Jump to content

А когда починят Иллидана???


Recommended Posts

Вот уже какой раз не могу убить иллидана доводим до фазы где он садит в клетки и Эрор что делать? или просто ждать пока вы почините?
Link to comment
Share on other sites

Иллидан рабочий. Ерор вылетает из-за некорректного дамага. Т.е. не совпадение фаз получается (применение форм Иллидана). В этом случае бейте не со всей дури, примерно 10-15к дпс. Тогда все будет нормально.
Link to comment
Share on other sites

Не бейте его способностями, которые наносят большой дамаг. Здесь учитывается разница в контентах. Пробуйте автоатакой - есть же группы, которые его убивают.
Link to comment
Share on other sites

В посте выше правильно написано - просто бейте автоатакой - чтобы фазы все были.... и еще - на фазе когда он бросает клинки на землю и появляются элементали - ждите пока он взлетит и только потом их сносите.
Link to comment
Share on other sites

Вот уже какой раз не могу убить иллидана доводим до фазы где он садит в клетки и Эрор что делать? или просто ждать пока вы почините?

 

Что бы не было проблем с крашем, ставь в интерфейсе жизни в %, потом потихоньку доводи его до 30%, но так, что бы он не превращался в демона, иначе краш гарантирован, я лично никогда их не видел у себя, потому что я за вара, а дпс у него хороший, вообщем, начинаете бить его, как только призываются демоны, сносите их скорее, а потом под бурстом лейте хп до заморозки, краша не будет, ну или же как я говорил, потихоньку.

Link to comment
Share on other sites

Не разу не вылетал здесь, так как на других серверах знаю эту проблему.Приблизительно как у него будет 2М нужно бить авто атакой и ничего не вылетит.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...