Jump to content

Пвп классы


Nezerin

Recommended Posts

Они не то что бушуют

Они бурстуют!!! Бурстуют при чём так что тебя бабл не спасёт.

И да для такого юурста ненужна больше 2х кнопок

Link to comment
Share on other sites

Фрост/фаер маги, авары, ханты, шп.

Из хилов мв монк, рдру.

До недавнего времени энхи рвали пуканы, но вроде бы их исправили. Не заходил после обновы.

Link to comment
Share on other sites

Какие щас топ пвп классы? Друли сломаны... Монки тут неоч...

 

Монки тут не оч говорит)))))))) ой лооооол. ДД монк сливает всех кроме палов и магов да и то если постараться и их тоже можно слить, а ТТ монки это вообще фейспалм, без единого каста регенит себе фул хп, улетел по дальше и вуаля он тебя встречает с фул хп

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну к варам я привык. Но бмы? Что простите?) Давно это у нас так яро бушуют бмы в пвп?

 

БМы бушевали и раньше, но с с 548 бушуют яро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что за чушь вы тут несете? Каждый класс в игре адаптирован под ПвП' date=' и каждый класс может добиться успехов. Тема - бред.[/quote']

Здраствуйте, меня зовут Иннокентий - и я блад дк. Знаю свой класс идеально, но выше 1.2 не поднимался, в чём причина?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, меня зовут Иннокентий - и я блад дк. Знаю свой класс идеально, но выше 1.2 не поднимался, в чём причина?

Не арень бладом:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, меня зовут Иннокентий - и я блад дк. Знаю свой класс идеально, но выше 1.2 не поднимался, в чём причина?

Здравствуйте, Иннокентий. Рад, что вы обратились в нашу службу поддержи дк. Настойчиво рекомендую вам сменить СПЕК вашего КЛАССА.

И ведь я же сказал, что каждый класс адаптирован под пивипи, НО не каждая ветка.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит думать, что за БМа играть нужно в 2 кнопки, а то вы кажетесь 10тилетними детьми. БМа за 5 секунд можно лишить где-то 70-80% его урона. Только почему-то единицы додумываются, что делать с БМом.
Link to comment
Share on other sites

Цбить пета бма помгает профит бурстуем пета!!!

Есть видео на ютубе где орёт чувак циклон пета!! Он значительно опаснее чем хантер!!

Бм это 2 кнопки и его бурст пережить можно но сложно ктомуже бма нельзя лоснуть и да у меня уже случалось на арене когда я бумкином имея 90к хп кайтил ханта вокруг колоны и спамил омоложение но автоатаки пета били сильнее тиков омоложения а команда взять 40к в итоге его пет меня загрыз и пет выйграл бой.

Link to comment
Share on other sites

Цбить пета бма помгает профит бурстуем пета!!!

Есть видео на ютубе где орёт чувак циклон пета!! Он значительно опаснее чем хантер!!

Бм это 2 кнопки и его бурст пережить можно но сложно ктомуже бма нельзя лоснуть и да у меня уже случалось на арене когда я бумкином имея 90к хп кайтил ханта вокруг колоны и спамил омоложение но автоатаки пета били сильнее тиков омоложения а команда взять 40к в итоге его пет меня загрыз и пет выйграл бой.

И все же у БМа, как у любого ханта, не 2 кнопки. А про пета ты прав. Его лучше, или бить, или контролить.

Link to comment
Share on other sites

Я это и имел ввиду

Не 2 кнопки? Команда взять аркан шот этого достаточно чтобы замочить цель ведь это 2 основных кнопки вам бмам даже кобра шот ненужен т.к. талант прокает очень часто что делает из бма аркан шот по гкд и команду по кд

Link to comment
Share on other sites

Я это и имел ввиду

Не 2 кнопки? Команда взять аркан шот этого достаточно чтобы замочить цель ведь это 2 основных кнопки вам бмам даже кобра шот ненужен т.к. талант прокает очень часто что делает из бма аркан шот по гкд и команду по кд

А ты думаешь трапу давать не надо? Касты сбивать? Вара кайтить (80% шанс, что в тиме противника будет вар)? Пета контролить? Рефлектить хб и подобную шваль обратно в кастера тоже не надо?

К тому же одними командами и арканами, даже за бурсту, не слить, мощный выстрел - обязательная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Чувак все эти мудрости не писаны топовому бму

Он из инвиза даёт стан бурсту и повер шот после чего идёт команда взять и пару арканов и вражина уже на 10% хп тоесть идёт килл шот

Для нагибания не нид всё это если так подумать каждый класс спек будет довольно сложным но на деле ненужно больше пары кнопок (бму) к примеру вар тот и то сложнее бма помоему там надо не 2 кнопки а целых 4!!! Хотя не баже 5!!! Чардж слэм колос овер мортал.

Link to comment
Share on other sites

а у фрост мага - леденая стрела и копьё. А у лока пару дот и сиди кури. А у мунка только бурст. Шп накинул две дотки и бегай вокруг столбов. Роги вообще не понятно как дамажат....
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кхем фрост согласен

Если афлик тогда 3 кнопки 3 доты если без хватки если другой спек категорически несогласен.

Монка только дзуки и нокауты и сальто по кд (удар такой сальто) 3 кнопки

Шп это 2 кнпоки дот и майнд бласт по прокам и копья по прокам а тоесть 4 кнопки ну и вообщето шп спамят аытку 5 кнопок вообщем

Ну если мутик 3 кнопки если ост спеки тогда значительно больше...

 

=/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...