Jump to content

Выпилите эту ттв


Recommended Posts

создать и ждать ответа.

Но принять какие-либо действия с гильдией сможет только админ. А тут никакого нецензурного названия гильдии, ну и ничего оскорбительного, разве только для вашего комьюнити. А вообще вы должны гордиться - это по всей видимости ваши фанаты)

Link to comment
Следующая будет Таверна золотого дождя.

как вариант плагиатчикам дать такое название))) а не распускать гильдию

главное админам не перепутать у какой название менять а то будут на респе ша стоять ТЗД

Link to comment
как вариант плагиатчикам дать такое название))) а не распускать гильдию

главное админам не перепутать у какой название менять а то будут на респе ша стоять ТЗД

 

Ты не понял о чём я.

Link to comment
Титан попросил оформить тему' date=' при этом я спросил, стоит ли вообще? Он ответил, что да.[/quote']

Я всего лишь сказал что вам стоит тему создать, так как вы имеете на это право, а не то что их накажут и они что то нарушили. В любом случае, ситуация очень спорная и решать только админу.

Link to comment
А если 1к чел на твинков сделают такие ги их перебанят по аипи? В любом случае если гм ги ттв не племяшь или шлюха админа наказания никакого не последует. Это игровой процесс лалки)имхо
Link to comment
у нас "Таверна Тёплого Ветра" , у них "ТАВЕРНА ТЁПЛОГО ВЕТРА"

 

ТТВ решили просто поплакать. У них название не забито, + мне кажется там не шрифт в шрифт название.

Link to comment
Хм, ситуация очень не приятная для настоящей ТТВ... но её как то нужно решить:good: я предлагаю провести голосование, я за чтоб выпилили фейк к чертям! Некрасиво это в конце концов
Link to comment

Bond, ну с одной стороны да очень не красиво((((

а с другой все что не запрещено значит разрешено. может гм фейка с детства мечтал о таком названии гильдии пришёл на сервер а тут уже такая есть так что если удалить его гильдию мы раним его чувства и оставим шрам на всю жизнь

Link to comment
Bond, ну с одной стороны да очень не красиво((((

а с другой все что не запрещено значит разрешено. может гм фейка с детства мечтал о таком названии гильдии пришёл на сервер а тут уже такая есть так что если удалить его гильдию мы раним его чувства и оставим шрам на всю жизнь

 

ну и хрен с его чувствами:good:

Link to comment
Обсуждали эту ситуацию в рк. У нас человек в гильдии из орды пришел. Если бы фейк ттв была создана на 2 недельки пораньше, то он бы в неё попал и разумеется его бы мнение о настоящей ттв сложилось бы отрицательно. Вот заходят новички на сервер, смотрят тему на форуме в гильдиях и хотят туда попасть, а попадают в фейковую. Эта гильдия будет вводить людей только в заблуждение. Мало ли что они в этой гильдии творят, может звания придумывают оскорбительными и несут чушь, а некоторые подумают что это и есть та самая гильдия. В общем, эта ттв создана не для игры, а скорее всего для стеба.
Link to comment
Мде топ гильдию скопирывали =) , стереть её к чертям !!!

 

Какую нафиг топ вы чё смеётесь? Вас will we raq you в пвп положили, русь вас на ша обвертела если бы вы сервак не ложили, помоему топы это will ee raq you(pvp), русь(pve, pvp) и за орду dark soul. Даже с гильдией dark soul можно нормально разговаривать а с вами один разговор вы как евреи считаете себя выше всех.

Link to comment
Какую нафиг топ вы чё смеётесь? Вас will we raq you в пвп положили' date=' русь вас на ша обвертела если бы вы сервак не ложили, помоему топы это will ee raq you(pvp), русь(pve, pvp) и за орду dark soul. Даже с гильдией dark soul можно нормально разговаривать а с вами один разговор вы как евреи считаете себя выше всех.[/quote']

Продолжай, продолжай говорить названия гильдий и указывать причину. СС нас обвертели, они отцы.

Link to comment
Таверна укладки сервера: D

 

Хома полностью с табой согласен)

 

- - - Добавлено - - -

 

Продолжай, продолжай говорить названия гильдий и указывать причину. СС нас обвертели, они отцы.

 

Вся фишка в том что ттв немного загоняются на сервере, я не говорю что вся гильда, есть в ттв нормальные люди общался с ними и играл вместе весёлые нормальные ребята, но %60 таверны донатеры багаюзеры аморалы да и просто неохота говорить не с ними не о них.

Link to comment

Теперь буду ТТВ называть ТУС. (таверна укладки сервера):)

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще я против удаления гильдии. И был бы против этого будь я членом настоящей ттв.

Интересно посмотреть как у ттв будут краснеть рожи от злости х)

 

Буду рад встретить ТТВ что плагиат,в азероте.

Link to comment
Тут топы , там топы , везде топы . Мне только интересно , как эти самые топы определяются , кем определяются (кроме самих этих топов), зачем и почему этих топов так дофига ?
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...