Jump to content

3 каста ваншот


serjey

Recommended Posts

лол то энхи теперь маги кто будет следующий на очереди ваншот класов ?

Ну локи точно не будут, так как они уже на 5.0.5 божили, вары и так нормально ваншотят с хантами.

Link to comment
Share on other sites

Блин,вечное нытье,что какой-то класс всех нагибает.Может просто пора выпрямлять руки и думать,мол ты,что-то недопрожимаешь.У каждого класса есть по паре сейвов с которыми можно прожить любой бурст.Может пора начинать кликать на них?
Link to comment
Share on other sites

Блин,вечное нытье,что какой-то класс всех нагибает.Может просто пора выпрямлять руки и думать,мол ты,что-то недопрожимаешь.

http://forum.pandawow.ru/image.php?u=282&dateline=1413052943

Бить по одетому ВАРУ по 200к фросту на пандавове анреал(без бага).

Явно что-то не то с магом.

Link to comment
Share on other sites

Блин,вечное нытье,что какой-то класс всех нагибает.Может просто пора выпрямлять руки и думать,мол ты,что-то недопрожимаешь.У каждого класса есть по паре сейвов с которыми можно прожить любой бурст.Может пора начинать кликать на них?

 

полностью согласен!

Link to comment
Share on other sites

Явно что-то не то с магом.

По-моему к подобным вопросам приделяется слишком много внимания.На оффе каждый месяц появляется какой-то класс,который мешает в кашу любого,как в пвп,так и в пве.Может администрация хоть в этом вопросе решила сделать близлайк:troll1:

Сам недавно ходил на арену с магом.Да,крутые они,спора нет,но только тогда,когда все напрокает и ручки прямые.Когда же на его бурсты все делалось правильно(сэйвы+контроль),дпс уходил не больше,чем в 600к за бой и его фастом разбирали.Нет в игре класса,убить которого нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не вижу у варов 3х ударов ПОДРЯД по 200к. И расскажи, плз, как это пережить? А в данном случае еще и под хилом перс был. И это еще при 75-80% пвп устойчивости.
Link to comment
Share on other sites

Блин,вечное нытье,что какой-то класс всех нагибает.Может просто пора выпрямлять руки и думать,мол ты,что-то недопрожимаешь.У каждого класса есть по паре сейвов с которыми можно прожить любой бурст.Может пора начинать кликать на них?

Ты просто отрицаешь реальность, ледяное копье бьет 33% от силы заклов, даже с заморозкой и фул бурст на этом бг не реально так ударить!

Link to comment
Share on other sites

Ты просто отрицаешь реальность, ледяное копье бьет 33% от силы заклов, даже с заморозкой и фул бурст на этом бг не реально так ударить!

Добро пожаловать на Pandawow.ru!

Link to comment
Share on other sites

Его армори, http://cp.pandawow.ru/armory/char-2-149452.html

На арене у него не прокает, вероятно потому что баги слетают при входе. Как предположение

Еще вариант, что он взял берсу, но даже если так... урон от спелла в 200к+, который не имеет кд и не кастуется маловероятен.

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек.

http://db.pandawow.me?spell=30455

Урон по замороженным х4.

А у ракан мага есть ещё прилично бурстов. Плюс стакающиеся бафы. Плюс возможность берсы. А вар даже не в деф стойке.

В итоге лично я не вижу ничего сверхъестественного. Для пандашоша, конечно же.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Где-то уже писали тему с формулами, только без отдельного репорта. Дак вот там было сказано (не помню количество спд, но не суть), что обычный дамаг средний 12к, припустим, значит по замороженым 12х4=48, ладно сделаем накидку спд, пускай будет 80к, добавим пару бафов 10% = 88к, но никак не 200.

Причём это только у арканов, потому что я играю фростом и мои лансы на арене вылетают максимум 55-58к.

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек.

http://db.pandawow.me?spell=30455

Урон по замороженным х4.

А у ракан мага есть ещё прилично бурстов. Плюс стакающиеся бафы. Плюс возможность берсы. А вар даже не в деф стойке.

В итоге лично я не вижу ничего сверхъестественного. Для пандашоша, конечно же.

 

1)Берсы не было - ибо был конец бг и фарм около респа

2)Вар был под хилом (см скрин.) причем не самым нубским

3)Расчёт урона ланса слишком завышен и это говорилось и расчитывалось неоднократно (странно как это человек причисленный к тестерам не знает даже базовых формул расчёта урона заклинаний?)

 

Да и какие дефы млять спасут от входящего 200к+ урона ??даже с уменьшением будет около 150 (х3) выйдет 450к+ хп (с учетом того что отражения ушли в обстрелы и вспышки).Хотя ну да, вар же должен подождать пока аркан забьет фрост лансами , да ? плюс вы там оговорились что мол даже деф стойки нету, но погодите данный урон был нанесен в 3 гкд (около 4-5 сек под шаттер)

 

P.s не понимаю как "руки" могут спасти от овердемедж спелла, возможно во времена бк \ лича скилл еще что то решал, но с появлением последних патчей весь скилл приходится на усиление гира персонажа...

Link to comment
Share on other sites

Дела тут обстоят так если вас бьют по 200-300к просто надо руки выпримлять )всё понятно спс за объяснение , пойду свои руки пружинки мохнатые выпрямлять .
Link to comment
Share on other sites

Маги так бьют давно. в аркане под бафами на бг + бурст, выдается жуткий дамаг так что это еще норм. да и если по формуле посчитать то все 1 в 1
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу считать и выкладывать что у меня получилось, поскольку я сам магом не играю, попросту могу что-то пропустить,но

Вот тут http://db.pandawow.me?spell=76547#comments написано:

Чудовищная по мощности искусность.

Нет, посудите сами.

Аркан-маг фул 522 арена это ~30к СПД и ~40% искусности.

При таких статах лансы в дипфриз входят от 50 до 90к (по игроку).

Т.е. 1 на 1 аркан маг разве что хиломонка не прибьёт. А от остальных только мокрое место останется.

На офе 1на1 без доп бафов макс урон 90к, его и примем за реальность. Добавляем все возможные бафы, которые апают спд, по себе сужу (я монк) на 5к. Это 15к урона где-то, 105к, добавляем сюда берс с бг (*1,3) = 136.5

Вопрос, откуда взялись остальные 70к ?

 

Знаю, что такие расчеты вообще никуда не годятся, но считать урон игрока с кучей бафов на нём, при чём не известно каких, это самоубийство.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...