Jump to content

Символ благословенной жизни


Recommended Posts

1) http://db.pandawow.me?spell=54943

2) Попадая под действие эффекта оглушения, страха или обездвиживания, не дает заряд энергии Света.

3) С вероятностью 50% вы получите заряд энергии Света каждый раз, когда попадаете под действие эффекта оглушения, страха или обездвиживания.

Эффект срабатывает не чаще чем раз в 20 сек.

4) 27.06.2013

5) 5\5

Edited by KolyaDurotar
Link to comment
Издеваетесь? Этот глиф прокает вообще от всего и не имеет КД, что делает хпала неубиваемым однокнопочным дерьмом, которое только спамит Торжество.
Link to comment
Издеваетесь? Этот глиф прокает вообще от всего и не имеет КД, что делает хпала неубиваемым однокнопочным дерьмом, которое только спамит Торжество.

 

Раньше был баг, в следствие чего символ отключили.

Link to comment
Причем тут занижен, символ отключен.:troll1:

 

Благодаря этому символу палы бесконечно спамят торжество. Отключен, говорите? Смотрите тред Хомы.

Link to comment
Благодаря этому символу палы бесконечно спамят торжество. Отключен, говорите? Смотрите тред Хомы.

 

У меня есть в вариант 2 глифа, какой дает эту фигню я еще не знаю, надо проверить, ибо палы пишут: ВСЕ ОК ПАШЕТ, ТАКОГО БАГАННОГО ГЛИФА НЕТ, и мне придется как дураку пихать все глифы на холика и тестить

Link to comment

в этом виновна кривая механика работы глифа http://db.pandawow.me?spell=54943 ,которая вместо того,чтобы генерить эс при полученных эффектах фира,рутов(в.т.ч слоумоушена),стана генерирует энергию света при получении урона от использовании абилок,неких дебафов ,наносящий магический или физический периодический урон.

И кстати энергия света набирается без активированной печати,или любой другой печати.

Link to comment
Основа сервера -- 4.3, а там был талант у холиков на получение энергии Света при получении прямого урона раз в 8 секунд. Возможно, это относится к баганной механике глифа.
Link to comment
Основа сервера -- 4.3, а там был талант у холиков на получение энергии Света при получении прямого урона раз в 8 секунд. Возможно, это относится к баганной механике глифа.

 

"благоверная жизнь" вот этот талант - сейчас стоит в сет-абузе из 4 кусков пвп 464 шмота на дамагера. Также регенит эс при получении урона,но только раз в 8 сек.(был баганным на ОБТ),сейчас рабочии полностью.Тестил глиф с Хомой,снял шмот с абуза,дабы убедиться в баге самого глифа...

 

на кате был талант "погоня за справедливостью"(давал эс от фира,рута,стана раз в 8 сек), вот там все описание тултипа во многом сходимо в описании этого глифа,просто срезали скорость передвижения и засунули его в отдельный талант,а спелл код видать у бонуса на реген эс остался прежним и в него не был включен внутренний кулдаун.

Link to comment
Значит, нужно срочно отключить глиф до починки. Баго холикам пришел конец.

Теперь за паладинов будут играть человек 45 от силы.

Link to comment
а Самоотверженного целителя включить? ( он выключен уже более 2 месяцев )причина была !!! ИЗЗА Бага бонуса 4 кусков тира Самоотверженным Хилились на фул столб 5 зараядов ежесекундно, но Баг бонуса фиксили, а Спелл не включили !!! и тогда никто не юзал баго глиф сегодняшний Благословенной Жизни, наверное стремные условия создают атмосферу поиска багов ? для выравнивания ПВП своими силами :sad: в течении 1 месяца паладинов наблюдалось 1 - 5 на всех игроков... урон мизер хил никакой , нашли глиф появились Паладины, глиф вырубят паладины пропадут без рабочего Самоотверженного !!! а Elven ? ты за паладина играл то ? ) я понимаю что Холикам он сильна опает ! но вот незадача ! думай сам !!! его не отключать а фиксить надо ! пример тому здесь было с 4 куска бг-арена тира, который так же Давал свет не раз в 9 секунд а после каждого удара ! и прикинь не отключили а пофиксили !!! так что не орите по OFF надо FIX IT Edited by Fatamorgana
Link to comment
вчера проверил, символ багнут, из за него, столько гладов навылазило. и самое печальное, что за него не банят, модер говорит, что в руках дело. уже 2 лузы из за этих паладинов было. на арену может выйти любой бич и спамить тождество. и по мане не сольешь
Link to comment
вчера проверил, символ багнут, из за него, столько гладов навылазило. и самое печальное, что за него не банят, модер говорит, что в руках дело. уже 2 лузы из за этих паладинов было. на арену может выйти любой бич и спамить тождество. и по мане не сольешь

 

Очередной гон, пруфы в студию, где ты вчера проверял...

Link to comment
Все палы на сервере спамят 2 кнопки: Обличение и Торжество. ИМБО СКИЛЛ!!1

К примеру ретрики с прото палами не знают скилл обличие. Выражайте свои мысли более конкретно. Либо не пишите на этой части форума.

Link to comment
Все палы на сервере спамят 2 кнопки: Обличение и Торжество. ИМБО СКИЛЛ!!1

 

Я рогом бью по 25-30, а холипал в половине арене критует мне обличением по 31-35к, вот кайф да?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...