Jump to content

продам вара 550 илвл(человек, самка, 2 профы, донат транс, донат маунты гладов)


Recommended Posts

1800 бонусов +% (2002 бонуса). маунты типа разгневанного глада, накидки и т.д., все привязано именно к персу, а не к аккаунту и перейдет в ваше пользование. 2 профы (юва не отражается), фул чарен, гемлен, символы и т.п. 2300 рейт, 15 место в ладдере, кап 4100

http://i068.radikal.ru/1410/d8/1265f5a21881.jpg

 

ссылка http://cp.pandawow.ru/game/char-2-6502.html

Link to comment
Share on other sites

самому одеть в 550 без доната никак не получится за это время. да и маунтов и транс я покупал не для того, чтоб комуто дарить нахаляву (глад маунты привязаны к персу, транс с старого накса не получить никак кроме доната).

 

 

п.с. удачи в одежке фул 550 начинающим глотатрам.

Edited by Изикатка
Link to comment
Share on other sites

Не покупайте вара, вас забанит кукла, так как вар багом одет и стоит в лк .

 

:rofl_mini:

 

бомбит, что тебе за 500 боунсов не продал ? я ж знаю кто ты, хоть это и сотый твой акк на форуме, главбарыга пандавова:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Не покупайте вара, вас забанит кукла, так как вар багом одет и стоит в лк .

 

 

бомбит, что тебе за 500 боунсов не продал ? я ж знаю кто ты, хоть это и сотый твой акк на форуме, главбарыга пандавова

 

 

Я тебя вообще не знаю ты походу обознался. Но вар одет багом и кукла уже в курсе

Link to comment
Share on other sites

шурик у тебя бом бом никогда не прекратится я гляжу. я тебе в скаипе уже все говорил, так что желаю тебе по пернпродавать больше персов, чтоб была возможность купить этого вара... а то как не крутт не донат шмота на локн, не смена фракции так и ее погли тебе отвыкнуть от чмекания перчиков варов.

 

 

зеокс проверял мой акк до этого, а кукла и джастер уже банили. так что твой бом бои врыв не удался.

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати, стоит попросить бан твоих акков на форуме до перма, начиная от dewit заканчивая этим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мб, он перепродать хочет...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, если бы армори, а не подозрительно ли, что на скрине показан дальний и ближний бой вместо ближнего и статов и илвла?)))) как будто специально вниз прокручено чтобы илвл не было видно... Но опять же, если бы не было видно по армори.

Link to comment
Share on other sites

Автор , на 1000 бонусов остановимся ?

 

спасибо за предложение, но 1000 маловата) если бы маунты не оставались на персе, возможно и сошлись бы на этой цифре....а так фул 550гир, рейт, маунты, транс ( там и волына есть в виде гитары, которая только на черном рынке, и куча всякого калла, который не достать никак кроме доната), 2 профы, которые геморновато качать на х10 ( без добычных )

Link to comment
Share on other sites

http://s020.radikal.ru/i717/1410/7e/66de1e8e9e78.jpg вот скрин, если че. Кто ценит свое время не удивится цене. Просто хочу перекочевать на х100, ибо на х10 стало совсем уныло. 2400+ рейт, вобщем все условий в данный момент для прогиба. Доиграл кап купил фул арена шмот) был 548, поэтому не показывал полностью илвл :D

 

...на 5.4 лока продал за 1400бонусов, при том что обнова была довольно таки заезженная, а тут спустя месяцок вар 9 в ладдере фул арена - думаю все вполне разумно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...