Jump to content

Etyr - нецензурная брань в общем чате.


Recommended Posts

 

во бичи внатуре.

 

сначало доебываются . что вы все гавно я 1 тут не работаю так бы вам пизда была.

 

А потом когда нах-й их посылаешь бегут на форум со своей обидой и выкладывают скрины.

а он матюгался накажите его матюгался он ХАХАХАХА

ржу ни могу сижу

 

- - - Добавлено - - -

 

Наказан

 

а всех наказывают за мат ? я спецом щас с мутом делать нехуй поскриню народ скринов 50 то точно вроде будет .

вроде весь серв мутить надо

Link to comment
Мы пытаемся создать атмосферу культуры в чатах. Приятней играть, когда игроки общаются нормальным языком, а не мамкам привет передают.
Link to comment
Etyr, за 1 просто мат то не стоит писать жалобы. Если вас поливают грязью, то почему бы и не наказать

 

а тогда покажите пожалуйста где я поливал его грязью?

 

Он мне втирал, что я рак и т.п. и говорил что не работают ханты и т.п.

 

Что мне было надо ответить заместо "мне насрать" ??? "Молодой человек мне так интересно в 5 утра слушать вашу х-ю"

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы пытаемся создать атмосферу культуры в чатах. Приятней играть, когда игроки общаются нормальным языком, а не мамкам привет передают.

 

если человек сам провоцирует на посыл его не знамо куда. чс у меня например фул.

 

А слушать мне его не хотелось.

 

Я пытался донести, что мне неинтересно с ним общатся и я не хочу.

 

НО он оказался дибилом и продолжал мне еб**ть мозг.

Link to comment
Etyr, Не стоит оправдываться, у вас мягко говоря в каждом сообщении культурные слова

 

я не оправдываюсь, я доношу до тебя неведуйщего, что произошло, суть дела.

 

И хочу донести до тебя, что большинство мутов дают из за таких как он обиженных на вов людей, которых послали нах-й потому что они дибилы.

 

Просто делают вывод о нашей администрации. А вывод таков - только дать повод.

 

- - - Добавлено - - -

 

Etyr, Не стоит оправдываться, у вас мягко говоря в каждом сообщении культурные слова

 

а на счет некультурных слов, я уже говорил - пусть включают фильтры на лексику, ибо муты за такую чушь ни до чего хорошего не доведут.

Link to comment
И хочу донести до тебя' date=' что большинство мутов дают из за таких как он обиженных на вов людей, которых послали нах-й потому что они дибилы.[/quote']

Существуют правила поведения в чате и есть критерии по которым мы наказываем и меня мягко говоря не волнует кто кого спровоцировал. Нарушение имело место - значит есть место наказанию.

Link to comment
Существуют правила поведения в чате и есть критерии по которым мы наказываем и меня мягко говоря не волнует кто кого спровоцировал. Нарушение имело место - значит есть место наказанию.

 

Да влепите ему уже мут на 3 дня, мне надоело в каждой теме про вара, и то, которая правдивая с пруфами, выслушивать его мат и облив грязью.

P.s на форуме не включишь фильтр, увы.

Link to comment
Существуют правила поведения в чате и есть критерии по которым мы наказываем и меня мягко говоря не волнует кто кого спровоцировал. Нарушение имело место - значит есть место наказанию.

 

ну вот я про тоже.

я поскриню народа.

уверяю скринов будет неимоверное кол-во.

 

И псомтрим на вашу реакцию.

 

Правила, правила, правила - делать чесно вам просто нечего.

 

Просто сейчас на форум за такую чушь выкладывают люди, у которых обида в душе засела, что он беспомощен и что на форуме за него отомстят хахах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да влепите ему уже мут на 3 дня, мне надоело в каждой теме про вара, и то, которая правдивая с пруфами, выслушивать его мат и облив грязью.

P.s на форуме не включишь фильтр, увы.

 

да тебя мало грязью облить.

 

я тебе сказал уже неоднократно, что ты рак и ты не понимаешь, что такое вов и как играть в него.

 

перестань вести себя как ребенок, и отношение к тебе сразу изменится. А так ты токо стонешь в каждой теме, что все не так.

 

- - - Добавлено - - -

 

Существуют правила поведения в чате и есть критерии по которым мы наказываем и меня мягко говоря не волнует кто кого спровоцировал. Нарушение имело место - значит есть место наказанию.

 

чем вас фильтры не устраивают близардские ?

 

Не просто так же их придумали, а что бы не заниматся вот такой херней, который вы заниаеетесь.

Link to comment
Мне несложно выполнять свой долг. Когда меня взяли на пост, я гарантировал поддерживать порядок в закреплённом за мной чате. И я без колебаний выполняю свои обязанности, живой тому пример - вчерашний день. Порядком 15 человек были мной наказаны за нарушение правил чата и это только за 15 минут. Я очень вовремя зашёл.
Link to comment
ну вот я про тоже.

я поскриню народа.

уверяю скринов будет неимоверное кол-во.

 

И псомтрим на вашу реакцию.

 

 

 

Правила, правила, правила - делать чесно вам просто нечего.

 

Просто сейчас на форум за такую чушь выкладывают люди, у которых обида в душе засела, что он беспомощен и что на форуме за него отомстят хахах.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

да тебя мало грязью облить.

 

я тебе сказал уже неоднократно, что ты рак и ты не понимаешь, что такое вов и как играть в него.

 

перестань вести себя как ребенок, и отношение к тебе сразу изменится. А так ты токо стонешь в каждой теме, что все не так.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

чем вас фильтры не устраивают близардские ?

 

Не просто так же их придумали, а что бы не заниматся вот такой херней, который вы заниаеетесь.

 

Я стону, а ты агришься на каждое сообщение каждого человека. если включить фильтр и стать рядом, тогда я боюсь вместо всех твоих слов, я увижу только: !@#$%^&*

ОО, я в авторе увидел админа гильдии, который кикнул меня за то, что я сролил кольцо на ша XD

окей, Etyr прости, в топку автора

Edited by Homa-master
Link to comment
Мне несложно выполнять свой долг. Когда меня взяли на пост, я гарантировал поддерживать порядок в закреплённом за мной чате. И я без колебаний выполняю свои обязанности, живой тому пример - вчерашний день. Порядком 15 человек были мной наказаны за нарушение правил чата и это только за 15 минут. Я очень вовремя зашёл.

 

одно дело, что ты выполняешь свой долг 15 минут в день.

 

А другое дело, когда порядок поддерживается 24 часа в сутки. Ты заходи чаще дак пол серва говорю в муте будут.

 

Просто я не могу понять, чем вас не устраивает система фильтрации сообщений ? матов - небудет, оскорблений - не будет, не нужных мутов - не будет, пустой траты времени у ГМов - не будет.

 

Дак почему бы не изобретать велосипед, а делать как принято, как обдуманно и умно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я стону, а ты агришься на каждое сообщение каждого человека. если включить фильтр и стать рядом, тогда я боюсь вместо всех твоих слов, я увижу только: !@#$%^&*

ОО, я в авторе увидел админа гильдии, который кикнул меня за то, что я сролил кольцо на ша XD

окей, Etyr прости, в топку автора

 

вы провоцируете, я адекватно сообщаю вам, то что я о вас думаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я стону, а ты агришься на каждое сообщение каждого человека. если включить фильтр и стать рядом, тогда я боюсь вместо всех твоих слов, я увижу только: !@#$%^&*

ОО, я в авторе увидел админа гильдии, который кикнул меня за то, что я сролил кольцо на ша XD

окей, Etyr прости, в топку автора

ТО что ты увидешь ироглефы, это и нужно, чтобы не рушить твою психику.

Link to comment
одно дело, что ты выполняешь свой долг 15 минут в день.

 

А другое дело, когда порядок поддерживается 24 часа в сутки. Ты заходи чаще дак пол серва говорю в муте будут.

 

Просто я не могу понять, чем вас не устраивает система фильтрации сообщений ? матов - небудет, оскорблений - не будет, не нужных мутов - не будет, пустой траты времени у ГМов - не будет.

 

Дак почему бы не изобретать велосипед, а делать как принято, как обдуманно и умно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

вы провоцируете, я адекватно сообщаю вам, то что я о вас думаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ТО что ты увидешь ироглефы, это и нужно, чтобы не рушить твою психику.

Ну окей, давай мир, просто при первой встрече тебя и меня, я вроде апнул сообщением тему про дыхание, скорее всего без пруфов, и со словами аргх офайте дыхание рако вары и ты на меня наорал немного :D Все мир, поддерживаешь?

Link to comment
Ну окей, давай мир, просто при первой встрече тебя и меня, я вроде апнул сообщением тему про дыхание, скорее всего без пруфов, и со словами аргх офайте дыхание рако вары и ты на меня наорал немного :D Все мир, поддерживаешь?

 

у меня нету никакой личной обиды к тебе. до тебя мне побарабану, как и до всех тут . Общаешься нормально, даешь нормальные адекватные посты/советы/критику (обоснованную) то и будешь получать нормальные достойные ответы. А на большинство твоих сообщений мне только хочется сказать "Иди нах-й"

Link to comment
у меня нету никакой личной обиды к тебе. до тебя мне побарабану, как и до всех тут . Общаешься нормально, даешь нормальные адекватные посты/советы/критику (обоснованную) то и будешь получать нормальные достойные ответы. А на большинство твоих сообщений мне только хочется сказать "Иди нах-й"

 

Окей, тогда я в теме варов , ну и вообще буду писать только с пруфами и по делу.

Link to comment
Окей, тогда я в теме варов , ну и вообще буду писать только с пруфами и по делу.

 

неужели дошло, что не надо писать х-ни в темах.

Link to comment
Etyr, я обозначил позицию администрации. Есть преступления - будут наказания. Дальше продолжать вайн на эту тему не вижу смысла. Вопрос закрыт.
Link to comment

Предложите, ввести фильтры и не парится. Это наилучшее решение проблемы.

 

не спорю вопрос закрыт. спасибо за попытки разъяснения.

Link to comment
Мы пытаемся создать атмосферу культуры в чатах. Приятней играть, когда игроки общаются нормальным языком, а не мамкам привет передают.

 

Ещё бы его наказали за перелив арены ведь ачевидно что 61 0 быть теоретически неможет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...