пм чирканул в РК зайти, ты куда так быстро слился?

Добрый день,я в игре по большей части афкаю,так ты так и не ответил.Думаешь я Вася?

Я не Вася,а Слава.Вася онлайн по вечерам,когда с работы приходит.Его персонаж Spletnik.

Я теперь понял,чего ты вчера мне писал.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,я в игре по большей части афкаю,так ты так и не ответил.Думаешь я Вася?

Я не Вася,а Слава.Вася онлайн по вечерам,когда с работы приходит.Его персонаж Spletnik.

Я теперь понял,чего ты вчера мне писал.

 

Вася это не конкретика имени, а писал я тебе, ибо произошло недопонимание, я общался с Борщей, ты как я понял не с ним, ты этого ответить в пм не смог а побежал кидать скрины, мол я всех переманиваю.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я видел очень много людей которые ранее были в СПК, а щас в ги DVAID, АМП и еще какая то ги

 

Кикнутся.

Сейчас сбор по новому, СПК ждет всех.

Ожидайте новых лаг :)

Edited by sylviar
Link to comment
Share on other sites

Ребята,думаю вам будет похрен, но реально не понимаю вас, был один дебил в гильдии из-за которого разошлись на 3-и гильдии, он ушел,заного гильдию делать, определитесь уже, давайте быстрее, фармить нечего :popcorn::crazy:
Link to comment
Share on other sites

Ребята,думаю вам будет похрен, но реально не понимаю вас, был один дебил в гильдии из-за которого разошлись на 3-и гильдии, он ушел,заного гильдию делать, определитесь уже, давайте быстрее, фармить нечего :popcorn::crazy:

 

:appl:

Link to comment
Share on other sites

СПК браво!Как это низко переманивать к себе людей в ги,притворяясь,что типо один из наших все уладил.Победители!:appl:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/8f75b4a6d4d90694983df61918fb2911.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/df81f48e03dc395ef9af5d5eec306806.jpg

 

ехех мама-мама криминал)))

Edited by Fllint
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...