Jump to content

Tops is back!!!


Neisahensiz

Recommended Posts

Бичи, вы что сразу решили сыграть на бабки, кидайте скрин своего вебмани, я погляжу, что вы стрелки воротите, лижбы полизать мне зад?:D

Абсолютзеро? так как я понял? дк? я его убивал несколько раз с моим магом. он ничего не мог сделать, гее дк. и вы собрались нас дк убивать?) даже не смешно как то

 

- - - Добавлено - - -

 

Девочкам лиж бы причину поискать?) Давай прям щас на фане? че ты жмешься

 

- - - Добавлено - - -

 

Либо закрой дупло ищи причину в деньгах или чем то, а не в своей уважухе, ты тухлое говно, или как говориться самое слабое звено прощайте

Link to comment
Share on other sites

Так что ребята, понты вам к лицу(да да, именно это я хотел сказать, ведь кроме чем понтоваться вы хорошего ничего как я смотрю не делаете)

Фан реалм, время вечер, кто хочет сыграем, стрим могу врубить когда будем играть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бичи, вы что сразу решили сыграть на бабки, кидайте скрин своего вебмани, я погляжу, что вы стрелки воротите, лижбы полизать мне зад?:D

Абсолютзеро? так как я понял? дк? я его убивал несколько раз с моим магом. он ничего не мог сделать, гее дк. и вы собрались нас дк убивать?) даже не смешно как то

 

- - - Добавлено - - -

 

Девочкам лиж бы причину поискать?) Давай прям щас на фане? че ты жмешься

 

- - - Добавлено - - -

 

Либо закрой дупло ищи причину в деньгах или чем то, а не в своей уважухе, ты тухлое говно, или как говориться самое слабое звено прощайте

 

http://screenshot.ru/upload/images/2014/10/26/6e0e5efcaa8d1f0287fc0.png

 

 

Теперь товарищ пиздабол, скидывайте ваш вебмани, в таком же шаблоне. Вы уже тонете в колодце с говном, и скоро вылезти станет нельзя :(

 

- - - Добавлено - - -

 

4к в день, в месяц 120к, побольше историй, мамин гладиатор

 

В голос :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лол, а ты смешной однако, кинуть скрин с вебмани, я щас пойду кидать деньги ночью, от делать нечего, ради забавы идиота?)

А если я щас тебе кину скрин левый, ты скажешь что это не мой?:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе сказал, ты за честное слово не волнуйся, 500р, это 20% дневного рабочего моего дня, так что не победнею если проиграю, я ведь не ставлю себя превыше других, но ты шавка, будешь дальше гнуть свою линию, ведь ты просто Балабол

Прохладная история сурового задрота в вов.

 

- - - Добавлено - - -

 

долго не ответчает, побежал пятихатку ложить на вм

Link to comment
Share on other sites

крутая тема, регайте 2с/3с лучше молча. а то проков жду по полчаса в 3йке, и после 2х-3х сливов тимы перестают регать

ну и конечно вы же понимаете, и надеюсь у вас есть совесть не багать), а то хвастаться что в ласт сезоне ты бегал элемом/варом/шд/шп - до их фиксов, а то и сейчас есть баги и орать я герой 3к+ .... это же тупо) конечно прийдя на оф такие ребята поймут всю свою нищету, сгребая рейт на даунах им подобных с 40-50% винрейтом.

 

Сейчас 5.4.8 отцы возможно вернутся и сделают очередной биче-врыв(биче-из-за таких как ты)

Скажи это элем+хил, авар+хил, своим баго дамагом они тебя опустят с выдуманных небес.

 

п.с. принц какой ник на пг?)

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста,не останавливайтесь.:popcorn: Можете даже на меня накинуться и рассказать мне,какой я ноунейм и все меня фармили.P.S я знаю что я полторашник и ничего не умею.

НО НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ УМОЛЯЮ:cry:

Link to comment
Share on other sites

да ладно, через 2-3 дня отпишут что инет пропал :D0

и если уж решатся то выйдут в тиме аркан+хмонк, баганная буря + баги монка = любая тима лежит (допускаются ваши варианты ;) )

Link to comment
Share on other sites

ТС, ты ракал, я тебя фармил, мой пет тебя фармил, мой друид в мишке тебя фармил. Пиши что хочешь, но я круче тебя.

 

ох, я так скучал по таким темам.

Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, вчера по фасту одевали багом х2 бг чаров, и играли кап, по этому и не писали, а на счёт слился и т.д. к чему этот прекрасный срачь? Мы тебе уже всё написали, что можем сыграть когда угодно, но в старт шмоте на фане.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тс слился и официально зашкварен.

 

И смешно то, что ты сюда влетел с притензиями и решил поднять самооценку за счёт убийство кого-то, но сразу же слился, отказавшись играть... Мне кажется, что ты понял кто мы и просто сел на очёчки.

Link to comment
Share on other sites

И смешно то,

Что ты создал тред без единого пруфа: видео, каких либо скринов, но распетушился так, как будто ты что-то значишь на этом сервере.

И дело не в том, что мой уровень сейчас позволяет мне играть на 3с 3к на оффе

Так вперед.В чем проблема? Докажи себе и всем, что ты что-то можешь, умеешь.

или как сказала твоя сучка

ты просто Балабол

 

Этим я хотел сказать, что кроме твоего "ко-ко-ко" уч. треда ничего более не увидели.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...