Jump to content

Лаги 2 и Мировые боссы


maximus1

Recommended Posts

Администрация, я вот почитал форум и наткнулся на тему лагов на сервере, в частности х100 сервера. Я вам скажу вот что, я играю на еще одном иностранном сервере, тоже пиратка. Там играют африканцы, американцы, китайцы, но не у кого лагов нету. Хотя сами понимаете, где находится Китай, а где таже Испания, но опять же повторюсь не у кого не лагает. А тут играют игроки только из России и стран СНГ и лаги. Дело администрация не в игроках, у которых лагает, а дело в оптимизации сервера под игроков. Давайте от этого шагать.

 

Что касается Мировых боссов, в частности Ша злости.На офф вообще не лагает, значит установите такое оборудование, которое будет выдерживать нагрузку.

Можете даже открыть ящик пожертвований, чтобы накопить деньги на новое оборудование.

Прошу тему не закрывать и дать ей хотя бы пожить 2-3 дня!

Link to comment
Share on other sites

Парень даже не в курсе, какой лагодром был на оф. серверах на Ша, когда он не тагался на всю фракцию и был рес 2 часа - но зато докладывает, что

На офф вообще не лагает

 

 

эксперты форумные

Link to comment
Share on other sites

Я играю на бурейке ник Рольд, так вот что я тебе скажу, да , были лаги, но не всегда и не так часто как тут или когда в одно время долбили разных мировых боссов . Так что не надо придираться к словам.
Link to comment
Share on other sites

небыло лагов только изза слабой видеокарты

на говносерверах возможно и не было, а на забитых, где 4-5 рейдов пытаются запулить ша - были. Так что не надо говорить то, чего вы не знаете.

 

Всегда - еще с классики лагает в вове при большом скоплении людей в одном месте и спама от них чего-либо.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай начем с того, что на Ша 4-5 рейдов никогда некто не собирал. На Ундасту максимум 2-3

Причем тут Ундаста? Вы вообще читаете что я пишу? Я говорю про то время, когда ворлд боссы не тагались на всю фракцию и в частности Ша имел рес 2 часа а не 15 минут.

 

Почти каждый Ша, за исключением ночного времени суток был сущим лагодромом.

Link to comment
Share on other sites

кто может обяснить вот это

циркл=не лагает

увов= не лагает

офф=не лагает

пандашан=не лагает

пандавов =тонет в лагах

Админ: Модем амно полное, новый покупай

Link to comment
Share on other sites

Парень даже не в курсе' date=' какой лагодром был на оф. серверах на Ша, когда он не тагался на всю фракцию и был рес 2 часа - но зато докладывает, что[/quote']

Только первые несколько киллов, дальше рейды собирались в разные дни, в разное время.

Link to comment
Share on other sites

Только первые несколько киллов, дальше рейды собирались в разные дни, в разное время.

Это в ру вкладке, наверное. На еу всегда ггшечка была. Только разница была в том, что лагало только в той локации, а не весь сервер :)

Link to comment
Share on other sites

титан а что он не так пишет? все правильно

я ни в одной онлайн игре таких лагов не наблюдал как тут при переезде в великую францию

и уверен что тему закроет админ с словами что мы все дно провайдер дно а сервер отлично робит

Link to comment
Share on other sites

Я узнал столько всего нового' date=' например то, что от видеокарты зависит, будет ли задержка с сервером или нет[/quote']

я в том посте имел ввиду фпс

Link to comment
Share on other sites

Хм... Машина сервера по словам руководства выглядит так:

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/70/Floridaserversfront1.jpg

 

Как всё выглядит на самом деле:

http://media.karelia.pro/28/0cf13259e6592c695af957b04dff7fed.jpg

Edited by xxLISxx
Link to comment
Share on other sites

Объясните тогда почему у меня нету никаких лагов?

мб потому что ты не играешь арену и бг?

 

- - - Добавлено - - -

 

а пакеты теряются в германии причем тут дальний восток?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 75 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...