Jump to content

Увеличение штата сотрудников


Radis

Recommended Posts

  • Game Masters
Вы все кидаете стрелки на лаги при большом онлайне, да они есть у некоторых игроков, но это не повод говорить что разработчики не справляются с обязанностями...... постоянно фиксы, и даже если что не заработало то стараются это исправить..... Так что верьте в них и все будет улучшатся
Link to comment
Share on other sites

А какими вы нас считаете?? Если вам пишут *лагает когда онлайн более 4.5к* а вы отвечайте *попробуйте прокси* и * смените провайдер* ' date=' *Серверная задержка в норме* или еще что-нибудь в этом роде - как это называется????[/quote']

Это называется помощь тем кто в этом нуждается, и ответ тем, кто задает вопрос. А причины не важны, будь то лень или не понимание. наша обязаность ответить и помочь. Но глупыми игроками, мы вас не считаем. Но наверно для вас все это чуждо.

 

1) Относился с уважением ( что про вас на данный момент сказать не могу)

2) также относился с уважение и помогал ( хотя в мои права и обязанности это не входило)

3) Также отлично их выполнял..

То есть назвать игрока (глупым) это уважение? Причем более чем уверен, дай вам добро вы и ни так их назовете ....

Не входило в обязанности? А Что входило в обязанности модератора?

Последний ваш комментарий удивил. Такое чувство что вы читали что то в другой теме, а потом решили тут написать.

Когда ваш сервер перейдет на панду и начнет самостоятельно делать починки' date=' тогда и будите нас сравнивать с такого рода проектами.[/quote']

Я подчеркнул то, что вам надо было прочитать.

Link to comment
Share on other sites

Вы все кидаете стрелки на лаги при большом онлайне' date=' да они есть у некоторых игроков, но это не повод говорить что разработчики не справляются с обязанностями...... постоянно фиксы, и даже если что не заработало то стараются это исправить..... Так что верьте в них и все будет улучшатся[/quote']

Да я не кидаю на них стрелки, просто уже скажите это наконец-то !! мол :* Да , наше оборудование не тянет онлайне выше 4.5к без задержкак, есть небольшие - но не критично * и всееее, будем спокойно ждать... И я также в них верю что они справятся.

 

- - - Добавлено - - -

 

А Что входило в обязанности модератора?

Следить за чистотой чата , а не отвечать на вопросы игроков... Права и обязанности модератора я помню до сих пор с того сервера, но у вас видимо все по другому....

Link to comment
Share on other sites

Santa-Klaus :D, если есть проблемы у сервера(как конечный пункт), то следовательно все, абсолютно все! кто подключен к этому конечному пункту, будут иметь проблемы. Факт в том, что проблемы не у всех.

Объясните почему.

Link to comment
Share on other sites

Но наверно для вас все это чуждо.

Ясно, даже комментировать не буду, просто больно читать что пишет гейм-мастер.....

 

То есть назвать игрока (глупым) это уважение? Причем более чем уверен' date=' дай вам добро вы и ни так их назовете ....[/quote']

Где я со своей стороны написал что игроки глупые?? 2ой бред от гейм-мастера.. Читать внимательнее надо...

 

 

Не входило в обязанности? А Что входило в обязанности модератора?

Следить за чистотой игрового чата, в обязанности не входило помогать и отвечать на вопросы игроков - но я это делал..

 

 

Я подчеркнул то' date=' что вам надо было прочитать.[/quote']

Боже еще 1 бред.

 

Общаться даже не хочется с таким человеком, который переворачивает все верх дном и несет полный бред...

 

- - - Добавлено - - -

 

если есть проблемы у сервера(как конечный пункт), то следовательно все, абсолютно все! кто подключен к этому конечному пункту, будут иметь проблемы. Факт в том, что проблемы не у всех.

Объясните почему.

В мои обязанности не входит что-либо вам объяснять - это вы должны объяснить игрокам ВНЯТНО и ПОНЯТНО что не так и решить уже эту проблему.

Неоднократно писали - лагает только у вас, на других проектах такого нет.....Есть только у тех , у кого интернет слабенький.

 

И еще хочу добавить, у меня все отлично идет без лагов, но когда онлайн подымается свыше 4000 тыс человек - начинаются задержки(минимальные, терпимые), свыше 4.5 тыс 3-4 секундные задержки(бывает от 10 до 1 мин задержки)..

Edited by Santa-Klaus :D
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Следить за чистотой чата , а не отвечать на вопросы игроков... Права и обязанности модератора я помню до сих пор с того сервера, но у вас видимо все по другому....

Я очень рад, что вы поняли это. МЫ другой сервер, не надо нас сравнивать с теми местами где вы бывали раньше.

На каком то сервере, модератор следит за чатом. А у нас модератор, следит за чатом, следит за форумом, предоставляет тех. поддержку(исправление ошибок и проблем с подключением) игрокам, наказывает нарушителей, если надо следит на отдельными особами, ведет разного рода беседы в игроками (вопросы и ответы), занимается фильтром багтрекеров и участвует в тесте спелов, выявление ошибок и багов и многом другом.

Разница заметна? Как и говорил ... мы другой сервер.

Link to comment
Share on other sites

А у меня тут не лагает - что я делаю не так? Как сделать, чтоб я был в одной куче с лагающими? Поставить себе самый плохой интернет и выбрать самого чугунного провайдера?
Link to comment
Share on other sites

Конечно бред' date=' ты ведь только сидишь на форуме и отвечаешь на вопросы глупых людей.....[/quote']

Это разве не ваши слова? Или вы про каких других людей говорили?

В мои обязанности не входит что-либо вам объяснять - это вы должны объяснить игрокам ВНЯТНО и ПОНЯТНО что не так и решить уже эту проблему.

Прочитайте, вы правы, в мои обязанности входит объяснять такие вещи. Что и было сделано, но видать вы не заметили эту тему.

 

Вопрос не по теме, просто из любопытства.

А вот когда вы были модератором, вы тоже были каким не внимательным и вспыльчивым, чуть что отказывались что либо комментировать и на что либо отвечать? Или все же эта та малая слабость, что вы можете себе позволить имея статус (пользователь)

Link to comment
Share on other sites

Факт в том' date=' что проблемы не у всех.[/quote']

Еще хочу добавить важную так скажем деталь- играет 5000 тыс человек, а на форуме всего 200 из зарегистрированных пользователей и из 200 человек - 50 человек пишет что у них лаги, 130 человек молчит , а 20 пишут что у них все отлично. Вот и судите сами куда пропали остальные игроки , а они сидят в игре и каждый 2ой пишет в чате - ужасные лаги - ужасные лаги.... а на форум тем временем не идут по разным причинам...

 

Получается так - что вы делаете выводы из 200 человек которые присутствуют на форуме... это бред вам не кажется ?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте не будем нести ерунду..

лаги есть, но либо из за досс атак, либо из за того, что вы не можете сделать прокси по уму.

на серве пока, лично я, вижу 2 проблемы.

1. одну я описал в 1 посте, из за чего и создал тему

2. вторая, это отсутствие гмов в игре, флуд и спам в чат о продаже голды за реал, поднадоел. но это пока не так критично, как первая проблема.

УВ, ИГРОКИ, ПОПРОШУ ВАС, СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ!

не хочу, что бы тему закрыли, из за того, что у кого то язык из 5 отверстия. (это я так, заранее решил попросить)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

А хотите мы удалим раздел баг-трекера и перестанем писать обновления? Я смотрю никого не устраивает то, что над проектом постоянно работают и стараются исправлять всё по мере возможностей, мало квестов было исправлено? К 11 апдейту почти весь раздел был исправлен, а это 11 страниц квестов, считаем: 11*20(тем на странице)=220 квестов, мало?

По поводу зависания интерфейса у друида, мы начали работать над этой проблемой сразу же, как только узнали о ней, наверное всё было не так просто, раз уж мы так тянули с исправлением, не так ли?

Почему все привыкли лишь критиковать чужую работу, обвинять в том, что кто-то и чего-то не делает в полной мере, хотя сам тут просто "просиживает штаны"? Вы также можете содействовать развитию проекту, каким образом? Да элементарно: реклама, звать друзей, голосовать, отвечать на глупые вопросы на форуме, даже в игре можно помогать игрокам советами, разве так трудно? По вашей логике куда проще зайти на форум и обвинить в этом администрацию. Я повторюсь ещё раз, администрация никому и ничем не обязана, если вы считаете что наша работа столь проста и что держать проект с общим онлайном в пике 7000 игроков - просто, разрабатывать ядро Mists of Pandaria, отлавливать и разбирать пакеты официального сервера (структура которых меняется с каждым патчем и если учесть что сейчас версия далеко не 5.0.5 приходится восстанавливать структуру на времена актуальной для нас версии, 5.0.5), то займитесь этим самостоятельно, попробуйте это ощутить на своих плечах, создайте собственный сервер MoP и попробуйте с ним справиться.

Не знаю как реагируют на подобного рода темы модераторы и ГМы, но лично у меня всё больше и больше желания просто закрыть форум и не отвечать, пишите-пишите, ничего не изменится, так будет лучше? По моему мы выбрали итак очень положительную политику для нашего проекта, мы отвечаем всем и каждому, какой бы глупой тема не была, по мере возможностей конечно. Не на многих серверах куратор проекта готов отвечать на темы игроков, обрабатывать предложения, лично стараться обеспечить максимальную техническую поддержку, разве нет?

 

КПД нашей работы наоборот увеличилось бы, если бы вы хвалили работу людей, которые стараются для вас, а не гнобили и опускали в каждой теме, считая себя умнее других в данной сфере.

Link to comment
Share on other sites

2. вторая' date=' это отсутствие гмов в игре, флуд и спам в чат о продаже голды за реал, поднадоел. но это пока не так критично, как первая проблема.[/quote']

Эта проблема не решится присутствием гмов в игре. Да хоть сутками будут сидеть. На работу не ходить, в университете не появляться и со своей девушкой не встречаться. Проблема останется.

Проблема не в том, что в чате есть спам от продаж. А в том что, что они видят возможность спамить свои сообщения. Вот именно (возможность) и надо убрать. Как решение ... чат с 10-20 ур.

Желание каждый раз качать нового персонажа до таких уровней пропадет после бана 2-3 аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

Это разве не ваши слова? Или вы про каких других людей говорили?

Я говорил что вы нас такими считаете , а не я считаю их такими...

Вопрос не по теме, просто из любопытства.

А вот когда вы были модератором, вы тоже были каким не внимательным и вспыльчивым, чуть что отказывались что либо комментировать и на что либо отвечать? Или все же эта та малая слабость, что вы можете себе позволить имея статус (пользователь)

Когда я был медератором и отвечал на форуме, Руководитель игровых мастеров мне писала следующее : * Уважаемый модератор - в ваши обязанности не входит сидеть и отвечать на вопросы пользователей, ваша задача сидеть в игре и наблюдать за игровым чатом*.

И если мне задавали вопросы я всегда на них старался ответить.

На форуме только работали * Модераторы форума* ( они же не игровые мастера или модераторы) . *Руководители игровых миров*, *Администратор форума* ,* Руководитель игровых миров* и сам *Куратор проекта*- А гейм-мастера работают только сугубо в своих разделах например *Панда х100*-Гм титан работает только в своем разделе и следит за игрой.

И с чего вы вообще считайте меня вспыльчивым??? Я спокоен как удав и пытаюсь все же понять что тут происходит...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я говорил что вы нас такими считаете , а не я считаю их такими...

 

Когда я был медератором и отвечал на форуме, Руководитель игровых мастеров мне писала следующее : * Уважаемый модератор - в ваши обязанности не входит сидеть и отвечать на вопросы пользователей, ваша задача сидеть в игре и наблюдать за игровым чатом*.

И если мне задавали вопросы я всегда на них старался ответить.

На форуме только работали * Модераторы форума* ( они же не игровые мастера или модераторы) . *Руководители игровых миров*, *Администратор форума* ,* Руководитель игровых миров* и сам *Куратор проекта*- А гейм-мастера работают только сугубо в своих разделах например *Панда х100*-Гм титан работает только в своем разделе и следит за игрой.

И с чего вы вообще считайте меня вспыльчивым??? Я спокоен как удав и пытаюсь все же понять что тут происходит...

 

Политика стороннего проекта нам абсолютно не интересна, wowcircle уже не один и не два года как проекту, там давно "устаканилось" всё более ли менее, у нас с этим явные проблемы, опять же, почему? Потому-что у нас в данный момент прирост онлайна и на каждые 10 человек найдется хотя бы один, а то и два, который не сможет подключиться (по собственной невнимательности) и начнет писать на форум с глупыми темами, просто из-за того, что не вчитался в инструкцию.

 

Я - как администратор проекта, считаю что наш состав справляется со своими обязанностями, мы следим за их работой, единственное что меня не особо радует - ответы на тикеты, но это обусловлено их тематикой, по типу: "ГМ В ПМ!", "У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!" и так далее, а сам игрок уже в оффлайне или вовсе покинул проект по причине собственных глупостей. Сейчас я думаю над реализацией системы "оффлайн ответы", то есть чтобы сотрудники могли отвечать игрокам даже в том случае, если сам автор обращения не в сети, но пока-что это только планы. А в целом их работа на высоком уровне, за что им можно сказать спасибо.

Link to comment
Share on other sites

А хотите мы удалим раздел баг-трекера и перестанем писать обновления?

Вам от этого легче не станет - как и нам.

 

Я смотрю никого не устраивает то' date=' что над проектом постоянно работают и стараются исправлять всё по мере возможностей, мало квестов было исправлено? К 11 апдейту почти весь раздел был исправлен, а это 11 страниц квестов, считаем: 11*20(тем на странице)=220 квестов, мало?[/quote']

Игроков устраиваются обновления - их просто не устраивает как из 220 квестов - сделано только нормально 50 и вы еще усердно пытаетесь доказать что это не так.

 

Почему все привыкли лишь критиковать чужую работу' date=' обвинять в том, что кто-то и чего-то не делает в полной мере, хотя сам тут просто "просиживает штаны"?[/quote']

Без критики никуда , не будет критики - не будет толковой работы.

 

 

Вы также можете содействовать развитию проекту' date=' каким образом? Да элементарно: реклама,

Вот это странно слышать от куратора проекта.А в остальном абсолютно согласен.

 

просто' date=' разрабатывать ядро Mists of Pandaria, отлавливать и разбирать пакеты официального сервера (структура которых меняется с каждым патчем и если учесть что сейчас версия далеко не 5.0.5 приходится восстанавливать структуру на времена актуальной для нас версии, 5.0.5), то займитесь этим самостоятельно, попробуйте это ощутить на своих плечах, создайте собственный сервер MoP и попробуйте с ним справиться.[/quote']

Все прекрасно знают что уже с ядром катаклизма было очень туго, а с пандами так еще хуже, просто пока толком не будет держать 5000 тыс человек, сделайте очередь, боже ! перетерпим эти уже 500 человек в очереди - зато будет еще более куда приятнее играть.

Пока у меня есть свободное время сам стараюсь отписывать не доработки в баг-трекер, но с задержками - проверить что-либо не легко к сожалению..

 

- - - Добавлено - - -

 

Я - как администратор проекта' date=' считаю что наш состав справляется со своими обязанностями, мы следим за их работой, единственное что меня не особо радует - ответы на тикеты, но это обусловлено их тематикой, по типу: "ГМ В ПМ!", "У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!" и так далее, а сам игрок уже в оффлайне или вовсе покинул проект по причине собственных глупостей. Сейчас я думаю над реализацией системы "оффлайн ответы", то есть чтобы сотрудники могли отвечать игрокам даже в том случае, если сам автор обращения не в сети, но пока-что это только планы. А в целом их работа на высоком уровне, за что им можно сказать спасибо.[/quote']

Очень благодарен за ответ, тут просто честно - рад такому ответу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Политика стороннего проекта нам абсолютно не интересна' date=' wowcircle уже не один и не два года как проекту, там давно "устаканилось" всё более ли менее, у нас с этим явные проблемы, опять же, почему?[/quote']

Тут конечно я соглашусь - но , ведь куратор wowcircle сам выдумывал как улучшить проект, а вы можете взять у них просто пару так скажем идей по улучшению работы по тому же форуму - чтобы вам легче работалось. Ведь вас за это никто не осудит.

Edited by Santa-Klaus :D
Link to comment
Share on other sites

Было очень интересно читать особенно про CIRCLE вам до него расти и расти , что бы судить что с вами тягаться может только CIRCLE вы сперва зайдите на форум и посмотрите их обновления. Я на CIRCLE играла где то 4-5 лет и скажу что там ( не в обиду вам ) на много лучше администрация , И в игре ты можешь спокойно задать вопрос, при их то онлайне они почему то умудряются отвечать игрокам, если не в пм то в общий чат. А тут я не разу не видела чтоб кто то на что то ответил. Ах да все что видно особенно на форму это " Не тот раздел" или " закрыто" бывает даже причин нет. так что не ровняйте с себя с другими сервами.
Link to comment
Share on other sites

milanchik009, Если вы чего то не видели, это не значит что этого на самом деле не было. Просто обидно, сам провожу в игре достаточно времени. Отвечаю на тикеты и в чате с игроками пообщаться и ответить на все вопросы успеваю, а вы мне про то что я этого не делаю.

Ах да все что видно особенно на форму это " Не тот раздел" или " закрыто"

Как и везде, на форуме есть правила и порядки. Никто и никогда никому не отказывал в ответе или помощи. Но для того чтобы получить помощь, нужно для начала правильно задать вопрос. Если не знаете как, то надо читать соответствующие темы.

Link to comment
Share on other sites

А хотите мы удалим раздел баг-трекера и перестанем писать обновления? Я смотрю никого не устраивает то, что над проектом постоянно работают и стараются исправлять всё по мере возможностей, мало квестов было исправлено? К 11 апдейту почти весь раздел был исправлен, а это 11 страниц квестов, считаем: 11*20(тем на странице)=220 квестов, мало?

По поводу зависания интерфейса у друида, мы начали работать над этой проблемой сразу же, как только узнали о ней, наверное всё было не так просто, раз уж мы так тянули с исправлением, не так ли?

Почему все привыкли лишь критиковать чужую работу, обвинять в том, что кто-то и чего-то не делает в полной мере, хотя сам тут просто "просиживает штаны"? Вы также можете содействовать развитию проекту, каким образом? Да элементарно: реклама, звать друзей, голосовать, отвечать на глупые вопросы на форуме, даже в игре можно помогать игрокам советами, разве так трудно? По вашей логике куда проще зайти на форум и обвинить в этом администрацию. Я повторюсь ещё раз, администрация никому и ничем не обязана, если вы считаете что наша работа столь проста и что держать проект с общим онлайном в пике 7000 игроков - просто, разрабатывать ядро Mists of Pandaria, отлавливать и разбирать пакеты официального сервера (структура которых меняется с каждым патчем и если учесть что сейчас версия далеко не 5.0.5 приходится восстанавливать структуру на времена актуальной для нас версии, 5.0.5), то займитесь этим самостоятельно, попробуйте это ощутить на своих плечах, создайте собственный сервер MoP и попробуйте с ним справиться.

Не знаю как реагируют на подобного рода темы модераторы и ГМы, но лично у меня всё больше и больше желания просто закрыть форум и не отвечать, пишите-пишите, ничего не изменится, так будет лучше? По моему мы выбрали итак очень положительную политику для нашего проекта, мы отвечаем всем и каждому, какой бы глупой тема не была, по мере возможностей конечно. Не на многих серверах куратор проекта готов отвечать на темы игроков, обрабатывать предложения, лично стараться обеспечить максимальную техническую поддержку, разве нет?

 

КПД нашей работы наоборот увеличилось бы, если бы вы хвалили работу людей, которые стараются для вас, а не гнобили и опускали в каждой теме, считая себя умнее других в данной сфере.

вам как администрации не стоит выходить из себя. я как игрок, написал предложение и указал на недостатки. если вы не способны их принят как должное, то толку от тему нету, и ее можно смело закрывать, впринцепи как и форум. судя по тому, что вы пишете, то от форуме действительно нету не кого толка. хотя можно было бы просто оставить 1 раздел "Флуд", только для общение на левые темы.

хватить вас, за то, что вы открыли проект? да спасибо, но я не зависим от этого, и если он закроется, я не расстроюсь. ребята, вы это сделали не из за доброты душевной, вы это сделали, для того, что бы бабло рубить, давайте уже будем смотреть на вещи реально. и поэтому я знаю, что просто так, вы его не закроете. это не первая пиратка, на которой я играю, и не первый админ, который так пишет, простой шаблон, впринцепи как и у меня, в 1 посте.

Link to comment
Share on other sites

Если вы чего то не видели' date=' это не значит что этого на самом деле не было. Просто обидно, сам провожу в игре достаточно времени. Отвечаю на тикеты и в чате с игроками пообщаться и ответить на все вопросы успеваю, а вы мне про то что я этого не делаю.[/quote']

Не в обиду - но я только 1 раз тебя видел в онлайн и то это было 2-3 часа ночи по МСК. А это уже прошел практически месяц как я пришел на этот сервер.

 

- - - Добавлено - - -

 

ребята' date=' вы это сделали не из за доброты душевной, вы это сделали, для того, что бы бабло рубить[/quote']

Это такая же работа как и на заводе , фирме и где-то еще.

Link to comment
Share on other sites

Santa-Klaus :D, Это доказывает только одно, ваш распорядок дня и мой различаются. И тут нет вины, ни моей, ни вашей. Каждый живет своей жизнью. И у каждого есть своя, личная, реальна жизнь, помимо игры. И этот факт нужно уважать! А не бросаться критикой: вы ничего не делаете, никому не помогаете и в игру не заходите.
Link to comment
Share on other sites

Ув. Титан за все время проведения на вашем сервера а это где то 2 месяца единственного гм каторого я видела это был SKR который стоял в элвине и действительно довал ответы. Честно говоря вас я вижу только на форуме, хотя в игре провожу не мало времени, вы пишите вам обидно. Соглашусь, да если действительно вы отвечаете на вопросы игроков да еще и в общем чате и за все это время я этого не увидела то да возможно это моя вина. Но как выше изложено в название темы вас мало очень мало . Вот вы играете как игрок как вот я и еще 4к человек?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...