Jump to content

Recommended Posts

ДАк я про торчугу!они вить как и ттв ниок!

 

Это ваши совы ниок))в 1 тело в меня кидали бурю я чутли не упал от смеха.....))))и да чет я тебя видел когда ты с марсом бегал на рпб залива астралом )недосовшки)

 

- - - Добавлено - - -

 

да наша сова била 3.5к если взять за 1 сек 10 тиков за 3 секунды там дамаг не очем будет)))))вар с бш больше нанесет

 

Значит не отрицает что багете 3 к это тоже баг увы

Link to comment
Share on other sites

Это ваши совы ниок))в 1 тело в меня кидали бурю я чутли не упал от смеха.....))))и да чет я тебя видел когда ты с марсом бегал на рпб залива астралом )недосовшки)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Значит не отрицает что багете 3 к это тоже баг увы

я и не отрицал

Link to comment
Share on other sites

Это ваши совы ниок))в 1 тело в меня кидали бурю я чутли не упал от смеха.....))))и да чет я тебя видел когда ты с марсом бегал на рпб залива астралом )недосовшки)

С арены только,иду с напом,2 друида попались и в бурю постоянно нас кидали.Оказывается мы еще виноваты что они больше 5 к урона нам не наносят.

Link to comment
Share on other sites

С арены только,иду с напом,2 друида попались и в бурю постоянно нас кидали.Оказывается мы еще виноваты что они больше 5 к урона нам не наносят.

 

вы всю жизнь косяки :wink:

Link to comment
Share on other sites

Чушь. Все началось, когда на стене вы играли от сов. И после этого мы решили залить вас вашим же оружием, но вы просто решили взять еще больше сов, и когда между нами был замес в дуротаре, вы нас положили, но вокруг стояли тупо одни совы. Сегодня по идее применили фикс, посмотрим, что получится.

Все не дождусь замесика без сов)посморим что вы еще за отмазку придумаете

 

- - - Добавлено - - -

 

Ваша топ тактика - масс стяжка + астральная буря и не надо тут "бла бла бла"

Если бурю все-таки починили, то конец вашей "топ" тактике :pardon:

 

Ваша тактика-прибежали,рознесли пугов,пришли СПК,вы вайпнулись,пуканы взорвало,все сидят обиженые в Элвине.

Link to comment
Share on other sites

Все не дождусь замесика без сов)посморим что вы еще за отмазку придумаете

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ваша тактика-прибежали,рознесли пугов,пришли СПК,вы вайпнулись,пуканы взорвало,все сидят обиженые в Элвине.

 

Да ну? Посмотрю я, у кого будут пуканы взорваны, если вы без совушек прибежите :rofl_mini:

 

И да, раз так хочется "замесика" без сов, то что вам мешает не брать их с собой:confused:

Edited by Lalkalal
Link to comment
Share on other sites

Да ну? Посмотрю я, у кого будут пуканы взорваны, если вы без совушек прибежите :rofl_mini:

 

И да, раз так хочется "замесика" без сов, то что вам мешает не брать их с собой:confused:

ахахах,смешной.Ах да,забыл,по вашим словам у нас все совы.Даже мой дк.Ложили вас без сов,и не раз ложили,а ты что-то отрицаешь.Все с тобой ясно малышка.

Link to comment
Share on other sites

ахахах,смешной.Ах да,забыл,по вашим словам у нас все совы.Даже мой дк.Ложили вас без сов,и не раз ложили,а ты что-то отрицаешь.Все с тобой ясно малышка.

 

У Каждого свое мнение и взгляд на ситуацию, с Вадимом мы говорили, пора бы эту тему уже закрыть...:good:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...