Jump to content

Жуткие лаги игры.


Recommended Posts

Hesouam098

Начал играть 10 минут назад. Проблема в том что лаги очень жуткие. квест даже взять не могу. Но,внизу показывает то что все нормально,нету пинга,тд и тп.

Link to comment
Титан' date=' реально лаги ужасные и хватит нести бред про прокси и прочую чушь, у вас не хватает мозгов просто напросто , можете меня банить, надоело уже чесное слово!!!! (((([/quote']

Они всегда так будут отвечать - потому что ответить больше нечего...

Link to comment
Титан, реально лаги ужасные и хватит нести бред про прокси и прочую чушь, у вас не хватает мозгов просто напросто , можете меня банить, надоело уже чесное слово!!!! ((((

а у тебя хватает мозгов? иди покрути гайки в серверной, почини.

Link to comment
Титан' date=' реально лаги ужасные и хватит нести бред про прокси и прочую чушь, у вас не хватает мозгов просто напросто , можете меня банить, надоело уже чесное слово!!!! (((([/quote']

Ну у меня нету инструмента чтобы вам помочь, обращайтесь к админу или ждите ответа в этой или многих других темах о лагах.

Link to comment
а у тебя хватает мозгов? иди покрути гайки в серверной' date=' почини.[/quote']

Ох какие мы ....... боже мой!! А почему не *идите покрутите* , *Вы* ведь по работе так привыкли?

Link to comment
Ох какие мы ....... боже мой!! А почему не *идите покрутите* , *Вы* ведь по работе так привыкли?

Не могу заставить себя с хамами на вы общаться, есть проблемка :(

Link to comment
Получается я не хам - как приятно :mocking:

Ну пока все в рамках приличия вроде как. Несовпадение мнений в каких-то вопросах это же вовсе не хамство ;)

Link to comment
Доброго времени суток всем, долго распинаться не буду, что очень был рад находке такого сервера пандарии, что наконец то после каты можно увидить что-то новое итд итп, сразу к делу, начал играть, скачав архив с этого сайта, не смотря на постоянную докачку играть было комфортно, после пары дней перерыва зашел в игру, заметил лаги, ну думаю списать можно на докачку, возможно на большой он-лайн( хотя 1500 на х5 как бы не перегруз), так продолжалось 3 дня, зависания по 5-15 секунд, вайпы на мобах, смерти от игроков в пвп, в конце концов плюнул скачал офф клиент сегодня, в надежде что, что-то измениться, но нет, вышел глобальный облом, куда копать?? Прокси пробовал, не помогает, выкладываю трассировку до сервера, спецы могут подсказать на чьей стороне проблемы??? http://s59.radikal.ru/i163/1306/7c/92bbe9e13de5.png
Link to comment

Пост Zeox'а:

Я постепенно все больше и больше начинаю задумываться в сторону открытия еще одного хай рейт мира, к примеру - PandaWoW x50. Так как существующий PandaWoW x100 действительно нужно разгружать. Касательно более мощного оборудования - не актуально, так как у нас лучшее, пока-что ничего более хорошего для сервера нету. Нужно смотреть в сторону сжатия пакетов - снова же для оптимизации, но это не так просто. В данный момент, мы с Juster, думаем как бы улучшить ситуацию.
Link to comment
Доброго времени суток всем, долго распинаться не буду, что очень был рад находке такого сервера пандарии, что наконец то после каты можно увидить что-то новое итд итп, сразу к делу, начал играть, скачав архив с этого сайта, не смотря на постоянную докачку играть было комфортно, после пары дней перерыва зашел в игру, заметил лаги, ну думаю списать можно на докачку, возможно на большой он-лайн( хотя 1500 на х5 как бы не перегруз), так продолжалось 3 дня, зависания по 5-15 секунд, вайпы на мобах, смерти от игроков в пвп, в конце концов плюнул скачал офф клиент сегодня, в надежде что, что-то измениться, но нет, вышел глобальный облом, куда копать?? Прокси пробовал, не помогает, выкладываю трассировку до сервера, спецы могут подсказать на чьей стороне проблемы??? http://s59.radikal.ru/i163/1306/7c/92bbe9e13de5.png

Проблема не у вас.

Link to comment
Дмитр.Хм...Попробуй на 5X перейти)Там вроде не должно и народу поменьше чем на 100X.Уже + были про это темы и они переходили на 5X и всё у них было "Супер пупер".XD Edited by Blood_and_Blood|War
Link to comment
Проблема не у вас.

То есть провайдер мой тут не причем? Но как исправить проблему лагов? Что скажут технические специалисты сервера?

Link to comment

Pyroman, Ваш ПК - Ваш Провайдер - Промежуточные шлюзы - Провайдер во франции - ПК сервера.

Со всем что красненькое могут быть проблемы, с зелененьким все в норме.

Звоните провайдеру и вместе ищите где задержки на пути к серверу и потеря данных.

Закрыто

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...