Jump to content

Recommended Posts

И гляди чтобы этот пукан у меня не рванул,а то потом вы свою ги не только под текстами будете искать

 

Ты сам все написал:good:Разговор окончен.Только базарить умеешь много,не более.

 

- - - Добавлено - - -

 

СПК,это называется,палец в рот не суй.

https://www.youtube.com/watch?v=GdhmGowRV3k

 

Второе доказательсво,ушел с темы,о которой мы с тобой говорили.

Дальше нам с тобой разговаривать больше не о чем.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы когда крыс подсылаете, хоть обучите их, а то он 4 раза прокололся на 4 вопросах и еще не скрыл, что он участник у вас, фу позор

А вот смотри мы не подсылали никого, сегодня ваш гм заходил к нам в рк , разобрались он подумал что мы подослали к вам крысу и он утверждал что это Wurfrik(Влад) учетка semyonvladik а к вам заходил игрок по учеткой vladalmaz под моим подозрением ник на форуме zloy и он никак не состоит в нашей гильдии.

И хочу сказать одно за все мое присутствии в ги почти год я никогда не видел чтобы мы засылали крыс !

Edited by Харакуна
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вот смотри мы не подсылали никого, сегодня ваш гм заходил к нам в рк , разобрались он подумал что мы подослали к вам крысу и он утверждал что это Wurfrik(Влад) учетка semyonvladik а к вам заходил игрок по учеткой vladalmaz под моим подозрением ник на форуме zloy и он никак не состоит в нашей гильдии.

И хочу сказать одно за все мое присутствии в ги почти год я никогда не видел чтобы мы засылали крыс !

 

Только Zloy это и есть тот человек кто к вам походу заходил в рк,и он не ГМ а зам ГМа,так же пвп-рл)

Link to comment
Share on other sites

Так ты будешь переводить своего монка ?

Я сейчас с ноутбука пишу,комп основной полетел,в ремонте+интернет плохо работает,а ноутбук для работы у меня и вов туда качать жалко :(

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас с ноутбука пишу,комп основной полетел,в ремонте+интернет плохо работает,а ноутбук для работы у меня и вов туда качать жалко :(

 

фу это ж алые, как ты можешь...

Link to comment
Share on other sites

Соберите на моего Снегослава рейд,вы даже отхилку не пробьёте,если я своё фул пве одену.

Я тебя сам пробивал,когда ты в запределье лоу бил!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Данная гильдия любит "крысит",шестерить админам и многое другое =)

P.s.Не советую эту гильдию =)

Отличная попытка.Плавленный.

И кстати СПК,реально,запарили создавать мультиаккаунты,переливать себе репу,и писать "ЯНЕТОТЧИЛОВЕК!!!!".

В оплоте я всегда сижу,не секрет,кап отбиваю в один день,кд отбиваю в один день.Сижу отдыхаю.А не багаю бурю друидами и не переливаю себе репы на форуме и арены в игре.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Данная гильдия любит "крысит",шестерить админам и многое другое =)

P.s.Не советую эту гильдию =)

пупуруфни или просто от нечего делать пишеш?

Link to comment
Share on other sites

Данная гильдия любит "крысит",шестерить админам и многое другое =)

P.s.Не советую эту гильдию =)

 

Потерянный знай своё место и словами просто так впредь не кидайся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...