Jump to content

Recommended Posts

А ты морж разве??Как боком относиться морж и собаки к тебе??

Просто в гильдии,мы провели маленькое исследование,что собака случена с осьминогом родит моржа!вот и понеслось от туда,про все это.А ели он считает себя животным с большими иклами,которого родила собака,то это его проблемы из-за простых слов банить не в чем не виноватых игроков,которые просто пишут в чат про то,что морж,сын собаки:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

надо ж чем-то заниматься,делать новые открытия в мире варкрафт в то время,пока крыска ТТВ ,не расскажет Лорду весь план на день гильдии СПК)Удивительно,как это она не рассказала вам про наши иследования?:shock:

Edited by Плавленный
Link to comment
Share on other sites

А ты морж разве??Как боком относиться морж и собаки к тебе??

А вы не думали, что персонаж с никнеймом Морж - был, есть и будет?

 

А ели он считает себя животным с большими иклами,которого родила собака,то это его проблемы из-за простых слов банить не в чем не виноватых игроков,которые просто пишут в чат про то,что морж,сын собаки:crazy:

Это никак не мои проблемы. Вас никто не заставлял писать это в world-chat, никто не тянул за язык :)

Edited by Ghost [Фил]
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

;686368']А вы не думали, что персонаж с никнеймом Морж - был, есть и будет?

 

 

Это никак не мои проблемы. Вас никто не заставлял писать это в world-chat, никто не тянул за язык :)

 

Знаю персонажа с ником английскими буквами,а вот русскими еще не встречал.Я не пойму,тебя в школе так дразнили что ты всех подряд банишь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пруф или балабол.

1.Собирались мы на стену,деф уже был собран заранее

2.Тренировка на Гурбаши:ТТВшники уже летали над нами,наверно ждали свою сову чтоб астральной бурей слить,а то без нее они ничто..и это гильдия,которую КОГДА-ТО уважали,и она БЫЛА одна из лучших гильдий Альянса,а кто вы сейчас?кучка неудачников с девизом:НЕ ЗАБАГАЕМ,НЕ ПРОЙДЕМ!.

Вывод только один-крыса в гильдии

Link to comment
Share on other sites

Знаю персонажа с ником английскими буквами,а вот русскими еще не встречал.Я не пойму,тебя в школе так дразнили что ты всех подряд банишь?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

1.Собирались мы на стену,деф уже был собран заранее

2.Тренировка на Гурбаши:ТТВшники уже летали над нами,наверно ждали свою сову чтоб астральной бурей слить,а то без нее они ничто..и это гильдия,которую КОГДА-ТО уважали,и она БЫЛА одна из лучших гильдий Альянса,а кто вы сейчас?кучка неудачников с девизом:НЕ ЗАБАГАЕМ,НЕ ПРОЙДЕМ!.

Вывод только один-крыса в гильдии

Вы вообще как истерички слились на сёркл из-за того, что вас сова слила.

Вывод сами знаете.

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще как истерички слились на сёркл из-за того, что вас сова слила.

Вывод сами знаете.

 

Хомо будь проще

 

- - - Добавлено - - -

 

Пруф или балабол.

 

Ты кто по жизни что бы тебе еще что то доказывать??

 

- - - Добавлено - - -

 

;686368']А вы не думали, что персонаж с никнеймом Морж - был, есть и будет?

 

 

Это никак не мои проблемы. Вас никто не заставлял писать это в world-chat, никто не тянул за язык :)

Моржы были до твоего рождения которых рожали псины

Link to comment
Share on other sites

1.Собирались мы на стену,деф уже был собран заранее

2.Тренировка на Гурбаши:ТТВшники уже летали над нами,наверно ждали свою сову чтоб астральной бурей слить,а то без нее они ничто..и это гильдия,которую КОГДА-ТО уважали,и она БЫЛА одна из лучших гильдий Альянса,а кто вы сейчас?кучка неудачников с девизом:НЕ ЗАБАГАЕМ,НЕ ПРОЙДЕМ!.

Вывод только один-крыса в гильдии

1. А вы не думали, что кто-то мог спалить, как вы собираетесь? Или же то, что мы сами в тот момент хотели напасть на вашу стену, но вы оказались быстрее?

2. Мы, в последнее время, часто развлекаемся на гурубаши, а встреча с вами оказалась чистой случайностью.

Я попросил предоставить пруфы, а не обыкновенные догадки.

Ты кто по жизни что бы тебе еще что то доказывать??

Я обычный человек, который считает, что обвинять гильдию в том, что они крысят, без доказательств - чистой воды сифилис головного мозга.

P.S. хватит пустого текста, или выкладываете скрин, что у вас в рк тело с нашими вкладами, ну или же еще какие-то весомые доказательства. Если таких не имеется, то Плавленный является балаболом.

Link to comment
Share on other sites

1. А вы не думали, что кто-то мог спалить, как вы собираетесь? Или же то, что мы сами в тот момент хотели напасть на вашу стену, но вы оказались быстрее?

2. Мы, в последнее время, часто развлекаемся на гурубаши, а встреча с вами оказалась чистой случайностью.

Я попросил предоставить пруфы, а не обыкновенные догадки.

 

Я обычный человек, который считает, что обвинять гильдию в том, что они крысят, без доказательств - чистой воды сифилис головного мозга.

P.S. хватит пустого текста, или выкладываете скрин, что у вас в рк тело с нашими вкладами, ну или же еще какие-то весомые доказательства. Если таких не имеется, то Плавленный является балаболом.

А мне сам ТТВ-ник говорил с которым норм общаюсь что вы крысите инфу

 

- - - Добавлено - - -

 

Говорит что не кто не сливает инфу смешно

 

- - - Добавлено - - -

 

Любите орать как мы сливаемся а сами в огри не придут

Edited by Massacre
Link to comment
Share on other sites

А мне сам ТТВ-ник говорил с которым норм общаюсь что вы крысите инфу

 

- - - Добавлено - - -

 

Говорит что не кто не сливает инфу смешно

"говорил", "говорит". Я же сказал, что пруфы нужны, а не пустой текст.

Link to comment
Share on other sites

"говорил", "говорит". Я же сказал, что пруфы нужны, а не пустой текст.

 

Ты хомо и некому док не кому не собираемся можешь у Вазрудена спросить кто нас крысил до этого =D

Link to comment
Share on other sites

Ты хомо и некому док не кому не собираемся можешь у Вазрудена спросить кто нас крысил до этого =D

Зачем нужны запятые

По сабжу, вы утверждаете, что мы крысим, а доказывать этого не собираетесь. Все равно, что если я скажу, что у вас в рк обсуждают тему "как правильно парням сосать хуй" и не буду этого доказывать (на личный счет не воспринимай, просто посмотри, как смешно выглядишь со стороны).

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужны запятые

По сабжу, вы утверждаете, что мы крысим, а доказывать этого не собираетесь. Все равно, что если я скажу, что у вас в рк обсуждают тему "как правильно парням сосать хуй" и не буду этого доказывать (на личный счет не воспринимай, просто посмотри, как смешно выглядишь со стороны).

Мы то знаем что как есть а что другие подумают и что они скажут нам не интересно

Link to comment
Share on other sites

Мы то знаем что как есть а что другие подумают и что они скажут нам не интересно

Ок. Чекаю лично через /who. Продолжайте знать в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Чекаю лично через /who. Продолжайте знать в том же духе.

 

лол ну мы еще не собрались а у вас деф рейд =DСамое интересно что мы говорим в рк инфа до вас моментально приходит я сам мультом вашей ги был и видел это

Link to comment
Share on other sites

лол ну мы еще не собрались а у вас деф рейд =DСамое интересно что мы говорим в рк инфа до вас моментально приходит я сам мультом вашей ги был и видел это

Бла-бла-бла.

я сам мультом вашей ги был

Еще что-то про крыс говоришь.

Link to comment
Share on other sites

На серкл мы ушли совершенно по другой причине.Будем считать это маленьким оспуском для СПК)

Ну первое где докозательство?

Ну а второе почему вы на серкле не остались? Там же нас нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...