Jump to content

фиры


leenks2

Recommended Posts

1 http://db.pandawow.me?spell=8122

2 во время фира, можно юзать абилки, при чем во время варовского фира иногда тоже

апдейт

такая хрень происходит когда на тебе висит какой то контроль

например стан\трапа\блайнд что угодно любой дизейбл и если дать во время этого дизейбла фир, в фире можно будет кастить спелы

при чем в любом практически фире такая фигня

4 23,10

5 х100\фан

UPDATED

Edited by leenks2
Link to comment
4 всегда был баг

Вранье. На 5.0.5 такого не было.

этож багосерв

Лучше тогда тут не играйте раз у вас такое отношение к серверу.

именно аое фиры такие баганые

Нет, не аое фиры, баг вылазит и при кастующемся страхе, в следствии ещё и стана в какой-то промежуток времени, как точно работает хз, редко вылазит баг.

Link to comment
  • 1 month later...
добавлю что под контролем пета тоже иногда можно всё юзать,например когда я кидаю стан стражем гнева,противник очень часто всё равно меня бьёт и активно хилится
Link to comment
  • 2 months later...
После определенного рейтинга арены приоритет становится 9/10, потому что все знают как работает фир и стопают приста ровненько под конец предыдущего контроля. Т.е. цепочка контроля трапа+фир разваливается, потому что последний дать невозможно.
Link to comment
Я этот баг только вчера заметил, когда в фире давал кому-то скатер и юзал детеренс. Кста, фир так действует и на хантовских петов. Они, вроде, фирятся, но их можно даже в фире заставить дамажить цель через команду /petattack ;) Напрягает, если против тебя БМ хант.
Link to comment
Если дать любой фир во время действия другого лишающего контроля эффекта, то в фире можно будет юзать способности. Это глобальный баг, а не только пристовский.
Link to comment
Если дать любой фир во время действия другого лишающего контроля эффекта, то в фире можно будет юзать способности. Это глобальный баг, а не только пристовский.

 

У лока нету такого, я чейнконтролила со станом, никто никогда не юзал ничо.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Уважаемая администрация, уже прошло с оформления этого бага около 4 месяцев, ладно бы он был для одного класса или не столь фатален, но поймите, не возможно играть в таких играх где кидаешь фир а тебя еще контролят в нем. Ну вы же деньги за призовые места платите, ну можно хотябы такие нелепые баги пофиксить, очень прошу!
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...