Jump to content

Фан сервер!


esperantox

Recommended Posts

Конечно, я понимаю что это мультипост, но всё же давайте организовывать фан сервер хотя бы пока на уровне ЗБТ я думаю многие пользователи хотели бы помочь проекту, но они не могут этого сделать! Админы подумайте над этим а то этот проект может задохнуться от лени администраторов! Всем добра!!![ATTACH=CONFIG]5974[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Открыл тему, хочу увидеть ответ.

От ЛЕНИ кого!? Администрасторов!? Мы ничего не делаем и ленимся, так?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Модеры извените за банальный вопрос - как выдумаете сколько проживет вашь проек pandawow?

 

Проект не закроется, пока он актуален для игроков.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос не в тему и раз заговорили про будущее то если на wow выйдет новый аддон то вы его установите на сервер?

Вопрос может и глупый но интересно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Будущее покажет' date=' но жить он будет долго.[/quote']

Пожалуйста!! Зайдите в игру и почистите чат от всякой гадости. 2 часа сижу- ни одного мута - одни оскорбления \ маты \ флуд... (орда) заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Проект не закроется, пока он актуален для игроков.

 

Прошу извинить за оффтоп. Но мне кажется будет немного по-другому. Сейчас основная масса игроков на вашем сервере находится так сказать по другой причине. Есть такое выражение "За неимением горничной *бем дворника". Так вот, как только появится более достойный проект - бОльшая масса уйдет. Сейчас же они здесь лишь по 1й причине - единственный русервер панд. Так что на вашем месте, я бы не стал обольщаться и строить далеко идущие планы. А учитывая то, что на этом сервере игрока считают не человеком а потенциальной донат единицей, хорошим такое никогда не заканчивалось.

 

P.S. Я знаю, тут не любят критику. Можете банить, мне все равно xD

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
У меня вопрос не в тему и раз заговорили про будущее то если на wow выйдет новый аддон то вы его установите на сервер?

Вопрос может и глупый но интересно

 

Нет, PandaWoW будет существовать как сервер Mists of Pandaria, работы ещё очень-очень много, когда закончится сценарий пандарии, придется обновлять до последней версии и полностью доделывать ядро, бросать этот сервер не доделав его и не отладив все вещи для приятной и действительно качественной игры для открытия нового сервера с версией 6.x.x мы не будем, это не обсуждается.

 

Но я и не отрицаю того, что мы возьмемся за разработку нового 6.x.x и откроем проект от PandaWoW уже на новой версии, опять же будучи первым русским сервером, а то и в мире.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Прошу извинить за оффтоп. Но мне кажется будет немного по-другому. Сейчас основная масса игроков на вашем сервере находится так сказать по другой причине. Есть такое выражение "За неимением горничной *бем дворника". Так вот, как только появится более достойный проект - бОльшая масса уйдет. Сейчас же они здесь лишь по 1й причине - единственный русервер панд. Так что на вашем месте, я бы не стал обольщаться и строить далеко идущие планы. А учитывая то, что на этом сервере игрока считают не человеком а потенциальной донат единицей, хорошим такое никогда не заканчивалось.

 

P.S. Я знаю, тут не любят критику. Можете банить, мне все равно xD

 

 

Странно, мы никогда так не относились к нашим игрокам. Можете посмотреть на все темы скажем в Пожертвованиях, либо просто пообщаться с игроками, я всегда и по максимуму стараюсь помочь каждому игроку и исправить его проблему.

Link to comment
Share on other sites

Странно, мы никогда так не относились к нашим игрокам. Можете посмотреть на все темы скажем в Пожертвованиях, либо просто пообщаться с игроками, я всегда и по максимуму стараюсь помочь каждому игроку и исправить его проблему.

 

Админы стараются. Это заметно. Даже по тому, что им не лень перенести тему, созданую не в том разделе. Зато ваша команда постепенно обросла людьми, которые видимо считают мышку, продолжение своего эго. Кто-то закрывает тему, по причине лишних запятых. Кто-то закрывает, даже не удосужившись прочитать (утрирую). А игрок он такой, его не волнует сколько скриптов и тонкой работы сделано в базе, он делает вывод основываясь на таких, наглядных вещах. Некоторые даже не парятся тем, что собственно член команды сервера, должен быть выше остальных игроков. А не лезть в грязь и с наслаждением троллить xD

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Админы стараются. Это заметно. Даже по тому, что им не лень перенести тему, созданую не в том разделе. Зато ваша команда постепенно обросла людьми, которые видимо считают мышку, продолжение своего эго. Кто-то закрывает тему, по причине лишних запятых. Кто-то закрывает, даже не удосужившись прочитать (утрирую). А игрок он такой, его не волнует сколько скриптов и тонкой работы сделано в базе, он делает вывод основываясь на таких, наглядных вещах. Некоторые даже не парятся тем, что собственно член команды сервера, должен быть выше остальных игроков. А не лезть в грязь и с наслаждением троллить xD

 

Я считаю что моя команда справляется со своими обязанностями, случаи небольшого троллинга были лишь со стороны Титана, которых больше нету. Саппортинг осуществляется в полной мере каждому игроку, просто каждый по разному просит о помощи и по разному описывает свою проблему, никогда человек не получит помощи в том случае, если обратиться подобным образом: "Какого черта!? ГМ-ы идиоты, ПОМОГИ!" и так далее, лишь бан. А таких очень много, считают что ГМы, ДАЖЕ модераторы обязаны исправлять баги, хотя у них даже в игре особо и команд нету, с этим у нас строго, всё только для обеспечения помощи игрокам.

Link to comment
Share on other sites

caxapoff, кого вы имели ввиду, говоря про команду модераторов?

 

Я не хочу углублятся и лезть в эти дебри. Я написал свое мнение, основаное на том, что я вижу на форуме. Это не обвинение т.к. со своей стороны, на какое-то изменение ситуации я и близно не рассчитываю. Наивность не мое xD Когда-то я начинал модером чата и форума на одном известном БК сервере, который со временем стал базой для оооочень элитных троллей. Но даже в таких условиях мы не позволяли себе перегибать палку. ИМХО, заигрались слегка тут в составе команды сервера.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я считаю что моя команда справляется со своими обязанностями, случаи небольшого троллинга были лишь со стороны Титана, которых больше нету. Саппортинг осуществляется в полной мере каждому игроку, просто каждый по разному просит о помощи и по разному описывает свою проблему, никогда человек не получит помощи в том случае, если обратиться подобным образом: "Какого черта!? ГМ-ы идиоты, ПОМОГИ!" и так далее, лишь бан. А таких очень много, считают что ГМы, ДАЖЕ модераторы обязаны исправлять баги, хотя у них даже в игре особо и команд нету, с этим у нас строго, всё только для обеспечения помощи игрокам.

Про последнее - это просто бич любого сервера. Обидный и досадный. КОгда игрок не понимает элементарного разделения в команде сервера.

 

P.S. сорри за флуд. ЧТо-то меня прорвало xD

Link to comment
Share on other sites

caxapoff, здесь каждый член команды знает свои обязанности и знает регламент сервера, собственно по которому он работает.
Link to comment
Share on other sites

ого администратор

есть вопрос-предложение по поводу патчей думаю многим будет интересно когда поставят следующий патч ибо 5.0.5 это почти тот же препатч 5.0.4 где очень много было сделано криво и некоторые класы нагибали не по понятиям )))

серьезно ставте хотябы 5.2 тк 5.0.5 вообще не вариант

Link to comment
Share on other sites

caxapoff, здесь каждый член команды знает свои обязанности и знает регламент сервера, собственно по которому он работает.

 

оффтоп:

Как посмотрю на твой аватар, создается впечателние, что ты знаешь, что я в детстве воровал конфеты у бабушки xD

Link to comment
Share on other sites

caxapoff, оффтоп: Это Гриша Лепс.

 

- - - Добавлено - - -

 

IIuHrBuH, следующим патчем будет актуальный на то время патч на офе.

Link to comment
Share on other sites

так дело в том что нет инфы когда это будет реализованно мб пандария будет каждые 4 месяца клепать патчи плоть до 5.9.9.9

а мы так и будем сидеть на патче где вары локи рвут рекаунт и арену

Link to comment
Share on other sites

так дело в том что нет инфы когда это будет реализованно мб пандария будет каждые 4 месяца клепать патчи плоть до 5.9.9.9

а мы так и будем сидеть на патче где вары локи рвут рекаунт и арену

Когда мы будем переходить на следующий патч - это будет патч, который актуален на то время на офе. (2)

Link to comment
Share on other sites

Нет информации когда это будет реализованно. (2)

а так по теме фана то нужен фан сервер с вендорами бесплатными для тестов шмота инстов спелов талантом для применения фиксов как для игроков так для разработчиков в котором мы нубы можем общаться на прямую с ними

вот такое былоб не плохо

Edited by IIuHrBuH
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...