Jump to content

Выпилите эту ттв


Recommended Posts

Тут топы , там топы , везде топы . Мне только интересно , как эти самые топы определяются , кем определяются (кроме самих этих топов) и почему этих топов так дофига ?

 

я топ

Link to comment
Тут топы , там топы , везде топы . Мне только интересно , как эти самые топы определяются , кем определяются (кроме самих этих топов), зачем и почему этих топов так дофига ?

Просто популярная гильдия и все.

Link to comment
парень открою секрет.Эта ги популярна только походами на Ша.

У нас с ша все строго , если кто то на ша багоюзт или роняет серв , то его кик из рейда , а дальше 50% из ги.

 

И когда мы ходим на ша у нас дефицит шамов:wink:

Link to comment
У нас с ша все строго , если кто то на ша багоюзт или роняет серв , то его кик из рейда , а дальше 50% из ги.

 

И когда мы ходим на ша у нас дефицит шамов:wink:

Парень не смеши меня..... :rofl_mini:. Сейчас я расскажу как происходит поход ТТВ на Ша.Эта история известная почти всему серверу ииииии так начнем.Правило 1ое огромный АОЕ , а то он будет не наш. 1.2)Сразу баг Ша не успевает прогрузиться по этому он ни чего не кастует и начинает тупо быть манекеном.2-ое как ты сам сказал вы не багоюзите.АОЕ на Ша и,то,что он не успевает прогружаться уже считается багоюз,т.е. ты хочешь сказать вы тупо кикаете весь рейд?

 

- - - Добавлено - - -

 

я буду долго угорать как наши "КОРОЛИ ПВЕ" будут его бить умирая по 150 раз в течении 10минут без знания тактики

Link to comment
Парень не смеши меня..... :rofl_mini:. Сейчас я расскажу как происходит поход ТТВ на Ша.Эта история известная почти всему серверу ииииии так начнем.Правило 1ое огромный АОЕ , а то он будет не наш. 1.2)Сразу баг Ша не успевает прогрузиться по этому он ни чего не кастует и начинает тупо быть манекеном.2-ое как ты сам сказал вы не багоюзите.АОЕ на Ша и,то,что он не успевает прогружаться уже считается багоюз,т.е. ты хочешь сказать вы тупо кикаете весь рейд?

Это не багоюз, а пассивный баг сервера. На офе при агро ша (мгновенном) он работает правильно, а у нас нет. Согласен, мы бьем манекен, но никто этот манекен не отбирает у нас.

Edited by Astik
Link to comment
Короче я закрываю этот тред, а то тут опять багетные войны начинаются. Если администратор примет решение - он может отписаться в закрытой теме.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...