Jump to content

Транс Оружия


Recommended Posts

Здравствуйте ! Предыстория : Играю с версии 5.0.5 , баго транс существовал еще тогда , за него не банили не кого , но когда я сказали что будет обнова на 5.4.8 я продал своего героя , и ушел на 3 месяца из игры .

 

Теперь сам вопрос : Изменилось ли что то про баго транс ? В правилах ничего не нашел , вот решил задать вопрос конкретно вам .

 

Описание ситуации : "Купил одноручный меч за 150 бонусов , наложил его на одноручный кинжал .

Броню не трансмодифицировал!

 

 

 

Выручайте т.к мнение игроков на этот счет расходиться , хочу услышать всё их первых уст . Ожидаю. .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! Предыстория : Играю с версии 5.0.5 , баго транс существовал еще тогда , за него не банили не кого , но когда я сказали что будет обнова на 5.4.8 я продал своего героя , и ушел на 3 месяца из игры .

 

Теперь сам вопрос : Изменилось ли что то про баго транс ? В правилах ничего не нашел , вот решил задать вопрос конкретно вам .

 

Описание ситуации : "Купил одноручный меч за 150 бонусов , наложил его на одноручный кинжал .

Броню не трансмодифицировал!

 

 

 

Выручайте т.к мнение игроков на этот счет расходиться , хочу услышать всё их первых уст . Ожидаю. .

 

Нет не банят.

Link to comment
Share on other sites

Ребят спс конечно за за ответы , но всё таки жду админа) Пусть он скажет что бы спокойным быть

 

Не банят , но всё возможно , не советуем (с) админ .

Link to comment
Share on other sites

"Баготранс" не разрешен, но и баны за него тоже не дают.

Однако решение о наказании может измениться в любой момент. Так что не рекомендуем пользоваться тем, что противоречит механике игры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...