Jump to content

Сколько терпеть можно?!


Recommended Posts

мы

О себе во множественном числе? Это одной болезнью "попахивает".

А об результате, ответ думаю нужно ждать в багтрекере, в теме об этой проблеме, оформленной по правилам.

Link to comment
Share on other sites

Да,должны,Бонусы я покупал не раз.Из-за таких валянков,как ты,тут и дальше будет приветствоваться слоупочное развитие,так как ты и рядовые долбоебы,вроде тебя,считают,что никто тут ничего не должен.,правда,Меровинген?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут классы не робят' date=' а ему обмен токенов чинить...[/quote']

Если администрацию не расшевелить,они нам к 2020 году могут классы недоделать.

Link to comment
Share on other sites

а,должны,Бонусы я покупал не раз.Из-за таких валянков,как ты,тут и дальше будет приветствоваться слоупочное развитие,так как ты и рядовые долбоебы,вроде тебя,считают,что никто тут ничего не должен.,правда,Меровинген?
Сопли свои, пожалуйста, в другом месте раскидывай. И вообще, тебе тут админы ничего не должны, они когда захотят что-то пофиксить тогда и пофиксят, а ты тут просто игрок. Поблагодари их за то, что за игру на их серве не надо платить. Edited by Mr.Amagon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да,должны,Бонусы я покупал не раз.

 

Разве где-то написано, что за "покупку" бонусов тебе кто-то чем-то становится обязан?

 

Из-за таких валянков,как ты,тут и дальше будет приветствоваться слоупочное развитие,так как ты и рядовые долбоебы,вроде тебя,считают,что никто тут ничего не должен.,правда,Меровинген?

 

Никто тут никому ничего не должен. Хотя нет, кое-кто кое-что должен: модератор должен выполнить взятые на себя обязательства и наказать тебя за оскорбление.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разве где-то написано' date=' что за "покупку" бонусов тебе кто-то чем-то становится обязан?[/quote']

Да,становится обязан.Так как они мне,как покупаетелю(клиенту,читайте,как хотите) должны эти бонусы доставить в лк.

Раньше вечно там писали,что мы все в благотворительность и тп,а сейчас все куда иначе.За деньги,вырученные с нас,можно было бы сделать куда больше всего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты же кричал что на офф уходиш' date='почему ты еще здесь?[/quote']

Я горю в надежде,что после моего ухода на почти как год,все не останется на такой же точке развития.Хотя в предыдущий раз все было именно так,только вот Галю поставили,1 или 2 бг и 1 арена

Link to comment
Share on other sites

Да,становится обязан.Так как они мне,как покупаетелю(клиенту,читайте,как хотите) должны эти бонусы доставить в лк.

 

Ты не покупатель, ты жертвователь. Ты занимаешь благотворительностью по отношению к данном проекту. Ты не заключаешь никаких сделок, согласно которым кто-то берет на себя какие-то обязательства. Ты подарил деньги проекту, администрация сказала тебе "спасибо" и подарила тебе N-ное количество бонусов. Всё. Они не брали на себя перед тобой никаких обязательств. И нигде не указано, что кто-то берет на себя обязательства. Зато, вот что есть в правилах проекта:

 

Не приветствуется:

 

* Хамское обращение.

 

Что такое "хамить", ты можешь прочитать здесь.

 

За деньги,вырученные с нас,можно было бы сделать куда больше всего.

 

Тебя не заставлял никто жертвовать свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 134 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...