Jump to content

Recommended Posts

я вроде где-то спрашивал

есть сейчас топ ги?

я скажу, что нет - нет ги котороя может ужержать чё угодно часа 2

 

- - - Добавлено - - -

 

тортугу чё пуги разогнали? ахаха

 

- - - Добавлено - - -

 

нужно видео найти

Link to comment
Share on other sites

Модером должен быть Лорд всея Азерота как по мне

Вряд ли кому-то понравится модер PvE гангающий и троллищий мелких и которого на арене 2х2 (когда я один)убить не могут.

Link to comment
Share on other sites

Харакуна,когда в модеры уже пойдешь-то ?

Недавно отписывал разговаривали и это не за балоболства .

Есть один пункт по которому не подхожу вот и все чуть позже может стану .:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Да все. Тортуга стала "ниок", с пугами бегаете, людей не хватает?)))

 

Тортуга ни когда не бегает с Пугами, и не объединяется с другими Гильдиями чисто из-за принципа, хочешь красивого масс.PVP играй своим составом, даже если происходят вайпы, мы не расстраиваемся, Без Вайпов не бывает и победы, "ниок" можешь оставить при себе, тебя нету в гильдии, ты не можешь судить только по слухам на сервере!

Link to comment
Share on other sites

Тортуга считает себя выше остальных? Когда я вижу, что Харакуна пишет в чат про гильдию, я пишу ему в лс что то типа "я" ; "Семки есть?" а он тупо игнорит, хоть ответил бы что нибудь...

 

Тортуга не ставит себя выше остальных, кто тебе такое сказал? есть такой ник Darknays пиши мне поговорим, о жизни, о чае котором ты куришь, может расскажешь на кого теребоньку катаешь. ;)

Link to comment
Share on other sites

Единственная гильдия Альянса,которую я уважал,упали в глазах СПК.Вернее не гильдия,а лидер этой гильдии.

Вы сказали что через 5 минут вы будете готовы специально! Мы вас подождали ровно 5 минут, скажите нам ждать вас пока вы покурить или сходите туалет вы пробафались поменяли место чуть отошли и мы пошли перед тем мы вам написали что наши вам ничего писать не будут .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вы сказали что через 5 минут вы будете готовы специально! мы вас подождали ровно 5 минут скажите нам ждать вас пока вы покурить или сходите туалет вы пробафались поменяли место чуть отошли и мы пошли перед тем мы вам написали что наши вам ничего писать не будут .

 

То что вас около часа ждали норм? а зачем тогда человек который отчет давал??? зачем нам сказали что бы наш рл предупреждал когда мы готовы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты скажи что ты не ОК человек и мы поймем почему ты так сделал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 79 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...